Ты же обещал мне...

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 307 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

— Я не хотел, чтобы ты беспокоился за меня...

Настройки
Примечания:
Сегодня выходной. Феликс только проснулся. Протëр глаза, увидев первые лучи солнца и солнечно улыбнулся. Было только 6 утра. После ,начал искать Хëнджина, посмотрел в кровати, на кухне и в ванне-везде. Его нигде не было. Всё вещи на месте. "Значит он не ушëл"-подумал Феликс. Он волновался за Джинни так как очень любит и ценит его. Потом Ликс пошëл готовить себе поесть. Он любил готовить, но денег на хорошие и дорогие продукты у них не было. Приготовил яичницу с колбасой, заварил чай и быстро всë съел. У него сегодня подработка... Но она вечером, вроде как часов в семь. Времени ещë куча. После вкусного завтрака он попытался позвонить Джинни. Не берëт трубку... Феликс ещë больше распереживался. —Блииин!! Хëнджин какого чëрта ты не берëшь трубку? —закричал Ликс. У него было мерзкое ощущение что он сейчас заплачет, но он не плакал. Парень очень боялся потерять своë сокровище. Его руки тряслись а сердце сжималось.В голову лезли странные мысли:а вдруг его сбила машина по пути или его избили, и самое страшное что он мог представить что его убили. Он понимал что это полный бред но эти мысли так и сидели и ели его мозг. Феликс попытался успокоиться. "Всë хорошо, всë хорошо.. Его не могли убить это просто глупые мысли"—повторял он много много раз эти слова. Это не помогло. Просидев просто так минут 15-20 он встал, и немного пошатываясь пошëл в спальню. Решил переодеться из пижамы который ему подарил Хëнджин на новый год. —На мне пижама.. —расстеряно сказал Феликс—мне еë подарил Джинни..—печально сказал Ликс, так как пижама напоминала о Хëнджине который ушёл не понятно куда. Он начал рыться в старом шкафу одежду. Как на зло ему поподалась одежда не его а его сокровища. Он взял его футболку и одел её, она была самая что ни на есть обыкновенная. Чëрная. И взял серые спортивные штаны,снял пижаму и идеально ровно сложил. Переодевся он решил выйти на улицу и сходить в магазин. Что бы отвлечься. Он понимал что Хëнджина искать бесполезно в таком огромном городе как Сеул. Тут всë сложно найти. На улице было тепло и дождя не обещали. Феликс решил не одевать джинсовку. Вышел на улицу и пошëл очень медленно в магазин, засунул рукв в карманы штанов и попытавшись нащупать деньги, но их не было. И тут его осенило, что он забыл взять деньги. "Ладно, возвращаться я не буду. Просто прогуляюсь на свежем воздухе"—подумал Феликс. После 30 минут прогулки Ликс, потопал домой, из-за того что стало жарко , он терпеть не мог жару. Он вернулся домой. Кругом беспорядок. Но он увидел куртку Джинни лежащую на полу. Он поднял на и повесил еë на крючок. На его глаза начали наворачиваться слëзы... Он быстро обыскал квартируквартиру, но его внимание привлекла ванная, так как из неë доносился какой-то звук. "Похоже он в ванной"—обрадовался Феликс. Он услышал звук душа, значит он моется. Он решил не заходить когда Хëнджин моется. Он это не любит. Подождал. И вдруг звук душа исчез. Хëнджин помылся. Ликс больше не мог терпеть, ему хотелось побыстрее обнять и расцеловать Джинни, не смотря ни на что. Хëнджин вышел из ванной. На нëм была одета фиолетовая толстовка и спортивные чëрные штаны. Волосы мокрые, блестящие и тëмно тëмно чëрные. Лицо было мокрое. Он выглядел просто потрясающе, как всегда. Феликс сражу расплакался и прыгнул на шею Джинни. Они упали на диван. —Как же я волновался! Почему ты мне ничего не сказал? Ушëл и всë. Я думал ты проспал или тебя убили—через слëзы ворил Ликс. Они упали на диван. —Вот дурашка, думал я уйду от тебя? Нет конечно, я же тебя люблю и никогда не брошу—сказал Хëнджин—И прости что не сказал тебе что ушëл—его голос стал серьёзные а улыбка потускнела. Ликс начал целовать Джинни в лоб, в щëки и в нос. После принялся за губы он трепетно коснулся столь прекрасных губ, Хëнджин удивился. Посадил Ликса на свои колени и прижался вплотную к его прекрасному телу. На душе было так тепло. А их языки прожигал страстный поцелуй. Их языки сплетались. Хëнджин отстранился —Прости меня пожалуйста... —Он не успел договорить. Феликс повалил его на спину и снова заставил его полыхать от страсти и жара внутри их тел. Он решил раздеть Феликса.И решил снять футболку Феликса и раздеться сам. Феликс отстранился и сказал: —Так, так, так! Давай не будем заходить дальше. —мягко ответил Феликс и одел футболку на себя и на Хëнджина. —Прости—извинился Хëнджин за свою спешку—Извини что я не брал трубку на самом деле я работал, я работаю уже несколько месяцев с 5 до 10 утра—признался он. На лице Феликса виднелась обида и горечь, потому что он не понимал почему его парень на рассказал ему о простой работе. Он молчал. Почему то опять хотелось плакать. –Ничего–сухо ответил Ликс–только почему ты раньше мне об этом не сообщил? –Просто я думал то что ты начнëшь обо мне беспокоиться и уговаривать чтобы я не ходил так рано работать–грустно ответил Хëнджин–Я очень люблю твою заботу но не хотел чтобы ты беспокоилсябеспокоился обо мне так сильно как ты это делаешь. Понимаешь? —Понимаю,прости—грустно сказал Феликс. Хëнджин легко обнял Ликс и поцеловал в щëку. Ликс решил не спрашивать зачем он так много работает потому что и так знал для того чтобы они жили лучше. "Ради меня... "—подумал Феликс. Они заснули на диване. Утро. У Хëнджина не было работы утром, Ликс проснулся рано. Хëнджина ещë спал, он был такой красивый... Его волосы, пахли вишнëвым шампунем, глаза закрыты, губы пухлые и потрясающе красивы. Феликс смотрел на его лицо и завидовал сам себе, смотря на его губы он решил их чмокнуть. Хëнджина проснулся. И аккуратно и медленно открыл глаза, смотрел на Феликса. —Ой! —воскликнул Ликс—ты проснулся? —Да—улыбнулся Хëнджин—с самого утра соблазняешь?–игриво ухмыльнулся Хëнджин. Ликс засмущался. И пошëл в ванную. —Эй, ты чего?Обиделся что-ли? —спросил ничего не понимавший Хëнджин. Ликс зашëл в ванную комнату и умылся, на самом деле он совсем не обижался, ему очень нравилось когда Хëнджин делал так. Он решил принять душ. Вышел из ванной чтобы взять полотенце. Он прошёл около дивана, на котором сидел Джинни. Он легко схватил Феликса за руку и притянул к себе. —Что случилось, малыш?—заулыбался Хëнджин, он знал то что Ликсу это нравится. —Всë нормально, я хочу принять душ а ты иди приготовь завтрак—ответил Ликс, он опять засмущался. Хëнджин отпустил его, Феликс начал искать своë полотенце в шкафу.Джинни пялился на него, ему очень симпатизировала внешность Феликса, его веснушки которые он любит, его светлый маллет, пухлые розовые губки которые так и хочется расцеловать. И конечно его тело оно было не перекачано но и не было слишком слабым, былая кожа. Они оба обожали внешность друг друга. Ликс наконец-то нашëл полотенце и побежал в душ. Хëнджин хотел пойти за ним что бы в первый раз помыться вместе но ему нужно было готовить завтрак. "Ликси разозлиться на меня если я не приготовлю ему поесть, он злой когда голодный"—понял Джинни и пошëл готовить омлет. Тем временем Феликс уже помылся. Парень вышел в одном лишь полотенце которой небрежно висело на бëдрах. Ликс взял свой телефон чтобы посмотреть если сегодня подработка,пока Ликс искал нужную информацию Хëнджин тихо подошëл сзади, но не чтобы напугать а чтобы обнять со спины. Он обнял Феликса, Ликс вздрогнул от неожиданности, чуть не выронил телефон из рук. Но сразу же расслабился после того как понял что это Джинни. —Ты выглядишь сногсшибательно.. —прошептал Хëнджин Феликсу в ухо. Ликс засмущался. "Почему этот чëртов придурок опять заставил меня смущаться!? "—мысленно сказал Ликс, но он не злился на Джинни. Ликс освободился от объятий Хëнджина и побежал за одеждой. Взяв одежду он быстро зашëл в ванную и переоделся. После вышел как ни в чëм не бывало и сёл за стул чтобы позавтракать, к нему подсел Хëнджин. —Почему убегаешь от меня? —спросил спокойно с лëгкой улыбкой Хëнджин. Феликс не ответил. —Мне кажется я понял—с ухмылкой сказал Джинни—это из-за того что я заставляю тебя смущаться, верно? —Да.. —ответил Феликс смотря на пустую тарелку—я конечно люблю когда ты так делаешь но... —Но ты не хочешь показывать своë смущение при мне—перебил его Хëнджин. —Да, я понимаю что это глупо —Это не глупо, но не надо скрывать свои эмоции тем более со мной—улыбнулся Джинни.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)