Зелёные яблоки любви)

NC-17
Завершён
13
Размер:
19 страниц, 5 792 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Хогвартс

Настройки
Спустя пол часа ты была готова и ты пошла к брату. - я готова - сказала Мира - хорошо, жди меня в гостинной я сейчас прийду - сказал брат закрывая чемодан Через 2 минуты он пришёл и вы переместились в косой переулок с помощью летучего пороха Ты шла одна т.к брат пошёл себе за покупками. Ты шла и искала лавку с палочками задумавшись и никого не замечая ты врезалась в беловолосого парня: - ой.. извените пожалуйста ....я..я случайно - сказала спокойно Мира - смотри куда прёшь!! - грубо и со злостью сказал парень Вечером ты была дома и у тебя из головы не выходил тот парень - Эх .... завтра в хогварц.. я так не хочу - бурчала ты себе под нос Тебе стало скучно и ты взяла книгу, что бы хоть не много отвлечь мысли и минут через 10 ты уснула. *** Утро: Ты встала сделала все процедуры и пошла на завтрак там уже был отец . - Ты готова через час вы выходите к вакзалу - с недовольствием сказал отец - Да.... Время уже 10:00 вы пришли на вокзал спустя 30 минут, брат сказал что надо пройти через стену, что бы попасть на станцию 9¾. Вы сели на поезд брат ушёл к друзьям, а ты шла искав свободное купе ты постучалась и спросила: - эмм.. можно я здесь сяду все уже заняты - Да проходи И как только ты вошла увидела этого парня с белыми волосами - Привет я Блейз Забини - Я Пенси Паркинсон - А я Малфой... Драко Малфой - сердито сказал парень А я Мира Крейсар Мысли Драко: "Какая красивая, что.. Малфой о чём ты думаешь?" "Ну она правда.. милая" -Драко ты не забыл мы слизеринцы умеем читать мысли - с ухмылкой сказала Пенси - Только ниговори, что ты прочитала? - ответил Драко - ахаххахаха - Смеялись Пенси и Блейз - чтоо вы о чём - спросила Мира - да так не о чём - грубо сказал Драко Спустя пол часа вы прибыли на место тебя встретил Хагрид. Тебе показали комнату и ты жила одна. Ты разложила вещи и к тебе постучали.. - Можно...? - Да входите открыто.-ответила Мира К тебе зашёл Драко.. - тебе что-то нужно - спросила ты - ну если ты сама хочешь найти главный зал то нет ничего - ответил Драко - Аа да я щас подожди.... Вы вошли и тебя попреветстовал Дамблдор - Ребята у нас новая учиница она будет на 6 курсе. Проходи Мира присаживайся на стул и шляпа тебе выберит факультет. Ты увидела, что Драко сел за слизеринский стол и там же Блейз и Пенси и ты тоже хотела попасть туда но ты не хотела на гриффендор там учился твой брат. -Хммм... сложноо много отваги, смелости скорее грифендор -говорила шляпа, но ты тихо шептала - только не гриффендор - негрифендор??...тогда.. СЛИЗЕРИН!!!!!!-крикнула шляпа Ты села рядом с Драко и Дамблдор произнёс. - Ребята вас распределят по комнатам заново по два человека девочка и мальчик. Мадам Макгонагалл зачитайте пожалуйста списки Она назвала всех остались пара человек - ии Мис Мира Крейсар и Мистер Драко Малфой, Мисс Пенси Паркенсон и Мистер Блейз Забини Ты седела в шоке. Вы пообедали и пошли по комнатам ты переодевалась ты забыла, что к тебе должен прейти Малфой. Ты была в лифчеке и в шортах искала футболку. И тут заходит Малфой. -Ты идиот выйди...стучатся не училии?- крикнула Мира - Это теперь и мая комната тоже - возразил Драко Ты одела повер холат и он вошёл. Ты нашла футболку и переоделась в ванной. Мысли Миры: "Какой он красивый... хотя и идиот тоже" Ты вышла и тебя прижали к стенке это был Драко -Красивый значит?.с ухмылкой спросил Драко -эмм что?? Ты мои мысли проч... Неуспела ты договорить как тот вцепился в твои губы.... Спустя 5 минут он отстранился и сказал - ну...я..тебя..люблю ... Я понял это ещё тогда в косом переулке..-с неуверенностью сказал Драко -ну я ттоже... -ты будешь моей девушкой?..- спросил Драко - я...я подумаю..мы ведь так мало знакомы и у меня есть парень.Я вечером скажу точно. -Хорошо солнце - сказал Драко и ушёл.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник