Он или ничего

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 61 страница, 18 369 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Мы пошли развеяться в парк. Там дул сильный ветер, ведь парк был рядом с речкой, но нас это не остановило. - парни, го на варкаут, - предложил я. Я любил позаниматься на турниках и размять мышцы. - ну давайте, - замялся Антон, но всё равно согласился. Руслан кивнул головой. Походу мне не показалось, он явно либо обижен, либо расстроен. Кажется, Антон не обратил на это внимание и мы отправились на турники. Я положил куртку на одну из скамеек и пошел выполнять всякие трюки. Позже, ко мне присоединился Руслан, а Антоша остался сидеть на скамейке в телефоне. - Владос, а сделай смертника, - заманчиво улыбнулся Русик. - я его давно не делал. Думаю я не смогу, - почесал затылок я. - ну и ладно, - усмехнулся Рус и потёр руки. Я начал делать какой-то трюк, но моя рука соскользнула и я упал прямо на своего лучшего друга. Мы прокатились по асфальту. Руслан ударился затылком о не так уж и мягкий асфальт. У меня в глазах на миг потемнело, но я всё равно смог приподняться на логтях. Братан лежал подо мной и некоторое время не открывал глаза. Зажмурившись, он всё таки приоткрыл их. Увидя меня сидящего на нём, он как-то смутился. - ты прости меня. У меня руки соскользнули и я полетел прямо в тебя, - виновато опустил голову, объясняясь о содеянном. - да ладно, что случилось то случилось... - взгляд Русика ушел куда-то вдаль. Будто он избегал моего взгляда. Я увидел покрасневшие щеки друга. Веснушки стали ярче, а карие глаза заблестели. - Рус, всё в порядке? Ты покраснел. Сильно бошкой ударился? - с усмешкой сказал я, но в то же время пытаясь осмотреть лицо друга. - нет, все в порядке. Можешь не переживать, - Руслан скинул меня и ушёл к скамейке, закрывая рукой лицо. - ребят, все ок? Я просто отходил и услышал какой-то грохот, - Антон подошёл ближе ко мне. - да у меня руки соскользнули и я в Руслана полетел. - с ним все хорошо? - обеспокоено спросил Антон. - говорит что нормально. Антон кивнул и подошёл к Русику. Они о чём-то поговорили, но я видел, что у Руслана окончательно испорчено настроение. Я точно знал, что скоро он уйдет домой. Он не станет ничего объяснять и с расстроенной миной уйдёт восвояси. Через некоторое время так и произошло. Я не стал бежать за ним или догонять. Он все равно скоро успокоится и сам придёт. Антоша уже сам хотел пойти за ним, но я его остановил. Я взял его за плечо и немного потянул на себя. - не надо. Успокоится и придет, - спокойно сказал я. - уверен? Он как-то странно выглядел.. - тихо спросил друг. - уверен.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник