Часть1. Утро
28 июня 2022 г., 09:55
Примечания:
Пишу в лагере)
Наступило утро. Артём кое-как встал, ведь сегодня первое сентября. Артёму это не нравится, потому что сегодня он позкамится с новым класным. Он любил старого, но он уволился. Артём сходил в душ, надел мятые брюки и рубашку, собрал портфель и вышел. Он шёл и запарил вейп. Он был пиздец какой голодный, ведь родители были в командировки, а сам он плохо умел готовить. Он увидел Тимура, это его лудчий друг.
-Тимур! — крикну Артём
— О привет. — крикнул Тимур пока бежал. Когда добежал Тимур сказал.
-Короче у меня появилась девушка.
Чего?! — ахнул Артём
-Но мы же договаривались пока не закончится школу никаких отнашений. — расстроено сказал Артём.
— Ну чувак. — тихо сказал Тимур
-Ладно. Познакомишь?
-Конечно. Кстати она наша новенькая.
Они долго об этом разговаривали, пока не дошли.
Примечания:
Часть короткая, но пуфик