Часть 2
29 июня 2022 г., 13:00
—Крис!- окликнула меня Лена.
—Что?
—Пошли домой вместе, всё равно в одну сторону идем, – сказала Лена.
—Ладно пошли,– с улыбкой согласилась я.
Мы шли с Леной по дороге и разговаривали.
—Может завтра придешь ко мне в гости с ночевкой?-с хитрой улыбкой спросила Лена.
—Я подумаю, – с такой же хитрой улыбкой ответила я.
—Это был не вопрос это было утверждение так что ты идешь ко мне в гости!
—Ахахаха, - рассмеялась я.
—Ладно, ладно. Спрошу у мамы –улыбнулась я.
—То то же. – улыбнулась Лена в ответ.
/Я пришла домой/
—Мам я дома!
—Я тоже.– весело ответила мама.
—Можно я завтра к Лене в гости с ночевкой пойду?
—Да кончено. – с улыбкой ответила мама.
—Спасибо мам, люблю тебя!-прокричала я зайдя в свою комнату.
Переодевшись я легла на кровать посидеть в телефоне.
Мне пришло сообщение от Вари.
-Привет как ты там?
-Я нормально а ты?
-Я тоже замечательно.
-Сказать новость?
-Давай.
-Я завтра иду к Лене в гости.
-Ооо да ладно,она тебя пригласила?
-Да.
-Только нечего с ней не делай!, то ещё напугаешь её или она вообще перестанет с тобой общяться.
-Я и не собиралась ничего делать!
-А стоило бы.
-Что ты имеешь в виду?
-Расскажи ей все что ты к ней чувствуешь.
-Нет нет нет и ещё раз нет! Ты че! Тогда она точно перестанет со мной общаться!
-Я так не думаю, помнишь я тебя сегодня обняла и поцеловала в щеку когда ты мне дала свою тетрадь с домашкой?
-Ну допустим и что дальше?
-Так вот я почувствовала на себе чей-то злобный взгляд и оглядела класс и знаешь чей взгляд я на себе чувствовала?!
-Взгляд Лены?
-Именно! Она просто сжигала меня взглядом
-Это ещё нечего не значит, так что я пока не буду ей ничего говорить.
-Эххх делай как знаешь, но все же я думаю ты ей не безразлична все таки хи-хи.
-Если ты права то я очень рада.
-Конечно я права ахаха. Ладно давай пока я пошла делать уроки. До завтра.
-До завтра.
Кристина отложила телефон и пошла делать уроки.
Примечания:
Спасибо за прочтение, делитесь своими впечатлениями в комментариях, до новых встреч