Знакомство
11 июля 2022 г., 07:43
Примечания:
Извините ,что не было ооочень много времени
-Рома просыпается спустя час от боли в руках,он за решёткой,руги прикованны цепьями к стене и тот просыпается-
(Что?!Где я?!Что это за место!?)-проговаривает мироходец и осматривает помещение-
-тот видет неких людей,похожие на его старых друзей и видет там ещё Селести,сразу же посмотрел на себя-(фух..маскировка включенна)-промелькнулось в голове у клетчатого и он встал,чтобы уменьшить боль в руках,не кто буквально не замечает его,только иногда посматривая в его сторону-
(Ну и куда я влип в очередной раз!?)-в мыслях Ромы проноситься эта фраза с ненавистью к себе и думает как снять наручники,а то сильно уж они ему давят-
(С.)-ребят!Он проснулся.
(???1)-не прошло и года..-вместе с Селести подошла девушка напоминающая внешностью и характером на Волонда-
(???2)-скажешь кто ты?Или сами узнаем?-уже присоединилась к ним беловолосая девушка на вид лет 17-
(''Р'')-я..я-в его глазах был виден страх-(что же придумать..)-Рома..(мда уж логичнее я не придумал,но им рано знать моё настоящее имя...)-не вмятно и с долью правды сказал Лошка,его оковы были сняты,но он был не выпущен из тюрьмы-
("Р")(чёрт!Чувствую себя в тюрьме как у Джона!...Ну и что они смотрят на меня?)
(???1)-желательно не рыпайся,посидишь тут чутка,пока все не собирутся -дала чутка поесть и ушла-минут 30-40
("Р")-х..х..хорошо..?
(???2)-ну и отлично,пошли Дналов
(~Дн.~)-угу
("Р")(ну и что мне делать?Маскировка сподёт через 3 минуты,а палиться не хочеться..ладно.Надо щас сделать перезагрузку,так хотябы за 5 минут будет)*говорит на неизвестном для всех кроме него языке заклинание шопотом*(вродебы внимание не привлёк)
~45 минут спустя~
(???3)-может проверим его на детекторе лжи?
(???4)-да,хорошое принятие,только почему у него ощущается высшая магия?
(???3)-может полу-бог?
(???5)-новерное
-к так называемому Роме подошли и перетощили телепортом в знакомую комнату,спустя минут 15,он очнулся на кровате-
("Р")-(мхм..как голова то кружиться)*смотрит на руки*(оу,они забинтовали руки)-и тут заходит,ну как заходит:залетает Селести-
(С.)-ты как?-она то ли боялась его,то ли приняла за хозяина-
("Р")-более менее хорошо,только голова болит(ну и руки...)
(С)-какой кошмар!*за 5 секунд фея лета прилетела с таблетками от головы*вот!Пей.*дала табетки*
("Р")-Спасибо*взял таблетки,проверил и выпил и сразу же прошла голова* уже легче *на его лице была улыбка*
(С)-ты мне напоминаешь Lololowk-у...*шёпотом проговорила она,немного грустно,но Рома её слышал*
("Р")-а если не секрет,кем он был и кто тут есть?
~спустя кучу времени рассказов и обьеснений~
(Люци)-Селести и ..Рома..?вас ждут в главном зале
(С)-хорошо,мы скоро придём *проговорила "наследница" сил Эолы и встала потянув за собой Лололошку*
-уже в зале собраний,там были все и даже Люц с Волондом-
(С)-мы уже тут!*села за своё место и взглядом показала куда сесть Роме,Рома сел и началось обсуждение,но как всего Ло был в своих мыслях,пока ему не задали вопрос...*
(Люц)-скажи,мне пожалуйста,почему в тебе чувствуется Аура Лололошки?Я знаю что Селести рассказывала про него...*немного злобным взглядом смотрел тёмные очки Ромы и не медля Рома ответил*
("Р")-я сам не знаю!*с увереностью в глазах проговорил мироходец с каплей злости*
(Люц)(я не могу ошибаться...а хотя...он может врать,да и действие зелья правды не помогло,он сильнее его.Что же ты скрываешь...)
("Р")-можно мне идти,раз вопросов нет?
(Люц)-хорошо...*он всё ровно видел в нём его ученика*(скоро я найду тебя...Лололошка..)*сжал в руках некий амулет,вздохнул и телепортировался к себе,в ад*
-сорян опять за маленькую главу,до встречи!