***
Пользователь Ллойд Гармадон в сети. Ллойд Гармадон: А где Кай? Пользователь Коул Баккет в сети. Коул Баккет: Ллойд! Ты в порядке? Ллойд Гармадон: В полном😄 Коул Баккет: Это хорошо Ллойд Гармадон: Так ты знаешь, где Кай? Коул Баккет: А он сейчас в кухне и, как говорит, сейчас к тебе пойдёт. А Пикс не с тобой? Ллойд Гармадон: Ясно. Пикс куда-то ушла Коул Баккет: Понятно. Можно кое-что спросить? Ллойд Гармадон: Конечно. Хотя ты уже спросил😂 Коул Баккет:😂 Коул Баккет: А зачем тебе Кай? Ллойд Гармадон: Просто когда я проснулся, я увидел, как Кай спит со мной Коул Баккет: Ясно Коул Баккет: Как там Скайлор говорила насчёт меня с Джеем? Коул Баккет: А, точно! Любовь - морковь _ _ (♡ ♡ ) < Ллойд Гармадон: Заткнись! (////) Пользователь Ллойд Гармадон не в сети. Коул Баккет: А что тут такого? Пользователь Коул Баккет не в сети.***
Пользователь Кай Смит в сети. Кай Смит: Я буду убивать🔪🔥💢 Пользователь Ния Смит в сети. Ния Смит: Кого? И что случилось? Кай Смит: Сестра, чего не спим в пять утра? Ния Смит: Такой же вопрос для тебя Кай Смит: Я первый задал вопрос ;) Ния Смит: Ой, заткнись) Не могу заснуть Кай Смит: У тебя что-то болит? Или бессонница? Ния Смит: Бессонница. Так почему не спишь? Кай Смит: Первое убийство Второе. Комиссар Ния Смит: Ясно. Так кого убивать будем? Кай Смит: Коул Баккет...💢 Ния Смит: За что? Кай Смит: За всё хорошое💢 Ния Смит: Так я и поверила Кай Смит: Не, ну ты видела, как он общался с Ллойдом?! Пользователь Кай Смит удалил(-а) 1 сообщение. Ния Смит: Я всё видела! Ния Смит: Хорошо) Ллойду понравились Клёцки*? Кай Смит: Ты бы видела в его изумрудных глазах такое счастье☺️ Ния Смит: Оооо. Пошли, изумрудные😏 Кай Смит: ._. Ния Смит: Завтрак? Кай Смит: Не откажусь) Пользователь Ния Смит не в сети. Пользователь Кай Смит не в сети.***
Пользователь Ллойд Гармадон в сети. Ллойд Гармадон: Слава Богу, от меня наконец-то отстали Пользователь Скайлор Чен в сети. Пользователь Ния Смит в сети. Пользователь Пиксель Борг в сети. Пользователь Джей Уолкер в сети. Пользователь Коул Баккет в сети. Пользователь Зейн Джульен в сети. Ния Смит: Неужели настолько заебали?😲 Ллойд Гармадон: Что? Нет! Просто понимаешь, я ценю вашу заботу, но со временем это начинает раздражать💢 Скайлор Чен: Понимаю, брат. Понимаю Джей Уолкер: Го в п или д! Коул Баккет: Я за! Ния Смит: О! ДА НАЧНЁТСЯ ВЕСЕЛЬЕ! Скайлор Чен: ПОДРУГА!🤜🏻 Пиксель Борг:🤛🏻 Зейн Джульен: Я не против Ллойд Гармадон: Почему бы и нет? Джей Уолкер: Отлично! Кто будет ведущим? Ния Смит: Я! Скайлор Чен: ПОЧЕМУ ТЫ?! Ния Смит: Потому что я первая сказала😎 Скайлор Чен: Вот же- Ния Смит: Да, да! И так. Коул. Правда или действие? Коул Баккет: Кнч - действие Ния Смит: Надень трусы Джея на голову и ходи так до самого ВЕЧЕРА! Джей Уолкер: ЭЙ! ПОЧЕМУ МОИ?! Коул Баккет: Тебя только это смущает?! Джей Уолкер: Да! Ния Смит: Потому что я так сказала! Коул Баккет: Джей... Джей Уолкер: Нет! Ния Смит:🔪 Джей Уолкер: Ладно... Но это только из-за того, что у моей девушки экстренные дни! Пользователь Коул Баккет не в сети. Ния Смит: Хороший мальчик) Ллойд Гармадон: Слышишь, скоро дресировать будут) Скайлор Чен:🤣🤣 Пиксель Борг: ХАХАХХАХАХА! Джей Уолкер: "Очень смешно" Ния Смит: Ладно. Пока ждём Коула. Кто же будет следующим? Зейн Джульен: Я Ния Смит: Смелый ход. Зейн. Правда или действие? Зейн Джульен: Правда Ния Смит: Хмм... Смотрел на себя в зеркале голым? Ллойд Гармадон: ХАХАХХАХАХАХАХ! Скайлор Чен: ХАХАХХАХАХА! Джей Уолкер: Тебе меня мало? Ллойд Гармадон:... Ллойд Гармадон: Скайлор, давай, держись! Я с тобой... Скайлор Чен: Ллойд, извини, но... Пользователь Коул Баккет в сети. Коул Баккет: Я вернулся! Ллойд Гармадон: Блять- Скайлор Чен: ХАХАХХАХПХАХХАХАХАХАХХАХАХХСХВХАХХАХПХАХПХПХПЖЖАХАХАХХА!!! Ллойд Гармадон:😂🤣😂😂😂🤣 Пиксель Борг: Джей. видел бы это, Кай. Ты был бы уже как в могиле Джей Уолкер: Но его нет!✨ Пользователь Кай Смит в сети. Джей Уолкер: Блять- Кай Смит: Ого... Не переживай, Уолкер, скоро ты умрёшь) Пользователь Кай Смит не в сети. Ния Смит: Надо было здесь это писать?!(////) Коул Баккет: Брат. Мои соболезнования🕯️ Джей Уолкер: Спасибо... Зейн Джульен: Можно не ответить на этот вопрос? Ния Смит: Нет:> Зейн Джульен: Бывает иногда... (////) Пиксель Борг: И ты мне это не говорил?! Зейн Джульен: Но Пиксель Борг: НИКАКИХ НО! Зейн Джульен:... Коул Баккет: Когда эти двое успокоятся? Ния Смит: Не скоро, но не суть. Джей. Правда или действие? Джей Уолкер: Действие! Ния Смит: СТАНЦУЙ, ТАНЕЦ, ЖИВОТА! Джей Уолкер: Зачем я это сказал? Ллойд Гармадон: ТВОЮ МАТЬ, У МЕНЯ ЖИВОТ БОЛИТ!😂😂 Скайлор Чен: ЛЛОЙД, ДАВАЙ ВЫЙДЕМ ИЗ СЕТИ НА МИНУТУ ХОТЬ!😂😂 Пользователь Ллойд Гармадон не в сети. Пользователь Скайлор Чен не в сети. Ния Смит: И да! Скинь видео! И только попробуй удалить! Джей Уолкер: Но это уже два задания) Ния Смит: Ты думаешь, я не добьюсь того, чего я хочу? Ошибаешься) Ния Смит: Тогда я по другому озвучу твоё задание! Ния Смит: Скидываешь видео, как ты танцуешь танец живота, и ты его не удаляешь из группы! Джей Уолкер: Вот же- Ния Смит: Давай, давай. Я же сказала, что я заставлю тебя плясать! Пользователь Джей Уолкер не в сети. Коул Баккет: А может, и хорошо, что у меня трусы на голове... Зейн Джульен: Хорошо, что я выбрал правду... Ния Смит: СКАЙЛОР! Пользователь Скайлор Чен в сети. Скайлор Чен: ДА, МЭМ! Ния Смит: Правда или действие? Скайлор Чен: Действие! Ния Смит: Сделай головной убор из туалетной бумаги и помести фото в Facebook! Скайлор Чен: Подруга, это жёстко! Но я выполню задание! Пользователь Скайлор Чен не в сети. Пользователь Джей Уолкер в сети. Джей Уолкер: Загружается... Ния Смит: Молодец! Ния Смит: ПИКСЕЛЬ! Пользователь Ллойд Гармадон в сети. Ллойд Гармадон: Зачем Скайлор рулон туалетной бумаги? Ния Смит: Увидишь в Facebook! Ллойд Гармадон: Понял🙂 Пиксель Борг: ДА! Ния Смит: Правда или действие? Пиксель Борг: Действие! Ния Смит: Отлично! Спой своему парню " О Боже, какой мужчина. . " Зейн Джульен: Голос Пиксель. Рай для моих ушей😳 Ния Смит: О! Как это романтично! Ния Смит: ПОНЯЛ, КАК НАДО ПОДКАТЫВАТЬ, ДЖЕЙ? Джей Уолкер: Ага... Джей Уолкер: Видео* Коул Баккет: Кто заказывал танец? Ния Смит: МЫ! Пользователь Скайлор Чен в сети. Скайлор Чен: Готово! А моим подписчкам даже нравиться😎 Ллойд Гармадон: О! Птичка вылетила из гнезда! Пиксель Борг: ДЖЕЙ! ТАНЕЦ СУПЕР! Коул Баккет: 10/10😂 Ния Смит: Ладно. Пикс? Зейн Джульен: Я в раю? Ния Смит: Ясно! ЛЛОЙД! Ллойд Гармадон: ДА НИЯ! Ния Смит: Правда или действие? Ллойд Гармадон: Давай правду Ния Смит: Кто тебе нравиться?! Ллойд Гармадон:...