Часть 4. Николай Сергеевич
29 июня 2022 г., 10:09
Я бежал в класс.
*Блять что за школа огромна*
Спустя 10 минут урока я нашёл класс
–Здравствуйте дети– сказал я—меня зовут Николай Сергеевич.– я ваш новый классный руководитель.–сидя за своим столом сказал я
— Здрасте—хором сказал класс.
Спустя 20 минут русый мальчишка поднял руку и сказал
—Можно выйти?
—Сначала представся.
—Артём Шлюндт. Так что можно?
—Иди– не громко сказал я.
Через 20 минут Артём пришёл в класс. С таким уставшим лицом, что просто пиздец.
В мыслях у коли:*Бляяя какой он красивый, а я не раз себе говорил ,что я гей.) *
После уроков Коля пришёл домой только в 23:00.Сам не предстовляет почему так поздно.
Прошло почти 3 часа и только потом Коля лёг спать.
Он не могу уснуть и решил подрочить. В голове сразу представился образ Тёмы. Спустя 10 минут он закончил. Помыв руки лёг на кровать. Он заснул.
Сон Коли:
—Николай Сергеевич аааххх— простонал мальчик.
Коля лежал , А на нём был мальчик.
Сон закончился:
*Бляяяя краш.Надо его влюбить в себя.*—в мыслях у Коли