Часть 2
30 июня 2022 г., 08:46
2 глава
Через 15 минут они подъехали к бару. Ольга в то время укладывала сына.
Не хочешь вернуться в отдел?
Паш, ты серьёзно? После того как меня уволили нет уж не надо мне такого счастья
Жалко, ты ведь был лучшим из всех
Эти времена прошли
Да..
Они посидели там два часа и потом поехали
Утро.
Павел как обычно поехал на работу, у него было 3 группы: старшая, средняя и младшая
В 12:00 пришла старшая группа, они готовились к соревнованием.
Ольга встречалась с Олегом, он был груб с ребëнком и поэтому Вадим боялся его, иногда даже с Арефьевой он поступал грубо
16:00 Павел ждал младшую группу
Ольга привела Вадима
Здравствуйте- поздоровался мальчик с тренером
Здравствуй
А можно мама будет на первом занятий- попросил Вадим
Да, конечно
Начались занятия. Спустя два часа тренеровка закончилась
Рыков, Шапошников и Артëм вместе вышли из здания
Дядь Паш, можно к тебе на ночëвку?
Ты у папы отпросись, я не против
Пап, можно?
Конечно
Ну вот и хорошо
Ладно мне пора, до завтра-сказал майор и сёл к себе в машину.
Ну что пошли?
Ага
Ольга и сын вышли когда Рыков и Артëм отходили от здания. Вадим и Артëм знали друг друга, они учились в одном классе.
О, Вадик
Артëм?
Рыков и Арефьева переглянулись
Вы знаете друг друга? - спросила Ольга
Да, в одном классе учимся