Чёрный импульс

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 524 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Т/и уже как 1 месяц живет у Эммы — т/и как мне тебя называть что бы тебе Было удобнее —дева-ответила т/и -хорошо дева-сказала эмма — кстати пойдешь сегодня со мной гулять и там будет одна девочка ещё хината точибана —дааааа я пойду - сказала дева ( я теперь всегда т/и девой называть буду) Эмма и дева отправились гулять Они уже встретили хинату а рядом с ней стоя Такемичи — о Такемичи а ты что тут делаешь- спросила т/и — у меня к тебе такойже вопрос- ответил Такемичи — меня эмма позвала гулять с её подругой Кстати привет меня зовут т/и Ким прозвище устрашающая дева командир 1 отряда тосвы самая сильная из всех в тосве рада знакомству — представилась дева — вай это очень круто я бы тоже хотела быть в тосве но увы— сказала хината — Я могу тебя познакомить там со всеми ты не против?- спросила т/и у хинаты — было бы круто - сказала хината — пошли прям сейчас - сказала т/ и — аааа эээ - не успела договорить хитана как дева её уже взяла за руку и потащила к храму — вот мы пришли щас напишу что бы все пришли - сказала дева После того как дева написала через 10 минут все приехали к месту встречи потому что никто не хотел получить от девы — все быстро к храму кто не придёт убью — написала дева в своём сообщении Майки вышел на верх и объявил — Я хочу что бы у меня было 2 зама , правая и левая рука. Мой 2 зам Т/и Ким С честью и достоинством я отдаю место правой руки Деве Т/и с недопониманием спросила — я же это командир 1 отряда как так то , а как же таке он мой зам я не хочу что бы он был чьим-то другим замом!! Майки сказал — Место командира 1 отряда токийской свастики свободно и на него встанет Такемичи Ханагаки Такемичи вышел на место командира 1 отряда я произнёс речь командира: — Отныне я Такемичи Ханагаки командир 1 отряда токийской свастики буду очень рад если вы меня признаете Дева тоже не промах она встала ровно руки опустила и прижала к телу и с гордостью произнесла — Я Т/и Ким прозвище устрашающая дева стала правой рукой командира буду очень рада если вы рады за меня Вся тосва прокричала — Т/и Ким ура ура ура наша дева ура ура Дева была очень польщена и сказала с улыбкой на лице — Все люди которые состоят в тосве я вас всех люблю и буду защищать вас я не дам никого из вас в обиду вы моя гордость я все очень сильные и добры я вас люблю Тосва прокричала — Наша дева лучше всех ура ура ура Т/ и сказала — я хочу вас познакомить с одной очень хорошей девушкой Хината Точибана Она хочет быть в тосве но для этого я её буду тренировать поэтому теперь модно она будет в тосве ,майки? — Если ты её не натренируешь выгоню обоих поняли ? Да шучу я конечно можно тогда она и будет твоим помощником ! Я соберу для тебя дева свою команду , у тебя будет сама сильный отряд в тосве! И будет она называться отряд девы ! Ты можешь выбрать любых для своего отряда ! — Чё прям любого?- спросила дева — Да - ответит майки — тогда...Хината, Такемичи , пачин, чифую,баджи и злюка с его братом— сказала дева — Отлично теперь всем досвидания! Всем кого назвала т/ и останьтесь и дракен тоже Все разошлись и те кого назвала т/и подошли к ней , и спросили — ПОЧЕМУ У ТЕБЯ В ОТРЯДЕ ИМЕННО МЫ АА — аааааа эээээ ну вы ребят мне нравитесь и всё - ответила дева на Майки и дракен тихонько смеялись над ней — ЧЁ РЖЁТЕ??- грозно спросила дева у майки и дракеном Майки и дракен замолчали — Теперь я ваш командир мой отряд гордо сказала т/ и своему отряду — Ну ещё чего я отказываюсь- сказал пачин Т/И грозно посмотрела на пачина — всё хорошо извиняй- сказал пачин — завтра я хочу что бы твой отряд показал свои силы на поднебесье завтра в 13:00 у нас состоятся борьба с поднебесьем!- сказал майки — Поднебесье? Это еще что — спросила дева — ну вот и всё моя речь закончилась можете уходить я напишу всем про это - сказал майки Все ушли Вторник Все собрались к месту встречи и отправились к месту борьбы с поднебесьем Т/и со своим отрядом решили взять на себя самых сильных противников потому что им надо было доказать что они достойны быть отрядом правой руки командира Они доехали до места На ринг вышла т/и и одолела врага Началась драка Т/и увидела там в толпе того самого рана который долбился к ней в двери и подошла к нему , и сказала ему — Ну что вот мы и встретились ран который мешал мне спать сегодня я одолею тебя Тут к нему подошёл риндо — Ты будешь драться не только с ним но и со мной - сказал риндо Т/и быстро подбежала к риндо и сильно ударила его по голове кулаком Риндо упал и промямлил — Я вспомнил ты та самая устрашающая дева самая в тосве , ты стоишь на равне с майки и даже сильнее его. Ран мы попали Дева подбежала из за спины к рану и удалила его ногой по голове , он упал на землю и сказал — Дева нас победила с 1 удара насколько всё таки она сильна Дева пошла дальше искать себе достойного противника Тут она увидела страдного типа сидящего на полу и смотревшего на борьбу Дева подошла к нему и спросила его имя — Санзу.- ответил ей парень — Санзу будешь моим противником?- спросила дева — Давай я не против— ответил ей парень Санзу подбежал к деве и ударил её ломом по голове — против лома не приёма- сказал Санзу — да что ты говоришь— сказала дева Дева ударила его рукой в лицо и ногой в живот — против меня нет преград- сказала дева упавшему Санзу В этот время майки победил инупи Дева подошла к майки и обняла его ( кто читал мангу тот поймёт) — майки всё хорошо не надо впадать в чёрный импульс— сказала т/и Дева взяла руку майки и сказала ему что всё закончилось и что им пора уходить Тосва победила
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник