Неожиданный поворот-стал началом нового.

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
31 страница, 8 373 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Ночь выдалась сложной. Но Лина всё же заснула в объятьях папы. Девушка проснулась на ковре рядом с креслом где сидел ее отец. В кресле его не оказалось девушка поняла что он уже ушёл в зал и тоже встала. В спальне она увидела Пятого он сидел на кровати и ждал девушку. -Лина! солнце я так переживал где ты была? -Я была в библиотеке с папой. -Ты не спала? -Спала. -Ты выглядишь уставшей... -Сейчас поухаживаю за лицом. Патчи наклею, маску сделаю. Но сначала потренеруюсь. -Я с тобой. -Давай. Шатенка подошла к Харгривзу и обняла. -Ты ничего от меня не скрываешь? -Нет, о чём ты? -О коробочке и рубашке. -Линочка,я потом расскажу хорошо? -Хорошо. Лина переоделась и вышла в зал. -Доброе утро, пап -Доброе, как ты? -Всё хорошо,сделаю маску и наклею патчи всё пройдёт. -Я волнуюсь. Они потренировались и девушка направилась в спальню. Оттуда она зашла в душ, а затем и сделала маску, наклеила патчи. Позже она накрасилась и переоделась. Теперь она была в порядке. Лина и Пятый пошли кататься на лошадях а затем поели и собирались ложиться спать. *** День прошёл незаметно. Она готовилась к дню рождения отца. Ее взгляд упал на платье черного цвета. -Мне оно нравится, Джастин. Парень лет 25 посмотрел на платье и кивнул. -Дорогая как дизайнер могу предложить... Вот эти туфельки и сумочку. -Это божественно. -Всегда к твоим услугам. -Кстати нужно будет сходить на шоппинг на днях. -Отлично,открою окошко "шоппинг для Линочки" Они распрощались. Утро выдалось изматывающим приготовления, визажист, парихмахер и она как с обложки красотка. Лина спустилась вниз и увидела брюнета он стоял к ней лицом. -О боже ты выглядишь супер. -Спасибо. На тебе тоже отлично сидит мною подаренная рубашка. -Мы как всегда сочетаемся. Кстати сегодня будет мой сюрприз. -Отлично а пока пойдём встретим гостей. -Пойдём. Они пошли к входу в дом. Гости шли как на подбор один красивее другого. Всех поприветствовав,они направились в главый зал. Многие наровили подойти к девушке,и узнать побольше о ее жизни и партнёре. Наконец все притихли и вышел именинник. Все веселились и разговаривали. Лина незаметила как ее парень скрылся в толпе,и прокричал что просит тишины. Шатенка развернулась и тут же встретилась с парнем, он стоял на одном колене и смотрел в глаза возлюбленной. -Солнце,я знаю мы с твоим отцом заставили тебя понервничать. Но это стоило того, я встретил тебя и посмотрел в твои глаза. Утонул в бездонных голубых глазах, мне хочется провести с тобой все свои счастливые и грусные дни. Я не могу жить без твоей улыбки. И я прошу твоего отца отдать тебя в мои объятия, под моё крыло. Под мою защиту. Мистер Диаз, вы отдаете свою дочь? Мужчина улыбаясь кивнул головой и поцеловал дочь в лоб. -Только если ты будешь ее беречь, любить и никогда не бросишь. -Обещаю. Я понимаю, это совсем не самое романтичное предложение но я больше не могу ждать, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я ГОТОВ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ НА ВЕСЬ МИР! Пятый поднял ее на руки и покружил прослезившуюся девушку -Ты согласна, Лина Диаз? -Да! Так закончилась история Лины Диаз и Пятого Харгривза.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник