Часть 5. Признание через месяцы
29 июня 2022 г., 11:40
Артём встал с мыслями, что он гей. Утро проходило обычно, но только сегодня было воскресенья. Артём решил написать Николаю.
Переписка с Николаем:
—Здрасте....
—Здраствуйт Артём
—Слушайте... Я походу..... ГЕЙ.
—Что!? Зачем ты мне писашешь.
— Вы мне нравитесь...
— Артём, я не гей!
Артём отложил телефон. Лёг на кровать и заплакал.
Через час. Пришло уведомление на телефон
—Артём.я согласен! —написал мужчина.—давай встретимся.
—Хорошо
—Тогда в центральном парке в 13:30
Артём собрался и отправился в парк
—Привет—сказал Тёмин краш
—драсте.. —смущённо сказал пацанчик.
—Давай на ты—улыбчиво сказал мужчина
—Хорошо Николай Сергее... Ой Коля
Они гуляли целый день, а потом пошли к Коли
Когда они пришли Коля наложил Артёму еду. Артём жадно ел.
—Ты дома не ешь—сказал Коля
—Ну тип—с насмешкой сказал Тёма
—Ты уроки сделал, а Тёма.
—Конечно
—Я схожу в душ. —сказал Коля
—Хорошо—крикнул Тёма
Пока Артём сидя на диване думал:
* блять надеюсь это не сон, а если сон.... Нее врядли*
Артём проснулся....