Часть 2
28 июня 2022 г., 13:44
Примечания:
:(
Вару испугался, и начел звонить всем клонам, ответил только зонтик, ведь он не пошол с ними
Вару- ало тряпка, ты случайно не видел пика?
Дрожащим голосом сказал вару
Зонтик- нет… Все клоны пошли в клуб. я остался только с Габриэль. Так и до сех пор их нету… Мне страшно!
Вару- не ной там! Я буду ходить по всем клубам, и искать их
Зонтик- х х хорошо, позвони мне пожалуйста когда ты их найдёшь. Пока
Вару отклонил звонок, и начел быстро одеваться. В этом городе было 4 клуба, вару зашол в первый,второй, четвертый клуб... Не было не кого остался третий клуб. Он зашол туда и эти предурки спали в клубе. Вару позвонил зонтику.
Зонт- ну как... Нашол?...
Вару- да, они там спали, клуб третий. Если хочешь сам ехай и забирай их, я как то заберу пика.
Зонт- но я боюсь...
Вару- если боишься, то жди когда они сами придут в себя, и придут дамой.
Примечания:
:)