Хогвартс
29 июня 2022 г., 05:13
Спустя пол часа ты была готова и ты пошла к брату.
- я готова - сказала Мира
- хорошо, жди меня в гостинной я сейчас прийду - сказал брат закрывая чемодан
Через 2 минуты он пришёл и вы переместились в косой переулок с помощью летучего пороха
Ты шла одна т.к брат пошёл себе за покупками. Ты шла и искала лавку с палочками задумавшись и никого не замечая ты врезалась в беловолосого парня:
- ой.. извените пожалуйста ....я..я случайно - сказала спокойно Мира
- смотри куда прёшь!! - грубо и со злостью сказал парень
Вечером ты была дома и у тебя из головы не выходил тот парень
- Эх .... завтра в хогварц.. я так не хочу - бурчала ты себе под нос
Тебе стало скучно и ты взяла книгу, что бы хоть не много отвлечь мысли и минут через 10 ты уснула.
***
Утро:
Ты встала сделала все процедуры и пошла на завтрак там уже был отец .
- Ты готова через час вы выходите к вакзалу - с недовольствием сказал отец
- Да....
Время уже 10:00 вы пришли на вокзал спустя 30 минут, брат сказал что надо пройти через стену, что бы попасть на станцию 9¾. Вы сели на поезд брат ушёл к друзьям, а ты шла искав свободное купе ты постучалась и спросила:
- эмм.. можно я здесь сяду все уже заняты
- Да проходи
И как только ты вошла увидела этого парня с белыми волосами
- Привет я Блейз Забини
- Я Пенси Паркинсон
- А я Малфой... Драко Малфой - сердито сказал парень
А я Мира Крейсар
Мысли Драко:
"Какая красивая, что.. Малфой о чём ты думаешь?"
"Ну она правда.. милая"
-Драко ты не забыл мы слизеринцы умеем читать мысли - с ухмылкой сказала Пенси
- Только ниговори, что ты прочитала? - ответил Драко
- ахаххахаха - Смеялись Пенси и Блейз
- чтоо вы о чём - спросила Мира
- да так не о чём - грубо сказал Драко
Спустя пол часа вы прибыли на место тебя встретил Хагрид. Тебе показали комнату и ты жила одна. Ты разложила вещи и к тебе постучали..
- Можно...?
- Да входите открыто.-ответила Мира
К тебе зашёл Драко..
- тебе что-то нужно - спросила ты
- ну если ты сама хочешь найти главный зал то нет ничего - ответил Драко
- Аа да я щас подожди....
Вы вошли и тебя попреветстовал Дамблдор
- Ребята у нас новая учиница она будет на 6 курсе. Проходи Мира присаживайся на стул и шляпа тебе выберит факультет.
Ты увидела, что Драко сел за слизеринский стол и там же Блейз и Пенси и ты тоже хотела попасть туда но ты не хотела на гриффендор там учился твой брат.
-Хммм... сложноо много отваги, смелости скорее грифендор -говорила шляпа,
но ты тихо шептала
- только не гриффендор
- негрифендор??...тогда.. СЛИЗЕРИН!!!!!!-крикнула шляпа
Ты села рядом с Драко и Дамблдор произнёс.
- Ребята вас распределят по комнатам заново по два человека девочка и мальчик. Мадам Макгонагалл зачитайте пожалуйста списки
Она назвала всех остались пара человек
- ии Мис Мира Крейсар и Мистер Драко Малфой, Мисс Пенси Паркенсон и Мистер Блейз Забини
Ты седела в шоке.
Вы пообедали и пошли по комнатам ты переодевалась ты забыла, что к тебе должен прейти Малфой.
Ты была в лифчеке и в шортах искала футболку. И тут заходит Малфой.
-Ты идиот выйди...стучатся не училии?- крикнула Мира
- Это теперь и мая комната тоже - возразил Драко
Ты одела повер холат и он вошёл. Ты нашла футболку и переоделась в ванной.
Мысли Миры:
"Какой он красивый... хотя и идиот тоже"
Ты вышла и тебя прижали к стенке это был Драко
-Красивый значит?.с ухмылкой спросил Драко
-эмм что?? Ты мои мысли проч...
Неуспела ты договорить как тот вцепился в твои губы....
Спустя 5 минут он отстранился и сказал
- ну...я..тебя..люблю ... Я понял это ещё тогда в косом переулке..-с неуверенностью сказал Драко
-ну я ттоже...
-ты будешь моей девушкой?..- спросил Драко
- я...я подумаю..мы ведь так мало знакомы и у меня есть парень.Я вечером скажу точно.
-Хорошо солнце - сказал Драко и ушёл.
Примечания:
Будет ли Мира вместе с Драко?
И что будет дальше узнаем в следующей части.)