Часть 2
28 июня 2022 г., 09:16
Т/и уже как 1 месяц живет у Эммы
— т/и как мне тебя называть что бы тебе
Было удобнее
—дева-ответила т/и
-хорошо дева-сказала эмма
— кстати пойдешь сегодня со мной гулять и там будет одна девочка ещё хината точибана
—дааааа я пойду - сказала дева
( я теперь всегда т/и девой называть буду)
Эмма и дева отправились гулять
Они уже встретили хинату а рядом с ней стоя Такемичи
— о Такемичи а ты что тут делаешь- спросила т/и
— у меня к тебе такойже вопрос- ответил Такемичи
— меня эмма позвала гулять с её подругой
Кстати привет меня зовут т/и Ким прозвище устрашающая дева командир 1 отряда тосвы самая сильная из всех в тосве рада знакомству — представилась дева
— вай это очень круто я бы тоже хотела быть в тосве но увы— сказала хината
— Я могу тебя познакомить там со всеми ты не против?- спросила т/и у хинаты
— было бы круто - сказала хината
— пошли прям сейчас - сказала т/ и
— аааа эээ - не успела договорить хитана как дева её уже взяла за руку и потащила к храму
— вот мы пришли щас напишу что бы все пришли - сказала дева
После того как дева написала через 10 минут все приехали к месту встречи потому что никто не хотел получить от девы
— все быстро к храму кто не придёт убью — написала дева в своём сообщении
Майки вышел на верх и объявил
— Я хочу что бы у меня было 2 зама , правая и левая рука. Мой 2 зам Т/и Ким
С честью и достоинством я отдаю место правой руки Деве
Т/и с недопониманием спросила
— я же это командир 1 отряда как так то , а как же таке он мой зам я не хочу что бы он был чьим-то другим замом!!
Майки сказал
— Место командира 1 отряда токийской свастики свободно и на него встанет Такемичи Ханагаки
Такемичи вышел на место командира 1 отряда я произнёс речь командира:
— Отныне я Такемичи Ханагаки командир 1 отряда токийской свастики буду очень рад если вы меня признаете
Дева тоже не промах она встала ровно руки опустила и прижала к телу и с гордостью произнесла
— Я Т/и Ким прозвище устрашающая дева стала правой рукой командира буду очень рада если вы рады за меня
Вся тосва прокричала
— Т/и Ким ура ура ура наша дева ура ура
Дева была очень польщена и сказала с улыбкой на лице
— Все люди которые состоят в тосве я вас всех люблю и буду защищать вас я не дам никого из вас в обиду вы моя гордость я все очень сильные и добры я вас люблю
Тосва прокричала
— Наша дева лучше всех ура ура ура
Т/ и сказала
— я хочу вас познакомить с одной очень хорошей девушкой Хината Точибана
Она хочет быть в тосве но для этого я её буду тренировать поэтому теперь модно она будет в тосве ,майки?
— Если ты её не натренируешь выгоню обоих поняли ? Да шучу я конечно можно тогда она и будет твоим помощником !
Я соберу для тебя дева свою команду , у тебя будет сама сильный отряд в тосве!
И будет она называться отряд девы !
Ты можешь выбрать любых для своего отряда !
— Чё прям любого?- спросила дева
— Да - ответит майки
— тогда...Хината, Такемичи , пачин, чифую,баджи и злюка с его братом— сказала дева
— Отлично теперь всем досвидания! Всем кого назвала т/ и останьтесь и дракен тоже
Все разошлись и те кого назвала т/и подошли к ней , и спросили
— ПОЧЕМУ У ТЕБЯ В ОТРЯДЕ ИМЕННО МЫ АА
— аааааа эээээ ну вы ребят мне нравитесь и всё - ответила дева на
Майки и дракен тихонько смеялись над ней
— ЧЁ РЖЁТЕ??- грозно спросила дева у майки и дракеном
Майки и дракен замолчали
— Теперь я ваш командир мой отряд гордо сказала т/ и своему отряду
— Ну ещё чего я отказываюсь- сказал пачин
Т/И грозно посмотрела на пачина
— всё хорошо извиняй- сказал пачин
— завтра я хочу что бы твой отряд показал свои силы на поднебесье завтра в 13:00 у нас состоятся борьба с поднебесьем!- сказал майки
— Поднебесье? Это еще что — спросила дева
— ну вот и всё моя речь закончилась можете уходить я напишу всем про это - сказал майки
Все ушли
Вторник
Все собрались к месту встречи и отправились к месту борьбы с поднебесьем
Т/и со своим отрядом решили взять на себя самых сильных противников потому что им надо было доказать что они достойны быть отрядом правой руки командира
Они доехали до места
На ринг вышла т/и и одолела врага
Началась драка
Т/и увидела там в толпе того самого рана который долбился к ней в двери и подошла к нему , и сказала ему
— Ну что вот мы и встретились ран который мешал мне спать сегодня я одолею тебя
Тут к нему подошёл риндо
— Ты будешь драться не только с ним но и со мной - сказал риндо
Т/и быстро подбежала к риндо и сильно ударила его по голове кулаком
Риндо упал и промямлил
— Я вспомнил ты та самая устрашающая дева самая в тосве , ты стоишь на равне с майки и даже сильнее его. Ран мы попали
Дева подбежала из за спины к рану и удалила его ногой по голове , он упал на землю и сказал
— Дева нас победила с 1 удара насколько всё таки она сильна
Дева пошла дальше искать себе достойного противника
Тут она увидела страдного типа сидящего на полу и смотревшего на борьбу
Дева подошла к нему и спросила его имя
— Санзу.- ответил ей парень
— Санзу будешь моим противником?- спросила дева
— Давай я не против— ответил ей парень
Санзу подбежал к деве и ударил её ломом по голове
— против лома не приёма- сказал Санзу
— да что ты говоришь— сказала дева
Дева ударила его рукой в лицо и ногой в живот
— против меня нет преград- сказала дева упавшему Санзу
В этот время майки победил инупи
Дева подошла к майки и обняла его ( кто читал мангу тот поймёт)
— майки всё хорошо не надо впадать в чёрный импульс— сказала т/и
Дева взяла руку майки и сказала ему что всё закончилось и что им пора уходить
Тосва победила