Алгебра мой любимый предмет...

R
Заморожен
3
L0ve_1_2_3_ соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 713 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Пытки в одном классе с ним

Настройки
- Что у тебя с глазами?- спросила Саша, подходя ко мне, - ты что плакал? - О, привет, - сказал я, потирая глаза, - нет я не плакал. Я просто... Кхм. А вообще это не так важно. Как у тебя дела? - Слушай, честно просто супер, - она начала что-то увлечённо рассказывать, но я её не слушал. Так сегодня у нас вообще какие уроки? Вроде бы... Блять. Сегодня последним уроком алгебра. О нет, О нет, О нет, О нет. Мне нельзя к нему на урок. А вдруг он. Да не. Ладно. Я мужик или не мужик? - Алоооо, - сказала Саша, маша руками перд моим лицом, - ты меня вообще слушал? - А? Да да, а.... О чём ты говорила? - Да иди ты нахуй, - ответила она и ушла. Ну ладно. Это была моя вина.

~Предпоследний урок~

Так. Осталась история и начнётся мой персональный ад. Главное выжить. Звонок А вот и его начало. Подходя к кабинету, моё очко начало сжиматьмя. Поняв, что кабинет пуст я вошёл. Прошло десять минут с начало урока, а его всё ещё нет и меня это радует. Пиздец как скучно, а может зайти в ТГК с порнухой? Не медля я зашёл в один из них. Как же долго грузится. О. Загрузилось. В этот момент зашёл Николай Сергеевич. - Ах.. Ах..., - раздались стоны из моего телефона. - Здравствуйте, дети, - С безразличием сказал, вошедший учитель, - так. А что это за звуки? - Блять, - раздался мой голос со стонами. - Так, Шлюндт, вышел в коридор. После урока поговорим. - Ладно, - С этими словами я начал собирать вещи.
Примечания:
3 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник