жизнь наркотестеров

NC-21
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 620 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

как.

Настройки
Примечания:
Всем привет! Я - Итэр, или же путешственник по вашему. Я давно потерял свою сестру и давно бросил надежду на её поиски. в итоге я, грубо говоря, связал свою жизнь с адептом, а именно с Сяо. спустя много дней совместной жизни, спустя много пройденного вместе.. мы решили завести ребёнка. Сяо вынашивает наше чудо. мы жили спокойно и не нуждались ни в чем толком, помимо еды. мы все же решили выйти в магазинчик рядом ближе к вечеру, дабы не умереть от жары в Ли Юэ. спустя долгое время проживания здесь - город стал более прогрессивней. в магазинах появились небольшие холодильники для заморозки еды. больше жители данного города не нуждались в ловле крио слаймов, чтобы попросту заморозить продукты. мора так и осталась основной валютой все так же. выйдя из дому, мы направились к одному из ближайшему магазинчику, который находился в два шага от нашего дома. идеально! я и Сяо прошли вдоль и поперёк этого магазина, дабы как-то угодить Сяо. инициатором выйти купить чего-нибудь был он, но как только мы появились на пороге магазинчика - все его идеи и желания поесть вкусного тут же пропала! что за капризы?? будучи недовольным я, естественно, останавливаюсь у одного из таких напольных и длинных холодильников, чтобы немного остудить свой пыл. стоя так в ожидании где-то минут 5 - ко мне прибегает сам Сяо, держа руку у своих уст. этот жест был ясен: у Сяо токсикоз, и он вот-вот блеванет. - что делать?? - будучи растерянным спрашиваю я, схватившись за свою голову двумя руками. - не потерпишь до дома? - НЕТ. - яро воскликнул адепт, у которого уже изо всех дыр скоро потечет рвота. ничего лучшего я не придумал, кроме распахнуть дверку самого холодильника, и нагнуть туда несчастного Сяо держа его за голову. звуки рвоты, что падали на содержимое там, лилось просто ручьем. я действительно был в ахуе от того, что он мог столько блевать. проходит от силы минут 10, как он прекращает себя опустошать прямо в холодильник.. - легче? - послышался голос сзади нас. это оказался охранник.. охранник был так же в ахуе, когда увидел, что почти весь холодильник был заполнен. шок и ужас читалось на его лице. "бедная уборщица" в голове подумал уже я. Охрана, в свою очередь, поступил довольно странно - со всей силы уебал поджопник Сяо, что тот аж плюхнулся в холодильник!! Изверг!!!! нам нечего было там уже делать, поэтому мы направились домой отмываться. на пол пути у Сяо начались, мать твою, роды. преждевременные роды на пол пути. хватая Сяо за шкирку, я начинаю тащить его в дом та побыстрее. сдернув с него всю одежду снизу - я кидаю его на кровать, начав командировать им: дыши глубоко и думай о хорошем. спустя буквально час, я услышал истошный детский крик.. сын? дочь? гермафродит? чёрт его знает.. мы боялись ходить на УЗИ, ибо люди могут не так понять. хотя, они даже правы. я залетаю в комнату, подлетаю к кровати роженика, начав осматривать ребёнка. слёзы, счастье и радость читалось на лице только у одного Сяо.. но не у меня. ребёнок не был на меня похож вовсе. изменщик. от гнева и приступа злости, я выхватываю новорожденного из рук Сяо, и лечу в ванную, где были шарики, приготовленные заранее. распахнув ящик, я хватаю один желтый шарик, и натягиваю на голову ребёнку. дитё крихтит, темнеет, а его кожа становится фиолетовой от удушья. немного подергавшись, оно погибает у меня на руках. я кидаю тело в унитаз, смыв его. я залетаю обратно к Сяо, подбегаю и, будучи красным до ужаса, начинаю вешать ярлык на адепта: ты изменщик! ты шалава и прошмандовка! Сяо меня успокаивает и говорит, что все дети после рождения даже не имеют очертания лица.. - .... - заткнув свой гнев, я в ахуе усаживаюсь на кровать. - итак, где ребёнок? - уже заволновавшись спрашивает меня Сяо. от меня лишь молчание.. - нуу..? я хватаю ружье и выстреливаю себе в голову нахуй, падая на кровать. мои мозги облепили лицо адепта.
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)