***
сегодня спать мы не ложились, ведь вылет был в три часа ночи. девочки собирали чемоданы, звонили родным, прихорашивались. -как думаете, куда летим? - спросила у девушек женя. -ну шри-ланка отпадает точно, - начала гадать вика, - ну даш, намекни хотя бы, - обратилась девушка к редактору. на что та лишь пожала плечами, делая вид, что не в курсе. мы решили просто подождать и не загадывать заранее.***
приехали в аэропорт мы рановато, а в сон клонило сильно, поэтому я моментально заснула сразу после того, как положила голову на плечо жени. -девочки, просыпайтесь, - разбудила нас редактор. через огромнейшие усилия я проснулась, и мы направились на регистрацию. этот процесс занял очень много времени, ведь нас было слишком много: мы с девочками, съёмочная группа, редактора, продюсеры и так далее. но я была очень рада, ведь буквально через несколько минут мы все вместе сядем в самолёт и полетим в пока неизвестную нам страну.***
зайдя в самолёт, я успела занять место у иллюминатора. нам сняли почти половину самолёта, поэтому садились мы все кто куда хочет. спустя пару минут ко мне подошла вика. -можно? - спросила девушка. -конечно, - ответила я и похлопала по сиденью рядом. темноволосая была не в настроении с самого вечера, - у тебя всё нормально? -всё хорошо, просто я что-то вымоталась за эти пять недель, - ответила рядом сидящая и протянула мне один наушник, - посмотрим наш сезон? - предложила девушка, - я закачала в дорогу. -да, давай, - ответила я, улыбаясь. вика включила первую серию. меня переполняло чувство ностальгии. -мы так быстро сдружились, - сказала девушка. -да, это было лучшее время в нашем общении, - ответила я и посмотрела улыбающейся девушке в глаза. мы ещё долго разговаривали о всяких моментах с проекта, я снова поблагодарила темноволосую на ключ, который она мне отдала тогда, на болоте. -спасибо, правда, меня бы выгнали нахуй, - сказала я алёхиной. -я не жалею, что отдала его тебе, - ответила мелкая и взяла меня за руку. я с недопониманием посмотрела на наши руки, а потом на вику. -мне страшно просто, чигринец, и я хочу спать, опустись немного, - ворчливо произнесла девушка. я немного опустилась и подставила ей своё плечо. мы не обсуждали ту игру «правда или действие» и тот поцелуй. я думаю, что вика считает это просто заданием, с чем я, пожалуй, соглашусь. то неясное ощущение во время поцелуя, было лишь чувство ностальгии. ещё немного поразмыслив над этим, я уснула на голове алёхиной.***
-мы прибываем на остров бали, - послышался голос пилота. мы с викой переглянулись. -охуеть, - сказала я. вика взяла телефон. -ребята, - сказала вика и повернула камеру в мою сторону, - во-первых, мы помирились с юлей, а во-вторых, мы прилетели на бали. -представь реакцию подписчиков, - произнесла я, на что вика рассмеялась. -юлёхины возродились, - в шутку сказала темноволосая. -так звучит прикольно, юлёхины, - ответила я. девушка снова улыбнулась и расстегнула ремень. я сделала тоже самое. через несколько минут мы встали и направились к выходу.***
-девочки, я щас заплачу, - сказала кошутина. -очень красиво, - произнесла стрипуха, - и жарко. мы направились в уже заказанный для нас автобус. я как всегда села в конец, а рядом вика. -ой, девочки, щас привезут нас в шикарнейший домик, - сказала темноволосая. -ага, в такой, какой был на первой неделе, - ответила я. мы рассмеялись. и вот автобус останавливается у шикарнейшего отеля. нашей радости не было предела. -девочки, решайте кто с кем будет спать, потому что номера трёхместные, - сказала нам редактор проекта. я сразу приобняла женю и вику, как бы указывая на то, что мы будем жить вместе. -чигринец, ты нас спросила вообще? - спросила мелкая. -алёхина, тебя никто не спрашивает, но если ты против… - не успела договорить я. -да нет, не против, просто спрашивать надо, чигринейка. я улыбнулась, и мы зашли в отель. высокие расписные потолки, кожаные диваны, огромные панорамные окна, шикарные лестницы и просторный лифт. мы прошли к ресепшену, где сидели красивые девушки, а продюсер разбиралась с номерами.***
-ва-а-ау, - прокричала вика, когда мы втроём зашли в наш номер. -как спать будем? - спросила я. -я одна хочу, - сказала женя. -чигринец, - поиграла бровями вика. я засмеялась. мы разложили вещи и пошли к девочкам в их номера.