~Предпоследний урок~
Так. Осталась история и начнётся мой персональный ад. Главное выжить. Звонок А вот и его начало. Подходя к кабинету, моё очко начало сжиматьмя. Поняв, что кабинет пуст я вошёл. Прошло десять минут с начало урока, а его всё ещё нет и меня это радует. Пиздец как скучно, а может зайти в ТГК с порнухой? Не медля я зашёл в один из них. Как же долго грузится. О. Загрузилось. В этот момент зашёл Николай Сергеевич. - Ах.. Ах..., - раздались стоны из моего телефона. - Здравствуйте, дети, - С безразличием сказал, вошедший учитель, - так. А что это за звуки? - Блять, - раздался мой голос со стонами. - Так, Шлюндт, вышел в коридор. После урока поговорим. - Ладно, - С этими словами я начал собирать вещи.Часть 6. Пытки в одном классе с ним
29 июня 2022 г., 15:53
- Что у тебя с глазами?- спросила Саша, подходя ко мне, - ты что плакал?
- О, привет, - сказал я, потирая глаза, - нет я не плакал. Я просто... Кхм. А вообще это не так важно. Как у тебя дела?
- Слушай, честно просто супер, - она начала что-то увлечённо рассказывать, но я её не слушал.
Так сегодня у нас вообще какие уроки? Вроде бы... Блять. Сегодня последним уроком алгебра. О нет, О нет, О нет, О нет. Мне нельзя к нему на урок. А вдруг он. Да не. Ладно. Я мужик или не мужик?
- Алоооо, - сказала Саша, маша руками перд моим лицом, - ты меня вообще слушал?
- А? Да да, а.... О чём ты говорила?
- Да иди ты нахуй, - ответила она и ушла.
Ну ладно. Это была моя вина.
Примечания:
Эту часть писал другой человек.