Неожиданный поворот-стал началом нового.

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
31 страница, 8 373 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
*** Утро пятницы:Парковка у дома Пятого. -Лин,ты всё взяла? -Да,вроде всё. Спешу напомнить дорогой, мы едем далеко -Я помню. Твоя косметика, спрей от комаров, мазь от комаров... Пятый повернувшись на задное сидение пересматривал все вещи. Этой ночью Лина ночевала у него,и поэтому все вещи были в машине.Сама же шатенка сидела на пассажирском рядом с парнем, и тыкала в телефон. Построив маршрут навигатора, Пятый повернул на дорогу. -Мы отложили убийсво, да? -Да я считаю нам нужно отдохнуть. А день рождения как раз будет отдыхом. -Ты прав. Лина откинула кресло и прилегла. -Ты будешь называть меня милым? -Конечно,любимым и единственным. -Это мило. Знаешь пока мы едем должен тебе признаться, ты хороший компаньон. -Ты прочитал мои мысли, Пятюнь) -Сегодня у меня чуть не лопнула голова утром. Когда я встал. -Почему? Я спала хорошо -Я уже понял по твоему бодрому взгляду. Давай заедем за кофе? -Да я не против. Как раз нам по пути. Пока Пятый выходил за кофем Лина включила музыку и мельком взглянула на навигатор. Там отображалось что ехать ещё 5 часов. -Господи и зачем я согласилась? Пролетело у неё в голове. Девушке хотелось орать о том что она любит Пятого,но всё же она решила уступить первый шаг Харгривзу,хотя уже чувствовалось что этот шаг не за горами. Двери машины открылись, повеяло прохладой. Это вырвало ее из мыслей. -Я принёс кофе. Кстати твоё любимое пироженное.Решил взять,чтобы поднять настроение. -Я тебя обожаю. Она чмокнула его в щёку, оставляя на щеке след от помады. -Я тебя тоже Диаз. Давай позже поменяемся. Ты поведёшь а я на пассажирское. -Без проблем. -Поехали дальше? Лина кивнула. Они поехали *** Прошло пару часов и они остановились на заправке. -Меняемся? ты наверное устал. -Да пожалуй. Посплю пока. -Договорились. Заправив машину Диаз вернулась и увидела уже спящего Пятого. Она накрыла его пледом, который сама незная зачем положила к вещам девушка. Она тихо села и поехала. По прошествию ещё пары часов они уже подъезжали к дому.Лина тихо разбудила Пятого. -Пятюнь вставай) Мы уже подъезжаем. -А да уже? -Да представляешь? Ты так сладко спал нехотелось тебя будить но пришлось. Они заехали, во двор огромного особняка. У входа уже стояла прислуга ожидася прибытия долгожданной пары. Шатенка поправила причёску и вышла вместе с парнем ща руку из машины -Мисс Диаз, мы вас так долго ждали. -Ева я так скучала по дому хотя не была всего два месяца. -Здравствуйте, это ваш молодой человек? -Лина кивнула и дала ей ключи от автомобиля а сама быстро зашла в дом. В гостинной они встретились с отцом девушки. -Папа! Она как маленькая девочка побежала к отцу. -Моя девочка... Он обнял ее. Тем временем Пятый подошёл к ним и улыбнулся. -Милая, вы очень похожи с отцом. -А это наш будущий зять? -Ну пап! -Я например не против чтобы меня называли зятем) -Солнце,мама ждёт тебя с самого утра. Пойди с ней поздоровайся. Девушка улыбнулась и согласно кивнув пошла наверх. В коридоре она встретилась с мамой. -Мама) Я так рада тебя видеть. -Я тоже рада тебя видеть, дочка. Как всегда холодный взгляд был немного теплее обычного. Поговорив они спустились. Пятый с папой пили чай и разговаривали. Отец сидел как обычно в своём кресле. Парень же предпочёл сесть на диван. Лина опустилась рядом и Харгривз обнял ее. -О чём болтаете? -Да вот о ваших отношениях. -Ааа ясно. Лина посмотрела на Пятого тот улыбнулся и поцеловал ее в макушку. -Мистер Диаз. Мы пойдём наверх разложим вещи да дорогая? -Да пап. Мы быстро. Брюнет встал и взял ее за руку. Они пошли наверх. Поднявшись на 3 этаж они остановились в коридоре. -Что ты ему сказал? -По мелочам не беспокойся у меня есть небольшой план. Но тебе о нём не расскажу пока. -Ты издеваешься надо мной Харгривз? -Нет. Они пошли по коридору и встретили прислугу. -Добрый день вот ваша комната. -Общая? -Да ваш отец так захотел. -Спасибо. Мы дальше сами. Лина зашла и легла на кровать. -Ты чего? -у нас общая комната с огромной кроватью! И неполучиться постелись на пол. Здесь только два кресла -Ну ничего страшного, поспим одну ночь вместе. -Ладно всё равно выбора нет. Прости я немного завелась, иногда я бываю резкой и агрессивной. -Ничего страшного я тебя понимаю Он лег рядом и обнял ее. -Мы очень сблизились в последнее время. -Ты права. Но тебе разве не хорошо рядом со мной? -Мне уютно рядом с тобой. -Как думаешь что твой папа придумает для нас? -Он любит кататься на лошадях. Я думаю мы пойдём кататься. -На лошадях? -Да а ты разве не видел. Шатенка встала и подошла к панорамном окну. -Вот видишь, там в конюшне стоит 3 лошади. Сейчас мама не катается,но мы с папой очень любим это занятие. -это ваше семейное? -Да, очень прикольно ездить по лесу кстати он проходит совсем недалеко, вот на нашем участке. Они разговорились а затем начали разлаживать вещи. Всё прошло без проишествий. Они пообедали и родители пошли работать. А дети пошли в беседку. Лина писала доклад,Пятый тоже что то писал. Оказалось он на последнем курсе универа. Всё было оплачено поэтому он не переживал по этому поводу. Вечером перед ужином,как и ожидалось, они теплее одевшись пошли в конюшню за лошадями. Пятый сначала непонимал а затем после объяснения,начал наконец получать удовольствие от занятия. И вот ужин прошёл и все разошлисьпо комнатам спать. -ты уже здесь? Удивилась девушка и посмотрела на парня. -Ну да. Прислуга уже всё приготовила. Я сходил в душ и лёг. -Тогда я сейчас тоже схожу в душ и лягу. -Давай. Она ушла в душ. Пятый тем временем в библиотеке дома взял интересную книгу и принялся ее читать сидя в кресле у окна. Лина зашла в комнату и подошла к парню со спины, спустила руки по плечам и взглянула на книгу. -Моя любимая французская книга. Я думала папа ее выбросил. Там про молодого парня который влюбился в девушку которая сначала брезгливо к нему относилась, а затем узнав его ближе, влюбилась. -Сюжет напоминает нашу историю -А ты прав.Но папа не любит не пунктуальных людей поэтому,пойдём ложится спать. Не один из ребят не хотел делать первый шаг вперёд. Что было странно так как они уже были оба готовы. Они ложились по обом сторонам кровати, но на утро снова оказались лежащими в обнимку.Рука Пятого на талии шатенки, рука Лина на груди парня. Их разбудил общий будильник который заорал на тумбочке со стороны брюнета. Он ударил по нему и хотел встать. Но Лина так его обнимала, что он просто не смог. -Лина... Просыпайся. Папа ждёт. -Папа на йоге с утра.Пол часа. Сонно произнесла девушка и всё же открыла глаза. -Мы опять лежали в обнимку? -я сам не знаю как это происходит. Нужно вставать. Что ты наденешь? -А что? -Я хочу сочетаться с твоим образом. -красное мини платье, высокие каблуки.Но сначала я пойду с папой на йогу а затем в душ. И на завтрак) -Повторю твои движения. И пойду с тобой Они встали так и не решившись они пошли вместе чистить зубы. -Лина можно задам вопрос? -Конечно задавай. -У вас всем гостям ложат шёлковые пижамы? -Ну не всем а только особым. Остальным просто хлопковые -Ничего себе сервис. -И хочу сказать что у нас угадывают с размером.Что удивительно. -Это я думал мне показалось странным. Девушка вышла и выглянула ща дверь в поисках прислуги. -Эрика! -Доброе утро, мисс. -Можешь принести нам спортивные костюмы, пожалуйста. -Конечно сейчас. Вам сдельный? -Нет мне топ и велосепедки. -А вашему молодому человеку. -Ему шорты и футболку. -Сейчас. Лина снова засунула голову в комнату. -Незнал что в обязаности прислуги входит приносить спортивные и пижамы. -Хахаха, Пятый. Знаешь сколько менялось за время моего здесь проживания. Кстати после спорта напомни я должна тебе показать кое что. -Хорошо В дверь постучали, они облочились в форму и пошли на первый этаж. Зашли в просторную комнату, в панарамных окнах с спортивным инвентарём. -Ого ничего себе. Пятый разглядывал оборудование. -Доброе утро пап! -Доброе доченька. -А где мама? -Она переодевается. Лина резко опустила голову и собрала волосы. -Зайка с чего начнём? -Давай с беговой дорожки. Они ходили, и попутно смеялись и отвечали на вопросы отца который поднимал гантели, у зеркала. В комнату вскоре зашла мать девушки. У них с дочкой были натянуты отношения. Но Лина все таки пыталась поддерживать с ней контакт. -Доброе утро,дорогая -Доброе утро, мам. Та лишь мельком кивнула. Пятый увидел лицо своей "девушки" -Линочка пойдём на гантели? -Да давай. Они подошли к мистеру Диазу. -Начну с чего то полегче. -Да лучше сильно тяжёлое не поднимай. -Пап, я недавно сходила на ногти. -А ну покажи Мужчина покрутил тонкие и ухоженные пальцы единственной дочери. -Длинные и красные? -Под платье. Кстати Пятый у тебя же есть красная рубашка? -Должна быть, солнце.А что? -Думаю мы отлично будем сочетаться.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник