Часть 2. Линейка и первый урок
28 июня 2022 г., 11:16
На линейке много людей.
—Привет.—сказала красивая девочка
— Привет. Ты кто? — сказал Тёма
—Я Виола. Девушка твоего друга.
— Понятно— с безразличием сказал Тёма
Линейка закончила. Все пошли по классам. 8"А» ждал нового класного.
–Здравствуйте дети.– запыхана сказал кариглазый, высокий, крупного телосложения, с каштановыми волосами мужчина– меня зовут Николай Сергеевич.
*Николай, Николай трахни меня Коля, Коля. Блять Артём что за мысли. *– в мыслях у Артёма.
Мужчина начал что-то говорить
У Артёма встал член. Артём вышел
Зашёл в кабинку и начал водить рукой, верх вниз. Рука в конче. Помыв руку, он ушёл в кабинет. Так прошло 40 минут.
Артём и Тимур пошли домой. Их доганяют две сасных девок. Виола и Ульяна.
–Привет.– сказала Виола и поцылавала Тимура.
Так они шли, пока не дошли до Тёминого дома.