Часть 3
3 июля 2022 г., 09:00
Вторник.
Я шла в школу и встретила Лену.
—Привет.
—Привет, во сколько мне к тебе прийти в гости в 4 или 3 часа?
—Можешь прийти как только придёшь со школы и соберёшь все необходимое, портфель с учебниками на завтра и пижаму возьми свою.
—Хорошо я поняла–улыбаясь смотрела я Лене в глаза.
—Пошли быстрее в школу, а то ещё опоздаем.
—Угу, тогда давай кто первый до школы.
—Хорошо, раз...два...три!– мы побежали с Леной и я хотела что бы она выиграла.
—Хахахах я первая, ура! Какая ты медленная Крис.
—Молодец. Я специально хотела что бы ты выйграла–шепотом сказала зелёноглазая.
–Что ты прошептала после слова молодец?
—Ни-че-го–с улыбкой сказала я.
—Ну и ладно! – сказав это Лена зашла в школу.
—Вот обижуха хааха.
В раздевалке я встретила Варю.
—Варя! Привет–прокричала я.
—О Крис, привет–обняла меня Варя.
—А какой щас первый урок? Русский?
—Да, русский.
—Ладно тогда пошли на русский.
—Стой.
—Мммм?–подняла выразительно бровь Кристина.
—Почему Лена какая-то злая зашла в раздевалку, я с ней поздоровалась, а она ничего не ответила.
—Она на меня обиделась.
—И что случилось?
—Да нечего такого серьезного.
Позлится и успокоиться.
—Ну ладно. Тогда пошли на русский.
Мы зашли в кабинет русского, и я почувствовала чей-то взгляд на себе.
—Лена ты до сих пор злишься?
—Может быть–сказав это Лена отвернула голову в другую сторону.
—Ну ладно уже, перестань. Тебе сказать что я прошептала?
—Давай.
—Я прошептала что я и правда медленная–сказав это ухмыльнулась Крис.
—Ахахаха, я с этим полностью согласна.
Мне специально пришлось соврать Лене что бы не обидеть её.
—Теперь ты перестанешь на меня злиться?
—Да, перестану.
—Вот и отлично.
*Прозвенел звонок на урок*
Через 15 минут урока.
В мою голову прилетел ластик завернутый в записку.
—Ай!–положила девушка руку на место удара.
"Ну да передать же спокойно записку нельзя, или сказать после урока"
Я развернула записку и там было написано-«После уроков приходи в Актовый зал, я буду ждать тебя там» кто написал мне это было не написано.
—Крис, что там? – шепотом сказала Варя.
—Записка.
—Да это я уже поняла, что там написано?
—Меня кто-то после уроков ждёт в Актовом зале.
—Уууу тайный покланник?
—Ерунду не гароди, какой поклонник.
—Первая парта а ну тихо!–яростно сказала учительница.
Мы с Варей замолчали.
Уроки пролетели не заметно и я уже направлялась в Актовый зал.
—Ну наконец-то ты пришла!
—Рома?! П-привет, ты что то хотел?
—Да я хотел сказать тебе кое-что очень важное-сказал Рома немного покраснев.
—Вообщем... Нуу...Крис, ты мне нравишься! Давай начнем встречаться!–очень сильно покраснев сказал Рома.
Он смотрел на меня своими голубыми глазами и нервничая трогал свои волосы(он брюнет, и симпатичный)
—Я...Дай мне время подумать над твоим предложением, хорошо?
—Хорошо, я буду ждать сколько понадобиться!
У меня зазвонил телефон, звонила мама.
—Ладно я уже наверное пойду, спасибо, что сказал мне о своих чувствах, до встречи.
Выбежав из Актового зала я ответила на мамин звонок.
—Кристина,ты где?
—Щас я скоро приду, просто немного задержалась в школе.
—Давай быстрее мне надо по делам уехать и я не хочу брать ключи.
—Хорошо через 10 минут буду.
Я бросила трубку и пошла в раздевалку, оделась и пошла домой.
*Дома*
—Я пришла!
—Ну наконец-то.
—А ты надолго по делам уедешь?
—На два часа примерно.
—Хорошо, просто я хотела к Лене в гости с ночёвкой пойти, а тут ты со своими делами.
—Ладно я тогда возьму запасные ключи, а ты когда будешь уходить закрой ключами дверь и иди к Лене.
—Хорошо.
—Все давай пока.
—Пока.
Мама ушла, а я пошла собираться к Лене.
Через 15 минут я собралась и позвонила сестре.
—Алло, ну все я собралась, сейчас приду к тебе.
—Хорошо, буду ждать.
Я положила трубку.
—Так вроде нечего не забыла, можно со спокойной душой идти.
Я закрыла дверь ключом.
—Слава богу, что Лена не очень далеко от сюда живёт.
Через 10 минут.
Крис позвонила в звонок.
—Иду, иду!–послышался голос Лены.
Лена открыла мне дверь.
—Привет!–улыбаясь сказала она.
—Привет–обнялись мы.
—Ты взяла пижаму?
—Да она в рюкзаке.
—Хорошо,пошли в мою комнату.
—А кстати где твоя мама?
—Она на работе.
—Ааа ясно.
Мы зашли в комнату Лены.
—Ты ещё не делала уроки так?
—Да.
—Тогда можешь списать их у меня чтобы быстрее было. Вот держи-Лена протянула мне свои тетради с домашкой.
—Спасибо.
—Да не за что.
Через час я закончила делать уроки, и все это время Лена лежала на кровати, залипая в телефоне.
—Фууух, я наконец-то закончила их делать–потянугиваясь и разминая шею сказала Крис.
—Ммм?!
Я почувствовала чьи-то руки которые обвили мою шею.
—А это правда что тебе сегодня Рома в любви признался?–сказала она мне на ухо.
—От куда ты знаешь?!
—Я все видела и подглядывала за вами, ты же тихо говорить с Варей об этом не умеешь ахаха.
—Черт возьми.
—Почему ты сразу не согласилась на его предложение?
—На то есть свои причины, и вообще хватит на мне виснуть– с раздрожимостью сказала я.
—А разве тебе это не нравиться? – с хитрой улыбкой сказала Лена.
—...
—А чего это мы покраснели хааха. Ладно я не буду над тобой издеваться–девушка убрала свои руки с моей шеи и легла на кровать.
—Может посмотрим какой нибудь фильм?–от скуки предложила моя бестия.
—Давай, я не против.
Лена включила фильм, я легла на кровать рядом с ней, и мы начали его смотреть.
На половине фильма Лена немного задремала и она положила свою голову на мое плечо.
Я не стала её трогать и просто дальше лежала и смотрела фильм.
Позже Лена обняла меня от чего я вздрогнула.
—Блин я тебе не какая то подушка, что бы меня обнимать, когда ты дремлешь!
—Мм? Крис? Я что задремала посреди фильма?
—Да, но если ты так сильно устала ты можешь ещё немного подремать, я не куда не денусь–Кристина смотрела в глаза Лене, сердце билось
как бешенное.
Я немного приблизилась к Лене и поцеловала её в лоб, от чего та немного покраснела.
—Тогда разбуди меня когда закончиться фильм.
—Так точно, капитан!
Лена сильнее обняла меня и задремала.
"Какая же она милая когда спит"-подумав это улыбнулась я.