Встреча с..друзьями?Или же врагами?
3 июля 2022 г., 10:33
чуть ранее:(Ло)-вроде..вроде всё!Осталось провести ритуал,бр..так давно этого не видел
-спустя 20 минут ритуал успешно выполнен-(Ло)-и всё.Легче-лёгкого.Ладно надо бы отдохнуть.*Тут по очень странной причине-приходит сообщение от..Селести..ведь теперь магия может их связать
____________________________________________________________________________
*Мироходец неизвестно и удивленно смотрит в чат:\Селести:Лололошка!Это я..Селести!Ты слышишь меня?/*
(Ло)-воу,интересно..интересно...но как?Как оно доставилось?Или же это из за использования магии.Ладно..придётся писать ответ
*открыл табло(чат) и написал: \Lololowka:да.Слышу/ и отправив сразу же закрыл чат и начал заниматься своими делами*
(Ло.м.)-ладно,я всё сделал,пойду разомну свои крылышки*после этой мысли он вышел на площадку для тренировки и распахнул свои тёмно-жёлтые крылья,полетел в сторону ,,Ордена",рассматривая всё вокруг и тут в один момент он пролетает меж окна комнаты собраний и практически все увидели его*
(Ло,м.)-(упс..кажись заметили и без маскировки,это плохо...даже очень,надо бы скрыться,*подлетел к древу и спрятался за него,пока все(практически)вышли из ордена и начали искать незнакомца,а Селести полетела в разные места где мог находиться её хозяин*-фух вроде не заметили*сказал он шёпотом пока 2 человека прошли мимо древа*)
(???)-ты слышал(-а)?
(???)-нет,может показалась?
(???)-всем?!
(???)-ладно,пойдём сходим ещё вокруг ордена,а потом у древа
(???)-хорошо...*внимательно посмотрел(-а) на место от куда доходил звук*
(Ло.м.)-(о..они пойдут щас вокруг древа?Плоховато,но нечего я найду выход из ситуации)*в один миг взмахнул крыльями и на всей скорости полетел к себе,только слепой не увидел бы его.Все сразу пошли в сторону куда полетел тот*
(???)-Хаджи,у тебя крылья..лети за ним или за ней
(Хад)-хорошо *взмах крыльев и он уже летит за нашим Ло*
(Ло)-мда уж ситуация не из лучших...*сказал шепотом и полетел совсем в другое место,по не известному направлению*
(Сел)-это Лололошка?*маленькая фея увидела своего хозяина,хоть он был и с маскировкой*
(Ло.м.)-ох чёрт!Селести!Она увидела меня!*взлетел со скоростью пули,далеко в небеса и скрылся*
-15 минут погони и поисков Селести и Хаджи за Лошкой-
*тем временем Лошка уже у себя придумывает план как скрыться рано или поздно он его найдут,жаль что Мирца тут нет,он бы помог...И тут Ло полетел в одну деревеньку где когда то жил он и там остался на время,ведь не кто кроме Картера не знал то что Ло тут когда то был*
-спустя 35 минут-
*пока Ло спал-Хаджи и Селести нашли его...и оглушили,потом перенесли в орден,это было очень сложно,ведь они были далеко от него*
-а что было дальше,узнаете в следующей главе-
Примечания:
А всё,завтра или после-завтра прода.