закрепощённость или мин юнги?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 402 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

лёгкий четверг.

Настройки
Примечания:
FLASHBACK  — мам, пап что мне делать? -спрашивает чимин, подходя к своим родителям. -тебе стоит пойти делать уроки, ты же сам знаешь, что если все готово на завтра, то делай на другие дни, разве мы тебя не так учили? -отвечает ему мама строгим и чутка язвенным голосом. -да..., я все понимаю, конечно..но..но...н-но...у меня в школе проблем..мы...-наконец-то выдаёт младший пак то, что хотел сказать не первый день. -ты чего говоришь-то, мелкий? какие там у тебя могут быть проблемы? просто заткнись и делай уроки, чтобы все на отлично сделал.-не менее раздражительным и строгим тоном проговаривает отец. -меня оби...обиж..обижают, постоянно толкают и даже издеваются надо мной. мои одноклассники разрывают все мои те...тетрад..ки и иногда они просто, зажим...мммают меня в…-чимин~и не договаривая и не выдерживая, начинает плакать, после того как выдал ту информацию, которую хранил в себе пару месяцев точно. -ЭЙ, ХВАТИТ РЫДАТЬ! — кричит басом отец. -если над тобой и издеваются, то значит за что-то, глупец. ты учишься в самой главной школе сеула, такого с тобой не то что происходить не может, такого и в жизни там не было и не будет. наглый врун. КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПИЩАТЬ ТУТ ЧТО-ТО ПРО ТО КАК НАД ТОБОЙ ИЗДЕВАЮТСЯ, КОГДА Я СКАЗАЛ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ УРОКИ, А? — громко крича спрашивает отец у сына-лгуна. -прости от..от…отец, я ухожу уж…уже- успокаиваясь, тихо проговаривает мальчик и отходит. -сгинь с глаз моих, урод, ЧТОБ НЕ ВЫСОВЫВАЛСЯ, ПОНЯЛ? -дд..да-неуверенно говорит чимин, уже поняв, что его бормотание не услышали. THE END FLASHBACK старшеклассник просыпается от сильного дождя за окном, который все никак не хочет утихать. -так-с, сегодня четверг, значит тест будет по английскому и…ии— пак старательно вспоминает всё о тестах, проверочных и контрольных, о которых учителя не так часто заводят тему. -ну и получается всё.это хорошо, приду домой пораньше, может что-то посмотрю, какой-нибудь фильм или дораму..-продолжает мыслить чимин, но резко вспоминает, что пора бы одеваться в школу. чимин хочет позавтракать, но забивает голову тем, что скорее всего опоздает, если приготовит сейчас какой-нибудь бутерброд. -нет, не опоздаю, просто надо нарезать побыстрей колбасу и достать хлеб и никаких проблем. -говорит сам себе в мыслях юноша. всё так и произошло. он нарезал колбасу, достал хлеб и сел за небольшой обеденный столик. быстро запихивая еду, он выглядит слишком нелепо, но ведь его никто не видит, правда? по крайней мере ему так казалось. пока чимин убирал колбасу в холодильник, думая о том как бы не опоздать на учёбу, ему попал в глаза календарик, на котором обведена дата в красный кружок. 5 октября, понедельник. -ах, точняк, в понедельник же этот конкурс популярности, боже как же... — тут же чимин резко обрывает свою мысль, ведь вспомнил, что он не любит бегать, точнее не умеет, поэтому он поторопился выйти из кухни и направился к прихожей, откуда вышел быстрым шагом, ожидая вызванный лифт. -день обещает быть простым и довольно лёгким, надеюсь так и будет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник