Неожиданный поворот-стал началом нового.

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
31 страница, 8 373 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Они зашли в комнату и Лина спрыгнула. -Пятый... -Да, что такое? -Тут как и ожидалось одна кровать. Что будем делать? -Ну незнаю. Хочешь я лягу на пол? -На пол? -Да а что такое? -Ты не заболеешь? -Да как я заболею. Ничего страшного. Пятый постелили себе на полу. Зайдя в ванную он переоделся в пижаму.Шатенка спросила у него за пижаму. -На тебя пижамы не найдём но есть моя футболка. -Ну лучше уже не будет. Так что давай. Диаз переоделась и вышла из ванной покрутилась. Футболка была выше колена. Брюнет ухмыльнулся. -Ну что сказать тебе идёт) -Ну Пять! -Да всё всё. Они легли. Пятый лежал прямо у кровати. Где-то в два часа ночи девушка хотела перевернуться но упала рядом с Пятым. И даже этого не почувствовав, прижалась к его груди и заснула. *** Утро. Пятый открыл глаза. И поймал себя на том что они лежат в обнимку на полу. Он тихо встал и накрыл девушку пледом. Тихо вышел и пошёл в душ. Вскоре, Лина проснулась и поняла что лежит на подушке парня и под его пледом. На полу. Она очень удивилась и встала. В этот момент вышел Пятый. -О, доброе утро. Подкидыш мой. -Подкидыш? Они рассмеялись. -Как ты умудрилась упасть, мало того ещё и лежать со мной в обнимку. -Мы лежали в обнимку? -Да. Пятый закусил язык. -Ладно неважно ты спускайся я в душ и выйду. -Договор. Он взял вещи и вышел. Лина зашла в душ и включила горячий душ. Именно утренний душ давал энергию которой иногда нехватало. Выйдя она поняла что сегодня у них ещё пары. -Чёрт! Пары я совсем забыла... Она быстро оделась и спустилась. -Всем доброе утро! Я опаздываю. -Линусь куда? -Пятый, любимый на пары! -Точно! Уже почти все были в сборе.Лина присела на колени к парню и попила его сок. -Ты же не против? -Нет. Она быстро встала и поцеловала его в губы. -Я тебе напишу как выйду! Люблю тебя! Она убежала наверх за сумкой и туфлями. Все восприняли это совершенно нормально но не Пятый. Он сидел немного в шоке. Хотя знал что это постанова но чувствовал себя на высоте. Лина выходя отправила ещё один воздушный поцелуй и вышла. Она забежала к себе в квартиру и переоделась. Быстро накрасилась и села в машину. -Ну что, Диаз. Ты справилась! *** Как всегда пара была скучна. Диаз одним ухом слушала преподавателя а другим слушала музыку и переписывалась с Пятым. Наконец 2-ух часовая лекция закончилась и Лина поспешила выйти на свежий воздух. Как назло им поставили доп. пару из-за того что вчера её не было. Снова зайдя в здание она зашла в свой кабинет. Где должна была провести ещё 2 часа. Она продолжила то что делала на прошлой паре. Прошло ещё 2 часа и она накинула,рюкзак вышла. Но тут же пошёл дождь и она побежала к стоянке где стояла ее малышка. Ее любимая BMW, которую ей подарил папа. Она села и набрала номер Пятого. -Алло! Привет) -Привет, красотка -Ты где? -Я у себя дома а что? -У меня закончились пары -Хорошо приезжай. -Окей. Только заеду к себе, переоденусь и приеду. Кстати тебе что то нужно в магазине? -Да вроде нет. -Ладненько, целую. -Прям целуешь? -Пятый! -Ну всё всё тише. Я тебя жду) -Давай. Она отключилась и решила включить музыку. Вскоре она поехала и попала в ненавистную пробку. -Вот чёрт! За что? Сегодня всё против меня? Она огляделась. В соседнем ряду в пробке стоял ее преподаватель по Праву. Лина закатила глаза и включила погромче музыку. Ногтями она отбивала какую то мелодию на руле. Обратив внимание на маникюр она поняла что пора его переделывать. Набрала номер мастера. -Приветик, Джесс! -Ооо Линочка дорогая приветик) -Солнце выручай на когда есть окошко? -На завтра в 12:30 устроит? -Вполне,спасибо зайка. Ты мой ангел! Шатенка отключилась и потихоньку пробка рассосалась и она проехала к себе. Зашла в подъезд а затем в лифт. Нажала на кнопку. Всё наконец наладилось. Она приехала на свой этаж и зашла в квартиру. -Так надо вызвать клининг. А то жесть какая то. Она позвонила вскоре 2 приятные девушки пришли и быстро всё убрали пока она стояла у шкафа и выбирала вещи. Диаз расплатилась и принялась одеваться. Теннисная юбка с топом была как раз. Джинсовку сверху и она вышла из подъезда. Прыгнула за руль и поехала. Навигатор сегодня не раздражал как всегда.Лина была счастлива. Минут 20 и она была у подъезда парня. Поднялась и позвонила в дверь. Двери почти сразу открыл Пятый. -Ну наконец-то! Он приобнял ее и за руку завёл ее в квартиру. -Пятый что за напор? -Я соскучился. Проходи Вилли Тоже не мог найти себе места без тебя. -Значит вы скучали по мне. Пятый зашёл в гостинную,Лина за ним. -Вилли! Пёсик заскочильк ней на колени. -У меня две новости Лин. -Ага, слушаю -Хорошая и плохая. С какой начать? -Ну давай с плохой. -Куратор снова дала нам задание. -Нам? -Да и это хорошая новость. То что мы будем вместе. -Отлично. Мы снова кого то убьём... -Ну нам не привыкать -Мхм тебе легко говорить. -Ну незнаю ты тоже вроде бы убивала уже. -Кто на этот раз-сказала девушка и посмотрела в потолок. -Ну... Бизнесмен. -Стой мы что убиваем тех кто работал на Куратора? -Не только. Ещё тех кто может изменить историю -А кстати!Нам когда мы выходили сказали что выходные на неделю-две дают... -С чего это? -Незнаю -Ну да ладно. -Ну так что идём убивать. -Да.Чем займёмся пока? -А что ты хочешь? -Я хочу кушать! -Ты не ела? -Неа. Неповеришь сегодня вообще ничего. -Так давай вставай и бегом бегом будем готовить! -Хорошо. Девушка встала и направилась на кухню. Когда они пришли Лина спросила что они будут готовить. -А что ты хочешь? -Давай приготовим пиццу. -Давай. Научишь? -Конечно) Они начали месить тесто. В процессе смеялись, пачкали друг друга. -Да Пятый! -Ну попалась! Он схватил ее запястья и посмотрел в глаза. -Ты такая... Нереальная Брюнет поцеловал ее в макушку. Лина чувствовала что уже сильно привязалась к нему. И не может от него просто уйти. У Пятого до сих пор билось сердце с вечера. Когда она вышла в его любимой футболке. А ее поцелуй на кемпинге. А как она держит его за руку. Чувствует каждое волнение. Запах ее волос, который может свести с ума любого парня. -Пятый ты чего задумался? -Да так... -Давай домесим. И оставим набухать а затем расскатаем и положим начанку. И в духовку на 30 минут. -Хорошо. А пока оно набухнет попьём кофе. -Да точно,я сегодня не пила. Всё шло по плану и пицца готовая лежала на столе. -Ну вот и всё. -Она выглядит очень аппетитно. Тут у Лины зазвонил телефон . Она села на стул и подняла трубку. -Привет, папуль! -О, ну наконец-то ты взяла трубку! Дорогая я так за тебя волновался где ты пропадала. -Я была на учёбе а теперь приготовила пиццу. Собираюсь кушать. -Тут такое дело ты же знаешь что у твоей тёти день рождения. -Ох, боже я забыла пап. -Она хочет видеть тебя на нём с твоим... Парнем. -Парнем? -Да, он же у тебя есть? -Да... Пап что за вопросы.Да у меня есть парень я его очень сильно люблю. -Вот и хорошо. Приезжайте к нам за день в пятницу, в субботу поедем вместе. -Хорошо, пап. Целую, не беспокойся я тебе позже позвоню. -Давай, звони не пропадай Она отключилась. И вскочила со стула. -Что произошло, зайка? -Это катастрофа! У моей богатенькой тёти день рождения в субботу. Она хочет что бы я явилась к ней с парнем! -Всё всё! Он схватил ее за руки и прижал к себе. -Мы поедем! Вместе! -Конечно поедем, дорогая. Обязательно.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник