Однажды в самую тёмную ночь...

G
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 500 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Вечер, Антон идёт к Роме домой так как  тот позвал его на вечеринку. Как всегда опаздывший Петров постучал в деревянную дверь дома из-за двери послышался голос –кто там, на –это я Антон... Дверь открылась на пороге стоял Бяша и недоверчиво смотрел на Петрова –чё опаздываешь, на –я просто медленно шёл... Сказал Антон довольно тихо Бяша пропустил его в дом и пошёл в комнату где уже все довно собрались и о чём то разговаривали, блондин снял куртку, разулся и пошёл за бяшей –о, тоха, чё так долго шёл? Чуть радостно сказал Рома подходя к блондину –да так шёл медленно очень Всё так же тихо говарит тот, да Петров не вписывается в эту шумную компанию хулиганов, но его позвал сам Рома значит Антон не как не мог отказаться от этого –я конечно знаю что ты не пьёшь, ну может ты хотя бы пиво будешь? –ну не знаю... –чё ты мямлишь говари погромче Сказал Пятифан казалось бы прикозным тоном –буду только немного Антон сказал уже громче –ладно иди сядь куда нибудь я сейчас приду Антон сел на диван через несколько минут рома пришёл с двумя бутылками пива одну он протянул Петрову другую оставил себе. –ромыч может чё покрепче будешь, на Бяша достал из рюкзака коньяк который скорее всего стащил у отца –ну тоха явно не будет а я не откажусь С ухмылкой сказал шатен, бяша разлил содержимое бутылки по рюмкам, все веселились пили и просто отдыхали а Тоша сидел в сторонке –чё грустишь Антох? Рома сел рядом с блондином и облакотился об плечо того –я не грущу просто... Антон посмотрел на уже пьяного рому и тепло улыбнулся –просто хочу посидеть в сторонке –ну тогда я составлю тебе компанию Пятифан также улыбнулся в ответ, они разговаривали и незаметно пролетели два часа, все расходятся по домам, один Петров остался –слушай Ром я наверное тоже пойду? С грустью сказал блондин ему совершенно не хотелось уходить от Пятифана –ты сам дойдёшь, или проводить? С насмешкой сказал брюнет –иди ты, потом тебя в лесу искать что ли –ну ладно пока тогда –пока Антон вышел из дома и направился ближе к дому, рома же лёг на диван и через пару минут заснул как вдруг почувствовал как его дёргают за плечо, это был Антон –слушай Ром там слишком темно... можно я утебя останусь? Брюнет приоткрыл глаза посмотрев на Антона тот встал с дивана и подойдя к блондину нежно обнял того –Ром.. ты чего? –конечно ты можешь остаться Антон обнял в ответ брюнета после чего оба сели обратно на диван. Пятифан потянулся к губам блондина и вот они уже слились в одно целое Петров легко мог отталкнуть брюнета но он не хотел прирывать этот долгожданный поцелуй хоть и понимал что завтра Рома все забудет, и вот после долгого поцелуя Рома перешёл с губ на шею оставляя на ней ели заметные укусы –Ром.. Я тебя люблю Сказал Антон сквозь тихие стоны –я тебя тоже люблю, зайчик Прошло уже много времени и вот два парня сладко спали в обнимку. Эта хоть и тёмная местами страшная ночь превратилась в самые счастливые часы для обоих...
Примечания:
27 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)