Квиты

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 864 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Летний день

Настройки
      Лето. Жара. Отстой. Но это не главное. Я и он - странное сочетание. Вот мы лежим на одной кровати. Делать нечего. Редко можно увидеть его таким умиротворенным. Таким уязвимым. Так близко. Сейчас, находясь буквально в нескольких сантиметрах от меня, он тихо сопит, уставший от жары. А я никак не могу успокоить свое сердце. Уж слишком сильно меня захлестнули чувства. А тревожить его - означает упустить свой шанс. Да. Сегодня я это сделаю. Сейчас или никогда. И вот я тянусь к его лицу, дабы совершить затеянное. Аккуратно и нежно. Будто боясь спугнуть. Мои губы легко касаются его щеки, в то время как сердце начинает биться в бешеном темпе. Неужели. Это случилось. Вроде бы он не проснулся. Хочется. Очень хочется. Сделать это ещё раз. Меня ведь ничего не останавливает. И снова, мои губы касаются его щеки. А весь я уже покрылся румянцем. Губы.       Единственное, что я боюсь поцеловать. Но была не была. Вновь мое лицо находится в паре дюймов от его лица. Уже напротив губ. Я слышу его дыхание. И его сердцебиение. Какое то оно слишком неспокойное. А нет, оказывается это мое собственное. Наконец, мои губы почти касаются его губ, как вдруг:       - Ты такой смелый, Казуха, - с улыбкой произносит Скарамучча. - А я все думал, когда же ты сделаешь это. Долго ждать не пришлось. Ты выбрал самый удачный момент, поздравляю.       О нет. Нет. Нет. Нет. Он проснулся. Точнее он не спал. Он все чувствовал. Он все знает. Господи, нет. Мое лицо вмиг становится красным, словно помидор.       - Я...я...я...ээ... - мысли никак не могут собраться в кучу. Может извиниться? Но за что? За свои чувства к нему? За то что не рассказал ему? За нарушение личных границ? Хм, возможно. Ладно, попробуем.       - Я... Это... Прости меня пожалуйста, Я не хотел вторгаться в твое личное пространство, прости что поцеловал, тем более без твоего ведома, прости, прости.. - начал было тараторить я, как вдруг:       - Не извиняйся. Я не обижен и не злюсь. Хотя нет, подожди. Тебе не кажется что это как то нечестно? - спокойно произнес Скарамучча. Он что, не злится на меня?       - В смысле? Ты о чем? - неожиданный для меня вопрос.       - Ну смотри, ты меня поцеловал в щеку два раза и почти в губы, но последнее не считается, ведь ты так и не завершил начатое. Поэтому я требую того же, - с лёгкой улыбкой произнес мой возлюбленный.       Я не верил своим ушам. Он что, действительно сказал, что тоже хочет меня поцеловать? Я застыл и просто таращился на него.       - Ну так что? - будто с нетерпением произнес он. - Я жду.       Он аккуратно сел напротив меня в позе лотоса. Видимо он ждал, пока я вернусь в реальный мир.       - Да, прости, эм, что мне тогда нужно делать? - задал я важный вопрос.       - Просто сиди смирно, Я сделаю все сам.       Он смотрел на меня как.... Даже не знаю, как то смешенно, будто играя и любуясь моей реакцией.       Я послушал его и сел прямо напротив, приняв такую же позу. Сначала он обхватил мое лицо руками. Пульс участился. Затем слегка притянул к себе. Я покрылся румянцем. И наконец оставил пару лёгких поцелуев на обеих моих щеках. В этот момент мне показалось что я сплю. Да, точно, мы до сих пор лежим на одной кровати, Скара спит, и я тоже уснул.       - Теперь мы квиты, - произнес скара с очаровательной улыбкой. - А ещё ты такой милый. Я бы больше не хотел вторгаться в твое личное пространство, но решать тебе, что выберешь? - с едва заметной надеждой произнес он. Надо думать. Быстрее. Это мой шанс. Но прежде, Я бы хотел немного напугать его, как любит это делать он. Поэтому мне нужно придумать такое, чтобы и напугать его, и остаться в выигрыше...       - Пожалуй я предпочту остаться квитами. - смотря прямо ему в глаза ответил я. По нему видно было что он ожидал противоположного, но свое слово решил сдержать.       Резким движением рук я поворачиваю голову Скарамуччи к себе и впиваюсь в его губы. Я успел разглядеть нотку радости в его глазах, прежде чем закрыл свои. Да. Это свершилось. Мы поцеловались. Точнее я поцеловал его. Я. Поцеловал. Скарамуччу. Моего возлюбленного. Я долго мял своими губами чужие, пробуя на вкус каждый миллиметр. Но пришлось прерваться. И вот мы смотрим друг на друга с горящими глазами.       - Ты же сказал что хочешь остаться квитами. - с непониманием произнес предвестник.       - Так я и хочу чтобы мы ими остались, - надеюсь хоть у него есть мозг чтобы понять мой намек. Несколько секунд он смотрел на меня как на идиота, но затем его лицо озарила ухмылка. Только она не была зловещей. За ней скрывались истинные чувства. А именно - любовь. Мой гениальный план сработал. Не долго думая, он заново накрывает мои губы своим. Уже не боясь быть отверженным, он с лёгкостью и нетерпением продолжал целовать меня, как самое дорогое в своей жизни. Мне кажется он смог обрести смысл жизни. Он понял что кому то нужен, что его любят. Искренне любят. Он счастлив. Я счастлив. Наконец, показав свои истинные чувства и отразив их в поцелуе, мы посмотрели друг на друга.       - Теперь то мы квиты? - шутливо произнес Скарамучча.       - Да, теперь точно, - ответил я, - но знаешь, мне как то не по душе быть в долгу, но и оставаться квитами тоже не устраивает. Поэтому, почему бы нам не исправить это? - игриво произнес Я.       - Оказывается ты шалун, Казуха. Конечно мы исправим это, - и он целует меня, повалив на мягкие белые простыни..

Никогда ещё лето не было таким прекрасным.

Примечания:
28 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)