***
Пользователь Ния Смит в сети. Пользователь Коул Баккет в сети. Пользователь Скайлор Чен в сети. Ния Смит: Кай, верни Джея... Коул Баккет: Да! Верни его! Они же не женаты! Скайлор Чен: Ты его убьёшь. Ей Богу! Открой эту бригаду! Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смит: Могу лишь согласиться со Скайлором, что я его убью. А с отсальным... Извините, ну ни как не смогу отдать этого чудака) Пользователь Кай Смит не в сети. Ния Смит: Ну и зачем я сказала, что он мой муж? Коул Баккет: Потому ч- Пользователь Коул Баккет не в сети. Ния Смит: Эм... Что? Скайлор Чен: Да ты не переживай! Он сладко спит у себя в каюте! Ния Смит: Ясно... Скайлор Чен: Слышала? Аж мурашки по коже пробижались! Ния Смит: БОЖЕ МОЙ! КАК МНЕ СПАСТИ МОЕГО ПАРНЯ?! Пользователь Ния Смит не в сети. Скайлор Чен: ДА НИЯ! СТОЙ ЖЕ! Пользователь Скайлор Чен не в сети.***
Пользователь Зейн Джульен в сети. Зейн Джульен: Доброе утро! Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смит: ДОБРОЕ, ЗЕЙН!😁 Пользователь Пиксель Борг в сети. Пиксель Борг: Доброе утро! Зейн Джульен: Кай, как Ллойд? Кай Смит: С ним всё хорошо. Температура 37,6 Зейн Джульен: Прекрасно! Он спит? Кай Смит: Да Зейн Джульен: Понятно. А где остальные? Кай Смит: Джей, я знаю почему. А остальные нет Пользователь Ния Смит в сети. Ния Смит: Дорогой мой брат. Верни Джея, пожалуйста! Кай Смит: Ну, знаешь, сестра. Он спит сладким сном! Видет уже свой пятнадцатый сон. Так и не хочется его будить) Ния Смит: Отдай Джея! Кай Смит: Я сказал, когда проснётся, тогда и отдам Пользователь Коул Баккет в сети. Коул Баккет: Может, вернёшь моего друга? Кай Смит: Так сладко спит, что не хочется его будить) Верну, когда проснётся Коул Баккет: Скажи хотя бы, где он спит... Кай Смит: Да ты не переживай! Ему удобно на столе! Ния Смит:... Пользователь Кай Смит не в сети. Ния Смит: Убейте меня, если я хоть ещё раз скажу, что Джей - мой муж. При брате... Пользователь Скайлор Чен в сети. Скайлор Чен: Не переживай, я обязательно это сделаю! Ния Смит: Спасибо... Пиксель Борг: Можно узнать, что случилось? Скайлор Чен: Конечно! Начну с того, что это всё происходило в два часа ночи. Джей просил о помощи, так как у Ни было плохое настроение. Пиксель, ты меня прекрасно понимаешь, да и Зейн... Может быть. Но в общем не суть. Так на чём я остановилась? А, точно! Джей просил о помощи. Я сказала ему выйти из комнаты, а он на отрез отказывался. Кай написал, что контракт со смертью подписывает(это правда) и это увидел Коул. После Баккет написал, что не отдаст Джея... И как сказал Кай, зря... Появилась в сеть тогда Ния Смит! И написала, что "ДА НУ?! ПРАВДА НЕ ОТДАШЬ?!". Ну и начали они сраться с Коулом. И Ни случайно наляпала то, что лучше не надо было... Сказала тип, что Джей её муж. Кай это заметил. Ну и всё. В каюту Ний пришли Коул и Кай. А Ния закрыла дверь и не отпускала Джея, а Кай и Коул выламывали дверь. Ну, а потом... Кай взял Джея и закрылся в своей каюте... Раздался крик Джея( Странно, что вы его не услышали) и Ния начала паниковать. Ну, а дальше вы сами видели Зейн Джульен:... Зейн Джульен: Где мой корвалол? Ния Смит: Сейчас принесу Пользователь Ния Смит не в сети. Зейн Джульен: Спасибо... Скайлор Чен: Ладно, раз вы на ногах, то прошу на стол! Коул Баккет: ЛЕЧУ СО ВСЕХ ПИЗДЮЛЕЙ! Пользователь Коул Баккет не в сети. Пользователь Пиксель Борг не в сети. Зейн Джульен: Как я просил, ты сделала рис? Скайлор Чен: Да, конечно! Зейн Джульен: Замечательно! Спасибо! Когда Ллойд проснётся, дайте ему чай или воду с рисом. Можно и цитрусов дать Скайлор Чен: Хорошо! Пользователь Скайлор Чен не в сети. Пользователь Зейн Джульен не в сети.***
Пользователь Пиксель Борг в сети. Пиксель Борг: Кай, может, Джея вернёшь? Пользователь Ния Смит в сети. Пользователь Скайлор Чен в сети. Скайлор Чен: Да! Да отдай ты уже его! У твоей сестры нервы сдали! А Коул не находит себе место! Хотя бы подумай о своей сестре! Пользователь Зейн Джульен в сети. Пользователь Коул Баккет в сети. Зейн Джульен: Да, Кай. Пожалуйста, верни Джея. Мы были обязанны наврать Мастеру с Сенсеем, чтобы не было проблем. Верни Джея. Его состояние точно не в лучшем виде Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смит: Хорошо. Извините. Джей уже проснулся. Пока вы тренировались, я тайком его покормил и обработал некоторые раны. Сейчас лежит в кровати и играет в игры. Я пойду к Ллойду. Ния Коул, вы можите зайтени в мою каюту и чтобы не шуметь! Ясно? Ния Смит: ЯСНО! ЯСНО! Коул Баккет: НИЯ! БЕЖИМ! Пользователь Ния Смит не в сети. Пользователь Коул Баккет не в сети. Кай Смит: И да, Зейн. Можешь осмотреть Джея? Конечно, если тебе не сложно Зейн Джульен: Мне не сложно. Пиксель, пойдёшь со мной? Пользователь Кай Смит не в сети. Пиксель Борг: С удовольствием) Скайлор Чен: Тогда я пойду и с вами. Что? Мне одной остаться? Пользователь Зейн Джульен не в сети. Пользователь Скайлор Чен не в сети. Пользователь Пиксель Борг не в сети.