закрепощённость или мин юнги?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 402 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

курящий и назойливый сосед.

Настройки
Примечания:
вот уже как пару минут идёт урок английского языка. пак чимин единственный человек в классе, который сидит один. давным-давно на этом месте сидел его близкий друг тэхен~и, но он уехал в другую страну, поэтому минн~и снова, как и в прошлой школе, сидит один. но впрочем, это его не колышет, до сегодняшнего дня. сдав тест по английскому, пак уходит с урока, ведь его отпустила учительница. он не знает что делать и куда пойти, но ноги сами тащат его в буфет. спускаясь по лестнице с третьего этажа, он замечает какого-то парня, сидящего на подоконнике. но это странно, ведь сейчас идёт урок. -мало того что урок пропускает, так ещё и курит...фу, вонь какая-проскакивает в мыслях у чимина, во время того как он проходит мимо пацана-хотя,какое мне дело до него..-заканчивает свою мысль пак. чиминн~и, быстро спускаясь, уже почти заходит в буфет, как вдруг он слышит не совсем приятный голос рядом с собой. -эй ты-говорит, по всему видимому какой-то парень. чимин лишь на это проходит дальше, думая что слова не адресован ему. - ДА ОБЕРНИСЬ ТЫ УЖЕ, А-выкрикивает парень, идущий прямиком за чимином. пак все-таки оборачивается и видит того юношу, сидящего пару минут назад на подоконнике. и агрессивно курящего кстати. -ну наконец-то. я блять за тобой таскаюсь, а ты никак заметить не можешь-произнёс тот парень. чимин не собирался отвечать на слова этого юноши, но посмотрел на него таким раздражительным взглядом, а-ля "чего тебе?". парень увидев этот взгляд, лишь нагнулся к минн~и и сказал: -ты же видел как я курил? юноша будто ждал ответа этого низковатого пацана, но его не последовало. -немой чтоль..хотя мне похуй, просто забудь то что видел на лестнице, а иначе у тебя будут проблемы, большие проблемы-сказал паренёк, сделав акцент на слово "большие". пак чимин и не собирался ему говорить что-то в ответ. он просто ушёл. ушёл в буфет купить себе сладкую булочку и клубничное молоко. -чудак-сказал вслед паку юноша, но уже более тихим и спокойным голосом. поняв, что этот странный паренёк не услышал его, он ушёл стремительно шагая на тот этаж, где учится пак чимин.

***

минн~и перекусил, причём довольно вкусной едой.как ни в чем не бывало, он поднялся на свой этаж, заметив большой поток людей. он начал было удивляться, но лишь через несколько секунд до него дошло, что звонок на перемену был, причём давно, что значило приближение следующего урока. после того как он зашёл в свой класс, он непременно сел на своё место и начал смотреть по сторонам. большинство его одноклассников остались в классе после предыдущего урока. -они так близко общаются, у каждого своя компания, и у каждой компании общие интересы.-подзадумался пак, смотря на своих одноклассников-эти люди даже не из моего класса, но общаются лучше чем я со своими одноклассниками.. -продолжает свою мысль пак, обращая свое внимание на незнакомых ему людей. скорее всего это просто люди с параллельных классов. он сам и не замечает, как резко его лицо меняется, меняется сама эмоция на лице. но тут звенит звонок, все разбегаются по своим классам, по своим местам, открывая учебники и тетради по математике. -добрый день, класс,-говорит входящая в помещение классная руководительница и учительница по математике-сегодня я хочу представить вам вашего нового одноклассника-проговаривает учительница кан, наблюдая у всего класса неожиданные эмоции, кроме сами знаете кого чимина. в класс заходит парень, при виде которого, девочки чуть ли не падают в обморок от его красоты. а чимин узнал этого парня. -м, супер, у меня теперь угрожающий сосед по парте-курильщик-осознает минн~и. -я мин юнги-коротко представился парень. -может скажешь что-то ещё? - спрашивает у мина госпожа кан. -а, да..я перевёлся к вам из ган-санской школы, так что аккуратнее тут со мной-проговорил, как бы угрожая, юноша, стоящий рядом с доской(кто знает, про училку я или про доску). и на словах "из ган-санской школы" можно было заметить шок почти у всех одноклассников. ведь ган-санская школа, самое опасное и страшное учебное заведение сеула. там множество хулиганов, плохих парней и частые случаи насилия. -присаживайся мин юнги, за свободное место-сказала госпожа кан, сделав вид, что в их классе свободных мест больше, чем занятых. юнги прошёл мимо двух парт и остановился около третьей, где сидел то самый парень. -ха, ну привет, чудачок-проговорил с ухмылкой на лице мин, посмотрев на пака своим угрожающим или просто злым взглядом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник