Часть 11
15 июля 2022 г., 12:10
Они зашли в комнату и Лина спрыгнула.
-Пятый...
-Да, что такое?
-Тут как и ожидалось одна кровать. Что будем делать?
-Ну незнаю. Хочешь я лягу на пол?
-На пол?
-Да а что такое?
-Ты не заболеешь?
-Да как я заболею. Ничего страшного.
Пятый постелили себе на полу. Зайдя в ванную он переоделся в пижаму.Шатенка спросила у него за пижаму.
-На тебя пижамы не найдём но есть моя футболка.
-Ну лучше уже не будет. Так что давай.
Диаз переоделась и вышла из ванной покрутилась. Футболка была выше колена. Брюнет ухмыльнулся.
-Ну что сказать тебе идёт)
-Ну Пять!
-Да всё всё.
Они легли. Пятый лежал прямо у кровати. Где-то в два часа ночи девушка хотела перевернуться но упала рядом с Пятым. И даже этого не почувствовав, прижалась к его груди и заснула.
***
Утро. Пятый открыл глаза. И поймал себя на том что они лежат в обнимку на полу. Он тихо встал и накрыл девушку пледом. Тихо вышел и пошёл в душ. Вскоре, Лина проснулась и поняла что лежит на подушке парня и под его пледом. На полу. Она очень удивилась и встала.
В этот момент вышел Пятый.
-О, доброе утро. Подкидыш мой.
-Подкидыш?
Они рассмеялись.
-Как ты умудрилась упасть, мало того ещё и лежать со мной в обнимку.
-Мы лежали в обнимку?
-Да.
Пятый закусил язык.
-Ладно неважно ты спускайся я в душ и выйду.
-Договор.
Он взял вещи и вышел. Лина зашла в душ и включила горячий душ. Именно утренний душ давал энергию которой иногда нехватало. Выйдя она поняла что сегодня у них ещё пары.
-Чёрт! Пары я совсем забыла...
Она быстро оделась и спустилась.
-Всем доброе утро! Я опаздываю.
-Линусь куда?
-Пятый, любимый на пары!
-Точно!
Уже почти все были в сборе.Лина присела на колени к парню и попила его сок.
-Ты же не против?
-Нет.
Она быстро встала и поцеловала его в губы.
-Я тебе напишу как выйду! Люблю тебя!
Она убежала наверх за сумкой и туфлями. Все восприняли это совершенно нормально но не Пятый. Он сидел немного в шоке. Хотя знал что это постанова но чувствовал себя на высоте.
Лина выходя отправила ещё один воздушный поцелуй и вышла. Она забежала к себе в квартиру и переоделась. Быстро накрасилась и села в машину.
-Ну что, Диаз. Ты справилась!
***
Как всегда пара была скучна. Диаз одним ухом слушала преподавателя а другим слушала музыку и переписывалась с Пятым. Наконец 2-ух часовая лекция закончилась и Лина поспешила выйти на свежий воздух. Как назло им поставили доп. пару из-за того что вчера её не было. Снова зайдя в здание она зашла в свой кабинет. Где должна была провести ещё 2 часа. Она продолжила то что делала на прошлой паре. Прошло ещё 2 часа и она накинула,рюкзак вышла. Но тут же пошёл дождь и она побежала к стоянке где стояла ее малышка.
Ее любимая BMW, которую ей подарил папа.
Она села и набрала номер Пятого.
-Алло! Привет)
-Привет, красотка
-Ты где?
-Я у себя дома а что?
-У меня закончились пары
-Хорошо приезжай.
-Окей. Только заеду к себе, переоденусь и приеду. Кстати тебе что то нужно в магазине?
-Да вроде нет.
-Ладненько, целую.
-Прям целуешь?
-Пятый!
-Ну всё всё тише. Я тебя жду)
-Давай.
Она отключилась и решила включить музыку. Вскоре она поехала и попала в ненавистную пробку.
-Вот чёрт! За что? Сегодня всё против меня?
Она огляделась. В соседнем ряду в пробке стоял ее преподаватель по Праву. Лина закатила глаза и включила погромче музыку. Ногтями она отбивала какую то мелодию на руле. Обратив внимание на маникюр она поняла что пора его переделывать. Набрала номер мастера.
-Приветик, Джесс!
-Ооо Линочка дорогая приветик)
-Солнце выручай на когда есть окошко?
-На завтра в 12:30 устроит?
-Вполне,спасибо зайка. Ты мой ангел!
Шатенка отключилась и потихоньку пробка рассосалась и она проехала к себе. Зашла в подъезд а затем в лифт. Нажала на кнопку. Всё наконец наладилось. Она приехала на свой этаж и зашла в квартиру.
-Так надо вызвать клининг. А то жесть какая то.
Она позвонила вскоре 2 приятные девушки пришли и быстро всё убрали пока она стояла у шкафа и выбирала вещи. Диаз расплатилась и принялась одеваться. Теннисная юбка с топом была как раз. Джинсовку сверху и она вышла из подъезда. Прыгнула за руль и поехала. Навигатор сегодня не раздражал как всегда.Лина была счастлива. Минут 20 и она была у подъезда парня. Поднялась и позвонила в дверь. Двери почти сразу открыл Пятый.
-Ну наконец-то!
Он приобнял ее и за руку завёл ее в квартиру.
-Пятый что за напор?
-Я соскучился. Проходи Вилли Тоже не мог найти себе места без тебя.
-Значит вы скучали по мне.
Пятый зашёл в гостинную,Лина за ним.
-Вилли!
Пёсик заскочильк ней на колени.
-У меня две новости Лин.
-Ага, слушаю
-Хорошая и плохая. С какой начать?
-Ну давай с плохой.
-Куратор снова дала нам задание.
-Нам?
-Да и это хорошая новость. То что мы будем вместе.
-Отлично. Мы снова кого то убьём...
-Ну нам не привыкать
-Мхм тебе легко говорить.
-Ну незнаю ты тоже вроде бы убивала уже.
-Кто на этот раз-сказала девушка и посмотрела в потолок.
-Ну... Бизнесмен.
-Стой мы что убиваем тех кто работал на Куратора?
-Не только. Ещё тех кто может изменить историю
-А кстати!Нам когда мы выходили сказали что выходные на неделю-две дают...
-С чего это?
-Незнаю
-Ну да ладно.
-Ну так что идём убивать.
-Да.Чем займёмся пока?
-А что ты хочешь?
-Я хочу кушать!
-Ты не ела?
-Неа. Неповеришь сегодня вообще ничего.
-Так давай вставай и бегом бегом будем готовить!
-Хорошо.
Девушка встала и направилась на кухню. Когда они пришли Лина спросила что они будут готовить.
-А что ты хочешь?
-Давай приготовим пиццу.
-Давай. Научишь?
-Конечно)
Они начали месить тесто. В процессе смеялись, пачкали друг друга.
-Да Пятый!
-Ну попалась!
Он схватил ее запястья и посмотрел в глаза.
-Ты такая... Нереальная
Брюнет поцеловал ее в макушку. Лина чувствовала что уже сильно привязалась к нему. И не может от него просто уйти.
У Пятого до сих пор билось сердце с вечера. Когда она вышла в его любимой футболке. А ее поцелуй на кемпинге. А как она держит его за руку. Чувствует каждое волнение. Запах ее волос, который может свести с ума любого парня.
-Пятый ты чего задумался?
-Да так...
-Давай домесим. И оставим набухать а затем расскатаем и положим начанку. И в духовку на 30 минут.
-Хорошо. А пока оно набухнет попьём кофе.
-Да точно,я сегодня не пила.
Всё шло по плану и пицца готовая лежала на столе.
-Ну вот и всё.
-Она выглядит очень аппетитно.
Тут у Лины зазвонил телефон . Она села на стул и подняла трубку.
-Привет, папуль!
-О, ну наконец-то ты взяла трубку! Дорогая я так за тебя волновался где ты пропадала.
-Я была на учёбе а теперь приготовила пиццу. Собираюсь кушать.
-Тут такое дело ты же знаешь что у твоей тёти день рождения.
-Ох, боже я забыла пап.
-Она хочет видеть тебя на нём с твоим... Парнем.
-Парнем?
-Да, он же у тебя есть?
-Да... Пап что за вопросы.Да у меня есть парень я его очень сильно люблю.
-Вот и хорошо. Приезжайте к нам за день в пятницу, в субботу поедем вместе.
-Хорошо, пап. Целую, не беспокойся я тебе позже позвоню.
-Давай, звони не пропадай
Она отключилась. И вскочила со стула.
-Что произошло, зайка?
-Это катастрофа! У моей богатенькой тёти день рождения в субботу. Она хочет что бы я явилась к ней с парнем!
-Всё всё!
Он схватил ее за руки и прижал к себе.
-Мы поедем! Вместе!
-Конечно поедем, дорогая. Обязательно.
Примечания:
Число страниц 4...Ну фантазия разошлась.
Не забудьте отзыв)