Он или ничего

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 61 страница, 18 369 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава15

Настройки
Примечания:
Некоторое время я сидел на траве и пытался скрыть свой "казус". Лицо горело, в голове ничего не укладывалось, руки ужасно тряслись. Я сжимал руками штаны. Руслан? Я столько с ним знаком, но я многое о нём кажется не знаю. Я ему нравлюсь? Быть не может. Он же до сих пор к Ангелине клеится. Хотел я только нормально подумать, как услышал шорох травы рядом со мной. На моей голове оказалась чья-то рука. Я поднял голову. Рядом стоял Антон. - что-то случилось? Ты красный, - мои уши разгорелись. Я вспомнил тот самый момент поцелуя с Русиком. Я прижал свои ляшки и сжимал штаны сильнее, тянув их на себя. - н-нет, ничего такого. Просто Русик дебил... - последнее предложение я прошептал как можно тише. Я кусал губы и смотрел вниз, а не на своего собеседника. Щеки всё краснели и краснели. Никогда такой реакции на пацанов у меня не было. Да что ж такое то?! Как назло, Антон присел на корточки и положил свои руки мне на плечи. - точно всё хорошо? Ты себя нормально чувствуешь? - Тоша аккуратно провел пальцем по моей щеке. Я подскочил, выкрикнул что-то непонятное и побежал подальше от людей. Я прибежал за угол ближайшего дома. По стене я спустился вниз и сел на асфальт. Да что же такое с этими двумя?! Я ничего не понимаю. Я им нравлюсь? Причём обоим? Кажется я всё больше и больше ненавижу этот день. Особенно когда у меня встал на собственного лучшего друга... Какое-то время так посидев, всё устаканилось и я вернулся к ребятам. Со мной кто-то пытался говорить, но я не слушал. Я погрузился глубоко в свои мысли, забыв, что люди существуют. Я так и думал о Руслане. Мы с ним лучшие друзья, не больше. Гадать я могу долго, но это никак не поможет. Надо с ним поговорить! Точно. Но как же найти этот подходящий момент? Об этом я не подумал. - Владос, мне мама позвонила и попросила посидеть с мелкими, - у Руслана была большая семья, он был средним ребёнком и практически все обязанности лежали на нём, в том числе и сидение с братьями и сестрой. - пойдёшь со мной? Странно, что после такого Руслан ещё разговаривает со мной и зовёт меня куда-то. Хотя всё равно. Это был лучший момент! Мне даже и думать практически не пришлось. Как же вовремя. Без сомнений я согласился, хоть после случившегося это было ОЧЕНЬ странно. До его дома мы шли неспеша и молча. Никто не пытался даже сказать хоть слово. Отпечаток всё таки остался.

***

Мы уже сидели в комнате Руслана. За дверью бесились дети и смотрели на всей громкости мультики. Друг играл в телефон и практически не обращал на меня внимания. Я поджав губы, решил всё таки начать разговор. Конечно, мало приятного, но лучше сейчас, чем никогда. - хей, Рус... - я чуть помедлил. Руслан приподнял глаза на меня, но продолжал играть. - нам надо погов... - я не успел опять договорить. - Владос, может позже? У меня жёсткая катка в бравле, - его пальцы неистово насились по экрану телефона. - черт, это важно, Рус! Бравл может и подождать, - я выхватил телефон друга и выключил его одним нажатием. - потеряешь пару кубков, от этого мир не треснет! - что ты хотел? - он пытался выхватить гаджет из моих рук, но я кинул его куда-то далеко на кровать. - на счёт... - я не мог произнести это чёртово слово. Как же сложно говорить об этом с лучшим другом, который скорее всего меня ещё и любит. - поцелуя. Что вообще это было? Это было странно. Очень... - ну это случайность, только не случайность... Ну ты пойми, но не пойми. Я не могу нормально объяснить это... - Руслан резко замолчал. Он пытался не смотреть на меня. Я повернул его голову на себя и продолжил. - я конечно всё понимаю, но этого понять не смогу. Ты и я может и... Как сказать.. - из головы будто всё вылетело. Как будто кто-то сбросил мои мозги до заводских настроек. Особого текста что говорить у меня и не было, я не знал что сказать дальше. Что "ты и я может и друзья, но не "такие" чтобы заниматься "этим"? Я тихонько спустил свои руки на плечи Русика, чуть сжав их. Уже практически слова слетали с языка. Я смотрел прямо в глаза друга. Я почувствовал этот трепет у него, испуг? Ну или же... Я даже додумать не успел, как к моему лицу быстро приближалось лицо Руса. Он явно не хотел медлить. Хотел я его уже остановить, рот даже открыл, чтобы что-то сказать, как меня поцеловали прямо в засос. Зря я рот открыл... Я сжал плечи друга сильнее, но он никак не отреагировал. Губы и язык сами отвечали, хотя я и не ожидал такого поворота событий (правда, я даже и не думал потакать этому засранцу!). Его руки проходились по моим волосам на затылке, доходя до горячих ушей, которые этот дебил нежно поглаживал большим пальцем. Я так и не смог отодвинуться или даже что-то сказать. Сил уже не хватало, из-за такого "насыщенного" дня. Мне сука это и нравится, но уже хватит. Голова пыталась всё таки как-то прекратить это действие. Я пытался помотать бошкой, но меня всё глубже затягивали в поцелуй. Когда Руслан этому научился, чёрт возьми? Я прикрыл глаза, чуть успокоившись. Может он думает, что я как-то даю ему знаки, что можно так дальше делать? Ещё есколько секунд длился этот ад и Русик сам отодвинулся. Я спасён, но...
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник