второе поколение Игры Бога

G
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 939 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
-Рома просыпается спустя час от боли в руках,он за решёткой,руги прикованны цепьями к стене и тот просыпается- (Что?!Где я?!Что это за место!?)-проговаривает мироходец и осматривает помещение- -тот видет неких людей,похожие на его старых друзей и видет там ещё Селести,сразу же посмотрел на себя-(фух..маскировка включенна)-промелькнулось в голове у клетчатого и он встал,чтобы уменьшить боль в руках,не кто буквально не замечает его,только иногда посматривая в его сторону- (Ну и куда я влип в очередной раз!?)-в мыслях Ромы проноситься эта фраза с ненавистью к себе и думает как снять наручники,а то сильно уж они ему давят- (С.)-ребят!Он проснулся. (???1)-не прошло и года..-вместе с Селести подошла девушка напоминающая внешностью и характером на Волонда- (???2)-скажешь кто ты?Или сами узнаем?-уже присоединилась к ним беловолосая девушка на вид лет 17- (''Р'')-я..я-в его глазах был виден страх-(что же придумать..)-Рома..(мда уж логичнее я не придумал,но им рано знать моё настоящее имя...)-не вмятно и с долью правды сказал Лошка,его оковы были сняты,но он был не выпущен из тюрьмы- ("Р")(чёрт!Чувствую себя в тюрьме как у Джона!...Ну и что они смотрят на меня?) (???1)-желательно не рыпайся,посидишь тут чутка,пока все не собирутся -дала чутка поесть и ушла-минут 30-40 ("Р")-х..х..хорошо..? (???2)-ну и отлично,пошли Дналов (~Дн.~)-угу ("Р")(ну и что мне делать?Маскировка сподёт через 3 минуты,а палиться не хочеться..ладно.Надо щас сделать перезагрузку,так хотябы за 5 минут будет)*говорит на неизвестном для всех кроме него языке заклинание шопотом*(вродебы внимание не привлёк) ~45 минут спустя~ (???3)-может проверим его на детекторе лжи? (???4)-да,хорошое принятие,только почему у него ощущается высшая магия? (???3)-может полу-бог? (???5)-новерное -к так называемому Роме подошли и перетощили телепортом в знакомую комнату,спустя минут 15,он очнулся на кровате- ("Р")-(мхм..как голова то кружиться)*смотрит на руки*(оу,они забинтовали руки)-и тут заходит,ну как заходит:залетает Селести- (С.)-ты как?-она то ли боялась его,то ли приняла за хозяина- ("Р")-более менее хорошо,только голова болит(ну и руки...) (С)-какой кошмар!*за 5 секунд фея лета прилетела с таблетками от головы*вот!Пей.*дала табетки* ("Р")-Спасибо*взял таблетки,проверил и выпил и сразу же прошла голова* уже легче *на его лице была улыбка* (С)-ты мне напоминаешь Lololowk-у...*шёпотом проговорила она,немного грустно,но Рома её слышал* ("Р")-а если не секрет,кем он был и кто тут есть? ~спустя кучу времени рассказов и обьеснений~ (Люци)-Селести и ..Рома..?вас ждут в главном зале (С)-хорошо,мы скоро придём *проговорила "наследница" сил Эолы и встала потянув за собой Лололошку* -уже в зале собраний,там были все и даже Люц с Волондом- (С)-мы уже тут!*села за своё место и взглядом показала куда сесть Роме,Рома сел и началось обсуждение,но как всего Ло был в своих мыслях,пока ему не задали вопрос...* (Люц)-скажи,мне пожалуйста,почему в тебе чувствуется Аура Лололошки?Я знаю что Селести рассказывала про него...*немного злобным взглядом смотрел тёмные очки Ромы и не медля Рома ответил* ("Р")-я сам не знаю!*с увереностью в глазах проговорил мироходец с каплей злости* (Люц)(я не могу ошибаться...а хотя...он может врать,да и действие зелья правды не помогло,он сильнее его.Что же ты скрываешь...) ("Р")-можно мне идти,раз вопросов нет? (Люц)-хорошо...*он всё ровно видел в нём его ученика*(скоро я найду тебя...Лололошка..)*сжал в руках некий амулет,вздохнул и телепортировался к себе,в ад* -сорян опять за маленькую главу,до встречи!
18 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)