Часть 14
15 июля 2022 г., 12:29
Ночь выдалась сложной. Но Лина всё же заснула в объятьях папы. Девушка проснулась на ковре рядом с креслом где сидел ее отец. В кресле его не оказалось девушка поняла что он уже ушёл в зал и тоже встала.
В спальне она увидела Пятого он сидел на кровати и ждал девушку.
-Лина! солнце я так переживал где ты была?
-Я была в библиотеке с папой.
-Ты не спала?
-Спала.
-Ты выглядишь уставшей...
-Сейчас поухаживаю за лицом. Патчи наклею, маску сделаю. Но сначала потренеруюсь.
-Я с тобой.
-Давай.
Шатенка подошла к Харгривзу и обняла.
-Ты ничего от меня не скрываешь?
-Нет, о чём ты?
-О коробочке и рубашке.
-Линочка,я потом расскажу хорошо?
-Хорошо.
Лина переоделась и вышла в зал.
-Доброе утро, пап
-Доброе, как ты?
-Всё хорошо,сделаю маску и наклею патчи всё пройдёт.
-Я волнуюсь.
Они потренировались и девушка направилась в спальню. Оттуда она зашла в душ, а затем и сделала маску, наклеила патчи. Позже она накрасилась и переоделась. Теперь она была в порядке.
Лина и Пятый пошли кататься на лошадях а затем поели и собирались ложиться спать.
***
День прошёл незаметно. Она готовилась к дню рождения отца. Ее взгляд упал на платье черного цвета.
-Мне оно нравится, Джастин.
Парень лет 25 посмотрел на платье и кивнул.
-Дорогая как дизайнер могу предложить... Вот эти туфельки и сумочку.
-Это божественно.
-Всегда к твоим услугам.
-Кстати нужно будет сходить на шоппинг на днях.
-Отлично,открою окошко "шоппинг для Линочки"
Они распрощались.
Утро выдалось изматывающим приготовления, визажист, парихмахер и она как с обложки красотка.
Лина спустилась вниз и увидела брюнета он стоял к ней лицом.
-О боже ты выглядишь супер.
-Спасибо. На тебе тоже отлично сидит мною подаренная рубашка.
-Мы как всегда сочетаемся. Кстати сегодня будет мой сюрприз.
-Отлично а пока пойдём встретим гостей.
-Пойдём.
Они пошли к входу в дом. Гости шли как на подбор один красивее другого. Всех поприветствовав,они направились в главый зал. Многие наровили подойти к девушке,и узнать побольше о ее жизни и партнёре.
Наконец все притихли и вышел именинник. Все веселились и разговаривали. Лина незаметила как ее парень скрылся в толпе,и прокричал что просит тишины. Шатенка развернулась и тут же встретилась с парнем, он стоял на одном колене и смотрел в глаза возлюбленной.
-Солнце,я знаю мы с твоим отцом заставили тебя понервничать. Но это стоило того, я встретил тебя и посмотрел в твои глаза. Утонул в бездонных голубых глазах, мне хочется провести с тобой все свои счастливые и грусные дни. Я не могу жить без твоей улыбки. И я прошу твоего отца отдать тебя в мои объятия, под моё крыло. Под мою защиту. Мистер Диаз, вы отдаете свою дочь?
Мужчина улыбаясь кивнул головой и поцеловал дочь в лоб.
-Только если ты будешь ее беречь, любить и никогда не бросишь.
-Обещаю. Я понимаю, это совсем не самое романтичное предложение но я больше не могу ждать, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я ГОТОВ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ НА ВЕСЬ МИР!
Пятый поднял ее на руки и покружил прослезившуюся девушку
-Ты согласна, Лина Диаз?
-Да!
Так закончилась история Лины Диаз и Пятого Харгривза.
Примечания:
Ну вот и всё.