***
Игнорируя все нелепые попытки девушки сбежать, Никита привёл её под ручку к себе. - Заходи, не стесняйся. Чувствуй себя как дома. – Открыв входную дверь и побросав свои вещи, протараторил парень. – Таак… Ванная там. – Он указал на деревянную дверь, расписанную замысловатыми узорами. – Сейчас помоешься, а я пока постираю твои вещи. – Суетился парень. - Эмм… Спасибо, но… - Таню перебили. - Ах, да! Тебе же нужно во что-то переодеться… - Сказав это, Никита исчез с поля зрения девушки. Девушке было очень неловко и она просто стояла у входной двери пробегая взглядом по узенькому коридору и разглядывая разбросанные по нему вещи. Спустя какое-то время парень появился с вещами в руках. - Пошли. – Парень позвал её в ванную. Таня разувшись, аккуратно положила свою сумку на пол и чтобы ничего не запачкать на носочках вошла за Никитой в комнату. Как бы она не старалась, она все таки оставила влажный след от своих носочков и небольшую лужицу на входе. - Так, вот вещи. – Никита аккуратно сложил их на бельевую корзину. – Мыло, шампунь и всё необходимое тут, отмывайся. - А.. – Парень снова перебил Татьяну. - Раздевайся и клади грязные вещи в машинку. – Он кивнул в сторону стиральной машин. – Я если что на кухне. Никита удалился из ванной комнаты, оставив нашу героиню в полном одиночестве. Девушка, чуть потупив, закрылась и начала раздеваться, складывая грязные вещи в стиральную машинку. После она аккуратно залезла в душевую кабинку и, настроив температуру воды на подходящий лад, Татьяна подставила лицо под тёплый водопадик, что вырывался из лейки на потолке душевой кабины, в надежде, что это поможет ей избавиться от столь неприятного дня. Тёплая водичка смешивалась с солёными слезами девушки, стекала по щекам, задевая пухлые губы, ручейками она пробегала по шее, мягкой и воздушной груди, по небольшому животику и ножкам, опадая на дно душевой кабинки и исчезая во тьме водопроводных труб. В голове нашей героини был бардак из множества мыслей, а слёзы текли просто так. Хотя… Возможно она плачет из-за смущения и всепоглощающего стыда, а может она просто ранимая девочка? Увы, но нам этого узнать не дано. Таня, наконец, открыла глаза и взглянула на полочку с шампунями, их было всего два, и один из них был с её любимым ароматом чёрного шоколада. Она не раздумывая взяла его и открыв, налила чуть-чуть в руку, поставив на место, девушка принялась массажными движениями мыть голову. Пены было так много, что ей можно было бы вымыть всё остальное, она так и сделала. Смыв с себя всю грязь и пену, Таня вышла и, взяв полотенце, которое парень принес вместе с чистыми вещами, насухо вытерлась и надела предложенную им одежду. Когда она вышла из ванной, к ней тут же подлетел Никита. - С тобой всё в порядке? – Пробегая взглядом по девушке, беспокоился хозяин квартиры. – Ты так долго там сидела. - П-правда? Извини, я не заметила… со мной всё в порядке. – Ответила она с легкой улыбкой смущения. - Ну… Тогда пошли на кухню, правда чай уже остыл… - С грустью проговорил парень. - Ничего страшного. Татьяна мило улыбнулась, и они с Никитой пошли пить чай.Наивная.
28 июня 2022 г., 15:21
Примечания:
Каждый бы задался вопросом: «Почему наша героиня просто не отшила парня и не ушла в самом начале?» Ответ довольно прост, она боится кого-либо обидеть своими действиями, а также она слишком наивна и ей легко манипулировать.