Часть 6
4 июля 2022 г., 11:00
Утро 7:30.
Я встала и посмотрела на часы.
—КАКОГО ХРЕНА?! БУДИЛЬНИК НЕ СРАБОТАЛ!!–я подлетела, побежала в ванную, нанесла легкий макияж, вспешке оделась.
Когда хотела уже спуститься по лестнице вниз на кухню, я упала.
—Ааааййй,су*а(шепотом) сильно же я ударилась рукой!–на мой крик прибежала мама.
—Кристина, ты чего тут?–взволнованно спросила мама.
—А не видно? Упала, ты кстати почему меня не разбудила по раньше.
—Я думала ты уже встала.
—Нет, у меня походу будильник просто не прозвенел либо я забыла поставить.
—Ясно, ладно иди завтракай.
—Иду.
Я прошла на кухню и села завтракать.
—Кстати мам, можно я сегодня опять пойду к Лене в гости с ночевкой.
—Хорошо, только не буяньте.
—Не будем-ухмыльнулась я.
Я встала и пошла обуваться.
Закинув портфель на плечё направилась в школу.
Время 8:15.
По дороге в школу я никого не встретила, зато когда зашла в школу меня ждала Варя как всегда в раздевалке.
—Крис! Ты чего так долго!? Я тебя тут 15 минут жду!–с раздрожимостью в голосе сказала Варя.
—Прости, у меня просто будильник не прозвенел.–ухмыльнулась я.
—Ясно, но в следующий раз если такое случится, предупреди пожалуйста меня.–улыбнулась Варя, такое ощущение что она хотела сказать:«ещё раз такое повторится тебе не жить».
—Пошли уже на историю.
—А где Лена?
—Не знаю, ты её разве не видела?
—Нет, может она в классе?
—Возможно.
Мы пошли с Варей в класс.
Когда зашли в класс меня окликнул Рома.
—Крис! Привет, пошли поговорим.
—Хорошо, пошли.
Варя все поняла и пошла на свое место, а я с Ромой вышла из класса в коридор.
—Так о чем ты хотел поговорить?
—Какой твой ответ?–Рома был настойчив и серьезен.
Я опустила глаза в пол и молчала.
—Я... Ну... Прости, я откажусь от твоего предложения, давай останемся друзьями?–говорила я так же смотря в пол.
Рома не ожидал такого ответа.
Я подняла глаза, смотря на него.
—У тебя уже кто то есть? Поэтому ты отказалась?–Рома был немного зол("немного зол", он убил бы каждого сейчас, кто прошел рядом с нами)он схватил меня за плечи и ответил:
–Хорошо, давай будет друзьями–Рома смотрел мне прямо в глаза, после чего он обнял меня.(как мило,хехе)
Я пошла в класс, села рядом с Варей и она начала меня расспрашивать.
—О чем вы говорили?
—Да так ничего интересного.
—Ясно, кстати как только ты вышла из класса через секунды три Лена тоже встала и вышла из кабинета, не кажеться странным?
—Нет, я не видела её.
"Ну или просто я слепая"
Прозвенел звонок на урок.
На истории меня все время Лена сверлила взглядом, как будто хотела что-то спросить или сказать.
*После урока*
—Крис.–спокойно окликнула меня Лена.
—Да?–от её спокойного голоса пробежала мурашки.
—Сегодня приходи ко мне сразу как сможешь.
—Хорошо-выдохнула я.
За весь учебный день больше нечего не происходило и можно было даже сказать было очень скучно.
Я пришла домой собрав портфель на следующий день, взяла пижаму, мамы дома не было потому что она опять поехала по делам, заранее написав мне СМС.
Я закрыла дверь и пошла к Лене. Через 12 минут я уже стояла возле её двери.
Я позволила в звонок.
Лена открыла дверь.
—Приветик!–улыбнулась Лена.
Мне показалась её улыбка натянутой.
—Привет–так же натянуто улыбнулась ей я.
—Проходи–Лена отошла в сторону чтобы я прошла.
Я разулась и прошла в её комнату.
—Твоя мама опять сегодня на работе?
—Да-хитро улыбнулась Лена.
—Ты сделала уроки?
—Да, я их ещё в школе сделала как в прошлый раз.
—Дай пожалуйста списать.
—Хорошо–Лена протянула мне тетради с домашкой и я начала переписывать.
Через пол часа я уже все сделала.
—Как хорошо, что не очень много задали–с облегчением сказала я.
—Это точно.–улыбалась Лена.
—Во сколько сегодня ляжем спать?
—Не знаю, мне кстати нужно с тобой поговорить.
—Валяй.–насторожилась я.
—Почему ты...отказала Роме?
—Стоп, что?! Ты опять за мной следила!?–с раздрожимостью сказала я.
"Всё таки Варя не зря тогда заметила, что Лена после меня вышла из класса, она хотела проследить за мной"
—Прости, мне было очень интересно когда он позвал тебя поговорить, и я подслушивала. Так все же почему ты ему отказала?.
Я немного подумала и подошла к Лене которая сидела на кровати, я села напротив неё, и медленно начала приближаться к её губам, Лена не сопротивлялась и мы поцеловались.
—Вот почему...
—Но...ты могла все же согласиться.
—Нет!-мнгвенно ответила я.
—Ладно только не злись, иди ко мне–Лена обняла меня.
Я поцеловала её шею, она была такой теплой, и от моих прикосновений она вздыхала.
Я облизнула её ухо и нежно начала его покусывать.
—Крис, щекотно хаха.
—Тебе приятно?
—Даа–улыбнулась мне Лена, после чего она очень нежно поцеловала меня.
"Я люблю тебя"
—Я люблю тебя.–сказала я вслух, от чего покраснела.
—Я тебя тоже.–сказала смотря мне в глаза Лена.
Примечания:
Спасибо, что прочли эту главу. До скорых встреч