Почему именно она?!

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 355 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
—Крис!- окликнула меня Лена. —Что? —Пошли домой вместе, всё равно в одну сторону идем, – сказала Лена. —Ладно пошли,– с улыбкой согласилась я. Мы шли с Леной по дороге и разговаривали. —Может завтра придешь ко мне в гости с ночевкой?-с хитрой улыбкой спросила Лена. —Я подумаю, – с такой же хитрой улыбкой ответила я. —Это был не вопрос это было утверждение так что ты идешь ко мне в гости! —Ахахаха, - рассмеялась я. —Ладно, ладно. Спрошу у мамы –улыбнулась я. —То то же. – улыбнулась Лена в ответ. /Я пришла домой/ —Мам я дома! —Я тоже.– весело ответила мама. —Можно я завтра к Лене в гости с ночевкой пойду? —Да кончено. – с улыбкой ответила мама. —Спасибо мам, люблю тебя!-прокричала я зайдя в свою комнату. Переодевшись я легла на кровать посидеть в телефоне. Мне пришло сообщение от Вари. -Привет как ты там? -Я нормально а ты? -Я тоже замечательно. -Сказать новость? -Давай. -Я завтра иду к Лене в гости. -Ооо да ладно,она тебя пригласила? -Да. -Только нечего с ней не делай!, то ещё напугаешь её или она вообще перестанет с тобой общяться. -Я и не собиралась ничего делать! -А стоило бы. -Что ты имеешь в виду? -Расскажи ей все что ты к ней чувствуешь. -Нет нет нет и ещё раз нет! Ты че! Тогда она точно перестанет со мной общаться! -Я так не думаю, помнишь я тебя сегодня обняла и поцеловала в щеку когда ты мне дала свою тетрадь с домашкой? -Ну допустим и что дальше? -Так вот я почувствовала на себе чей-то злобный взгляд и оглядела класс и знаешь чей взгляд я на себе чувствовала?! -Взгляд Лены? -Именно! Она просто сжигала меня взглядом -Это ещё нечего не значит, так что я пока не буду ей ничего говорить. -Эххх делай как знаешь, но все же я думаю ты ей не безразлична все таки хи-хи. -Если ты права то я очень рада. -Конечно я права ахаха. Ладно давай пока я пошла делать уроки. До завтра. -До завтра. Кристина отложила телефон и пошла делать уроки.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник