***
-вик, возьми плед, - сказала я младшей. -хорошо, - ответила расчёсывающая девушка. -алёхина, да всё шикарно, - обратилась я к девушке, - или ты для меня так стараешься? -ага, любовь моя, именно до тебя, - ответила темноволосая, - всё, можем идти. -плед, вика, - сказала я коротко стриженной. та закатила глаза и взяла небольшой пледик со шкафа. некоторые девочки уже ушли, поэтому мы решили пойти вдвоём и не ждать никого. -ты брала сигареты? - спросила у меня младшая. -да, с собой, - ответила я. -у меня стики закончились. -алёхина снова выпрашивает у меня сигаретку, - в шутку произнесла я. -ой, чигринец, нахуй надо. -да ладно? - продолжала я и достала пачку сигарет, крутя её в руке. -чигринец, ты меня так бесишь, - сказала темноволосая, смотря на пачку, крутящуюся у меня в руке. -давай так, я дам тебе сигарету, если ответишь на пару вопросов, - предложила я кареглазой. -какие? -тебе понравился тот поцелуй? - уверенно произнесла я. -конечно нет, чигринец, - улыбаясь сказала вика. -а если серьёзно? -что за вопрос, чигринец? я комплимент только вике сделала, - всё также улыбалась темноволосая. -ладно, - ответила я и протянула девушке сигарету. -но ты целуешься лучше, чем тогда, - сказала коротко стриженная и подмигнула мне, - оставь у себя пока, на пляже покурим. я положила сигарету обратно и убрала пачку в карман. мне стало как-то неловко, но радовало то, что мы подходили к пляжу. -вдвоём сядем? - спросила мелкая. я посмотрела на девочек, которые сидели по два, три человека. -да, давай, - ответила я. вика развернула плед и постелила его на остывшие камни. я села на плед, следом вика. девушка вытянула ноги и прилегла, облокотившись на руки. на небе уже появлялся розоватый оттенок. влада достала колонку и включила какую-то песню. -ты хочешь отращивать волосы? - неожиданно спросила у меня темноволосая. -да, наверное, - ответила я, - попробую, - я легла рядом с викой, положив голову на камни. она сделала также. -чигринец, - начала вика, но замолчала. -м? -ты скучала по мне? -э… ну… не знаю, я как-то особо не думала об этом, - ответила я и посмотрела девушке в глаза. -я подумала, мы можем снова стать друзьями? - спросила у меня вика. -ты хочешь? -вроде всё хорошо, мы нормально общаемся, почти не ссоримся, - ответила кареглазая. -хорошо, друзья, - произнесла я и отвела взгляд на небо, которое уже залилось малиновой краской. -красиво, - сказала малая. мы как-то отделились от девочек, были чуть дальше ото всех, - достанешь сигарету? я достала сигарету из пачки, осталось всего шесть. -одну покурим? - предложила я вике. -да, давай. я зажгла сигарету, сделала глубокую тягу и отдала её рядом сидящей. такой атмосферный момент. мы с человеком, которого я буквально недавно ненавидела, сидим вдвоём на пляжу, на острове бали, провожаем закат и курим одну сигарету на двоих. -если бы мне когда-то сказали, что мы будем с тобой сидеть здесь сейчас и курить одну сигарету на двоих, я бы ни за что не поверила, - сказала я девушке. -в этой жизни возможно всё, но наш шанс на примирение был так мал. я улыбнулась девушке, она улыбнулась в ответ и сделала тягу. -девочки, давайте тик ток снимем, - предложила я. -тебе даша телефон отдала? - спросила женя. -да, я попросила для видео, интернета и связи всё равно нет, поэтому она отдала. я выбрала звук, мы встали напротив заката и сняли несколько тик токов. -снимите с алёхиной тренд вот этот, - произнесла стрипуха, обращаясь ко мне, - типо не поцеловаться за минуту, зайдёт хорошо. мы с викой переглянулись и одновременно посмотрели на машу. -давай снимем, - предложила я младшей. та кивнула. -можете снять кто-нибудь? - попросила вика. согласилась всё та же маша. -ну ближе, ближе, - повторяла стрипуха. вика никак не могла успокоиться и нормально снять видео, честно, меня это выбесило, мы сделали уже очень много попыток. -блять, алёхина, ты можешь успокоиться и нормально снять этот ебучий тренд? мы уже полчаса не можем ничего сделать, - сагрессировала я. -иди нахуй, чигринец, - ответила вика и ушла в обратном направлении в отель. -куда ты, вика? - прокричала я. -ты же ничего жёсткого не сказала, чё она ушла-то? - произнесла маша, а я лишь пожала плечами. -собирайтесь, уже поздно, у нас завтра тяжёлый день, - сказала женя, и мы отправились в отель. зайдя в номер, я увидела лежащую на кровати алёхину. -вик, ты чего? - спросила я, но в ответ ничего не услышала. девушка будто бы не замечала меня, - ну прости меня, я не знаю почему меня это так выбесило, - продолжила я. вика всё также молчала и смотрела телек, поэтому я прилегла к ней, - ты обиделась? -я не хочу обсуждать это, давай забудем, - наконец ответила вика и отвернулась от меня. я в недопонимании взглянула на неё и решила, так скажем, сгладить свою вину. я аккуратно приобняла девушку со спины и взяла её руку. в ответ всё то же молчание. спустя несколько секунд я встала с кровати, взяла свою кофту и достала пачку сигарет. -ну вика, - начала я, - пойдём покурим. -у тебя мало осталось, чигринец, - наконец ответила девушка. -ничего, я куплю как-нибудь. -на улицу выйдем? - спросила у меня малая. я положительно кивнула и накинула кофту на плечи, положив пачку обратно в карман. -возьми толстовку какую-нибудь, замёрзнешь, - сказала я темноволосой. -да ладно, не замёрзну, пойдём. я улыбнулась и вышла из номера, крикнув жене о том, что мы с викой на улице. -холодно же, - сказала я кареглазой. -терпимо, - ответила вика и потянулась за сигаретой, после вытянула зажигалку из кармана моих спортивок и подожгла её. я, увидев мурашки на руках девушки, решила отдать ей свою кофту. аккуратно накинула кофту на плечи девушки, - спасибо, - ответила младшая, и я потянулась за сигаретой в её руке. -я говорила, что замёрзнешь, - произнесла я и улыбнулась.7
7 июля 2022 г., 02:30
Примечания:
немного задержалась с выходом части, никак не могла дописать… извините)
приятного прочтения ❤️🩹
-ва-а-ау, - прокричала вика, когда мы втроём зашли в наш номер.
-как спать будем? - спросила я.
-я одна хочу, - сказала женя.
-чигринец, - поиграла бровями вика. я засмеялась. мы разложили вещи и пошли к девочкам в их номера.
-а у всех одинаковые номера получается? - спросила женя у кошутиной.
-вроде да, наверное чтобы никому обидно не было, - ответила девушка.
-ну да, справедливо, - добавила я, - даш, у нас будут испытания сегодня?
-нет, сегодня уже поздновато, вы сейчас пойдёте кушать, займётесь своими делами и спать, - ответила редактор, - а вот завтра начнутся испытания.
-есть уже можно? - спросила я, и девочки засмеялись.
-да, давайте спускаться, зовите остальных.
мы выбежали из комнаты и с криками постучались в номера других участниц, потом вместе спустились на ужин.
-креветки, как я их обожаю, - сказала стрипуха.
-даш, а может можно нам выйти сегодня, закат встретить? - спросила кошутина у редактора.
-да, только не засиживайтесь, вам вставать рано.
-ура, спасибо, дашенька, - произнесла блондинка.
-прикольно, закат на море встретить всем вместе, - сказала женя.
-как хорошо, что отель на первой полосе находится, идти до пляжа долго не нужно, - добавила алёхина.
-так, девочки, кушайте и собирайтесь, я пойду в номер, - сказала даша и вышла из кухни.
Примечания:
♡︎