***
Я успел. Все собравшиеся стояли ошарашенные, когда увидели меня несущегося в кучку людей. Алёна увидев меня, обрадовалась и побежала мне на встречу. Мне пришлось снизить темп и я остановился прямо около подруги. - я думала ты не придёшь. Уже успела расстроиться, - Алёнка посмотрела посторонам и сзади меня. - а где Руслан? - я думаю, он скоро придёт, - задыхаясь, пооизнёс я. Жадно глотая воздух, я присел на тротуар. Ко мне подошёл Антон и сел рядом на асфальт. - привет ещё раз, - Антон улыбнулся и протянул мне руку. - не вижу смысла здороваться ещё раз, - улыбнуться не получилось, но я всё равно крепко пожал руку другу. Тоша чуть потрепал мне волосы, и я почувствовал освежающий ветерок на коже головы. Мы ждали ещё где-то минут 5, пока за горизонтом не появился знакомый силуэт. - раз все пришли, я могу наконец рассказать что сейчас будет. Мы едем на двух машинах, одни с моей мамой, другие на такси. Потом мы доедем до батутного парка и проведём там 2-3 часа. Кто на какой машине поедет? - Алёна оглянула всех присутствующих. - я на такси, - я поднял руку. Общаться ни с кем особо не хотелось, и я надеялся, что в такси практически никто не выберет. Ведь именинница поедет в машине матери(?). - я тогда тоже, - Антон краем глаза взглянул на меня и привстал. - а давайте тогда мальчики на такси? - Ангелина ухмыльнулась. - да, давайте, - именинница тем временем пошла к маме, чтобы та заказала такси. Мама мелкой вызвала такси и через несколько минут мы уже ехали в батутный парк. Антон сел рядом со мной, а Рус сел на переднее сиденье. И слава богу. Не хочу с ним лишний раз разговаривать. Тоша иногда выдавал какой-то смешной анекдот и мне это хоть и немного, но подняло настроение. Руслан в это время смотрел в окно, но я чувствал что он смотрел не только на пейзаж за окном.***
Мы почти доехали. Была большая пробка и скорее всего, остальные уже на месте, ведь они поехали раньше нас. Но меня это не интересовало. Я думал о том, как теперь я буду общаться с Русиком после всего того, что случилось. Наша дружба точно уже не будет прежней. Я слишком задумался и не заметил как мы уже были на месте. Остальные всё таки уже приехали и ждали нас в холле. Мы зарегистрировались, и пошли прыгать. Я делал всякие трюки на батутах, чтобы как-то отвлечься и это помогало. Ребята прыгали где-то поодаль от меня. Я наконец смогу побыть чуточку один.***
Прошел уже час. Я выходил с батутов только попить. И то один раз. Всё это время никого практически не было. Это странно. Нет ни наших девчонок, ни пацанов. Только я об этом подумал, как ко мне припрыгал Антон. - Владос, пошли в туалет, - он продолжал прыгать пока говорил. - чо, сам сходить не можешь? Поддержать надо малыша? - я ухмыльнулся. - да нет! - Тоша подошёл ближе к моему уху и начал шёпотом - попарить... - ааа, ну пошли, - я вальяжно спрыгнул и пошел до своей сумки. Ну да, не очень то у нас и здоровый образ жизни. Я взял то что нужно и мы отправились к раздевалке. Через раздевалку идёт ход к туалету. Там практически никого не было. Я осмотревшись, зашёл в маленькую кабинку, а Антон за мной. Он уселся на крышку унитаза и потянул руку к чарону. Я немного помедлив, дал всё таки другу "спустить пар". Мы молчали, ведь странно если тут спалят двух парней в одном туалете. Через секунду кто-то пихнул дверь нашей кабинки и я свалился на Антона. Он от испуга чуть не выронил чарик. Я упал лицом прямо в колени друга. Я поднял голову. Лицо Тоши раскраснелось. Он пытался увести взгляд куда-то вдаль, но у него плохо получалось. Я сжал ляшки Антона по "чистой случайности". Он встрепенулся и пытался отодвинуться от меня. Его спина только сильнее впилась в неудобный бочок унитаза. Я отвёл взгляд к штанам. А у Антона встал. Смешное зрелище. - Влад, встань уже... - друг взял меня за плечи и облокотил чуть назад. - а тут у кого-то встал, - я посмотрел прямо в душу собеседника и улыбался. - отстань, Влад, - меня пихнули ногой, но было уже бесполезно. - может тебе помочь?) - я хоть и поднялся, но сразу облокотился рукой о стену рядом с Антоном. Наши лица были очень близко. - хах, попробуй, - Тоша неловко ухмыльнулся, пытаясь перевести это в шутку. - звучит как вызов, - я не хотел продолжать этот бессмысленный разговор, я уже настроился. Я делаю слишком опрометчивые поступки. Вроде и не хочу я никому давать ложные шансы, но так иногда сложно устаять перед ними.. Губы целовали шею друга. Руки же залезли под его кофту. Антоша пытался вырваться и остановить меня. Он шептал что-то неразборчивое про людей, чуть прирываясь, сдерживая "неподобающие звуки". Чмокнув Тошу в губы, на ключице я оставил засос и руки пошли ниже. Я приспустил его штаны. Сейчас они нам явно не понадобятся. Меня чуть ударили по спине и отговаривали делать это. Но разве я послушаю?