Чёрный импульс

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 524 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Фанфик: чёрный импульс И так приступим я надеюсь все смотрели тм? Персонажи в фанфике: майки, Дракен, такемичи, эмма, хината тачибана, и наш гг т/и Тебя зовут т/и твои лучшие друзья : майки и Дракен они тебя называли мелкая а ты называла майки: микки; дракена: дракон ( упустим) С майки ты познакомилась в школе с самого начала когда вы в школе встретились взглядами вы поняли что будете дружить) , а с драконом вас познакомил майки . Ты была одним из создателей тосвы была командиром 1 команды и тебя все боялись потому что ты была очень сильная твоё прозвище устрашающая дева когда все тебя видели на них нападал страх Ты была очень хорошим другом брату майки и долго не могла оправится после его смерти и пообещала никогда не прощать кадзутору Дело было в воскресение в 12:00 майки срочно собрал всю тосву для объявления Ты пришла к месту встречи и посмотрела на майки он был очень серьёзный и злой — майки ты чего нас всех собрал ? — спросила т/и Майки проигнорировал её — тосва!!!- прокричал майки— завтра в 14:00 мы будем драться с вальхаллой!! Битва будет серьёзная но мы обязательно победим!! Т/и с ошеломлённым взглядом посмотрела на майки и сказала ему — с вальхаллой?? Майки посмотрел на неё и очень удивился увидев её взгляд . Он был полон жажды к убийству . Майки понял почему она так разозлилась он вспомнил что в вальхалле был кадзутора Тут из всей толпы тосвы кто то крикнул ну что наша дева испугалась захахахахахаха Т/и посмотрела в толпу и увидела пачина она подошла к нему и ударила его со всей силы в лицо пачин отлетел и заорал : — аааааааа ты что совсем с дубу рухнула ? Т/и подошла к Пачину и сказала: — я похожа на человека который испугался валльхалы?? — Нет я перешёл границы , извини - сказал пачин. Майки спустился и подошёл к т/и —Завтра ты будешь драться в кадзуторой не убей его - сказал майки — постараюсь- сказала т/и Тосва разошлась Т/и как всегда пошла домой с дракеном и майки —слушайте а кадзутора точно придёт?- спросила т/и у мальчиков —Да он точно не ссыкло — сказал дракен с усмешкой — Я думаю он забоится когда увидит тебя т/и-сказал майки —да харэ уже вам— сказала т/и —Так точно дева- сказали майки и дракен Тут майки решил что время пришло и что пора показать т/и такемичи Слушай т/и у меня для тебя есть подарок — Покажи!!!!!!!-сказала т/и Майки взял дракена и т/и за руки и побежал к дому такемичи.Через 10 минут они добежали до дома. — такемечии выходи- заорал майки Из окна слышен крик : щас подожди Т/и спросила у майки: —это что или кто мой подарок? —да — сказал майки Тут вышел на улицу такемичи —Майки это что за девушка ? — спросил такемичи Майки сказал — т/и это такемичи теперь он будет у тебя в отряде и ты должна его защищать и траенировать он будет учавствовать в борьбе с вальхаллой .Такемичи знакомься это твой командир т/и Ким твоя стена на которую ты можешь положишься . Т/и подошла к такемичи и протянула ему руку и сказала — Ну привет будем знакомы! Я изменю тебя и ты больше не будешь таким слабаком на которого нельзя положится! Такемичи пожал руку т/и и тут он осознал он вспомнил что Наото ему говорил что это дева и она станет причиной координатной измены майки — Ты же та самая устрашающая дева !! Я буду на тебя надеятся и буду слушать все твои приказы) Т/и посмотрела в уверенные глаза такемичи в которых она заметила боль много боли . — твои глаза очень похожи на мои. Ты тоже пережил смерти близких людей ты тоже много раз терял родных... Майки подошёл к ней и сказала ей — всё хорошо , это уже в прошлом Майки обнял т/и Такемичи был в недоумении Он сказал — извините, мне пора.. Т/и сказала ему на последок — завтра в 7:00 в парке жду тебя Пока Понедельник Т/и проснулась в 6 привела а себя в порядок И пошла в парк Она дошла до парка и увидела там такемичи — Такемичи алё ты что слепой- сказала т/и — ааа ээ прости пожалуйста - сказал такемичи —у тебя есть девушка?—спросила т/и такемичи — да - ответил такемичи — значит у тебя есть человек за которого ты готов умереть это хорошо- сказала т/и т/и схватила его за руку и потащила его к реке Они пришли и т/и сказала — сейчас ты должен со мной драться — я не могу ударить девушку- сказал Такемичи — ты не забывай что я дева я сильнее дракена бей давай а то щас сама ударю и в реку полетишь — сказала т/и Такемичи замахнулся и ударил т/и т/и увернулась и нанесла удар в живот . Такемичи упал на землю и сказал —вот это сила — У тебя есть время до 10 нанести мне хоть один удар -сказала т/и 10:00 Такемичи так и не удалил т/и — время вышло пора идти — Сказала т/и Они пошли на место встречи с тосвой Они дошли майки уже говорил свою речь что бы поднять боевой дух тосвы. т/и как всегда опоздала , неудивительно Она встала на место командиров и произнесла — сегодня я т/и Ким выдеру своего заместителя это будет Такемичи Ханагаки Иди сюда Такемичи Все не понимали почему именно он но лучшие друзья всё понимали они знали что изначально она хотела выбрать того кто пережил много несчастий и бед в своей жизни Такемичи вышел и встал на одну ступень ниже чем т/и и представился — Я Такемичи ханагаки зам, капитана 1 отряда т/и Ким обящаю что не подведу вас. — тосва!! Сегодня мы одержим победу- сказал майки Вся тосва отправилась к месту борьбы На ринг вышла т/и она должна уложить кадзутору и тогда у тосвы поднимется боевой настрой и будет больше шансов на победу т/и уложила кадзутору и началась борьба т/и боролась с кадзуторой она ему говорит — Кадзутора ты мразь никогда не прошу тебя за то что ты сделал как у тебя вообще хватило совести сюда прийти и смотреть мне в глаза. Раньше мы были друзьями но то что ты сотворил.. Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ПРОЩУ КАДЗУТОРА ХАНЕМИЯ ты будешь гореть в аду за свои поступки , поднимайся Я лежачих не бью тварь такие у меня принципы но если ты не поднимешься я убью тебя Майки смотрел на неё и думал о том как ей сейчас больно т/и сжала кулак и замахнулась на кадзутору тут он заговорил — Я знаю что ты меня не будешь слушать но я правда сожалею о том что я сделал я не хотел этого — я убью тебя ! Лучше бы ты молчал тебе бы лучше было- сказала т/и т/и ударила кадзутору Он потерял сознание она продолжала его бить — т/и прекрати — сказал майки Но т/и была очень зла ( у них с майки была одна общая черта это когда они злы и разочарованы появляется чёрный импульс). — Ким быстро прекратила- продолжал говорить майки т/и Майки понял что у неё начался чёрный импульс и её не как не остановить пока она не добьётся своей цели — он мёртв. Он умер. Он понёс наказания за свои поступки и горит в аду прекрати его бить т/и посмотрела на майки и улыбнулась — правда он правда здох хахахахахахах какой же он слабак этот ханемия— сказала т/и Ханма спустился к т/и и сказал —я твой противник т/и не долго думая ударила его в лицо ногой при этом сказав — жри сука Майки знал что т/и в чёрном импульсе она сильнее всех ( даже его) Ханма устоял но отлетел — вот она сила девы- сказал ханма Дева подбежала к ханме ударила его по лицу кулаком — я дева сильнее всех в тосве я убью всех кто будет мне мешать Майки подошёл к деве обнял её и сказал нежным голосом — ты сильная как и духом так и силой говорит это тебе твой друг не командир а лучший друг поэтому успокойся . Помнишь когда ты сказала нам с дракеном что ты умрёшь за нас но не надо убивать других ради тосвы я и дракен очень дорожим тобой и мы не хотим что бы ты убивала людей правда кенчик? — да правда-сказал кенчик Дева заплакала она плакала лицом вниз что бы никто не видел как она плачет Она успокоилась и пошла к таке ( Такемичи) его избиват какой-то мудак Она подошла и ударила его —эй таке у тебя всё ок ?-спросила т/ и —да - ответил таке ей Дева помогла встать таке и направилась к баджи что бы помочь ему потому что у неё было притчувствие что с ним что-то случится -Эй дева что припёрлась- сказал баджи — да так. А ты против? — нет а то ещё вмажешь мне и дело с концом- сказал баджи Дева поднялась к кисаки и сказала я тебе не доверяю и вырубила его Драка закончилась Дева победила 100 человек Майки 30 и дракен тоже Т/и вернулась домой и плюхнулась на кровать и уснула Прошёл 1 час Т/и проснулась от того что кто громко долбился в двери — Да харэ уже долбится Она посмотрела в глазок и увидела незнакомца — ты кто и что тебе от меня нужно- спросила Т/и — Я ран хайтани , мне нужна ты дева — пошёл ты нах не буду я тебе открывать иди ты — сказала Т/и — ну я тебе это припомню - ответил ран Дева позвонила майки и рассказала ему всё что сейчас с ней произошло . Майки пришёл к деве через 10 минут вместе с дракеном — эй мелкая всё норм?-спросил дракен у девы — ну а сам не видишь?( шёпотом дракон тупорылый) - сказала т/и — слушай давай ты поживёшь у Эммы?/спросил майки у т/и —Эмочка как я давно её не видела , конечно хочу ещё спрашиваешь!- радостно ответила т/и майки — ну собирайся тогда-сказал доракен — Майки прокатишь на спине ??-спросила т/и — запрыгивай-сказал майки -урааааа- воскликнула т/и Они пошли до дома Эммы .Дева уснула на спине у майки. Они дошли до Эммы и позвонили в звонок. Двери открыла эмма . —можно у тебя т/и поживёт ?— спросил майки у Эммы — т/ишка как я по ней скучала , конечно можно -сказала эмма Тут т/и просыпается И с криками бросилась на Эмму — эмма, эммочка я так скучала И крепко обняла её —я тоже по тебе очень скучала солнышко моё- сказала эмма т/и — мы завтра с кенчиком принесём её вещи - сказал майки — да да да хорошо— сказала т/и Майки и дракен ушли Эмма прикинь ко мне сегодня ран какой то в двери долбился я аж проснулась — Да ты чего это же опасно зачем ответила то надо было майки позвонить или дракену — Ну я его нахуй немножко послала- сказала т/и
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник