Часть 7
5 июля 2022 г., 09:00
На следующий день. Утро.
Лена уже проснулась, а Кристина спала.
—Просыпайся, соня–с улыбкой на лице сказала зелёноглазая.
—Не хочу–сонно ответила Крис, отмахнувшись от Лены.
Лена гладила рукой Кристину по голове.
—Ты такая милая и беззащитная когда спишь, хе-хе–поцеловала Лена в щеку Кристину.
—Я встану, но если ты меня поцелуешь в губы–Крис хитро улыбнулась.
—Хорошо.
Лена приблизилась к Кристине и очень нежно, и страстно поцеловала её в губы.
—Теперь довольна?
-В полне.–у меня участилось сердцебиение и сбилось дыхание, я улыбалась.
—Давай вставай, лыбишься тут!–пробурчала Лена.
—Ладно, ладно, встаю!–Я пошла в ванную умываться.
Умылася и спустилась на кухню, позавтракав с Леной мы пошли в школу.
*В школе.*
—Крис, Лена, приветик вам–обняла нас Варя.
Лена злобно сверлила её взглядом.
—Что-то случилось?-спросила Варя Лену.
—Нет нет ничего–Лена улыбнулась, после чего стиснула зубы.
—Ладно идём в класс–улыбаясь сказала Варя.
—Сейчас же геометрия первым?
—Угу.
Мы пошли на геометрию.
Урок прошел очень скучно, принципе как всегда.
*После урока.*
—Крис пошли за мной-сказала Варя немного нервничая.
—Хорошо–я пошла следом за Варей.
На мое удивление мы пришли на физкультурный склад.
"Черт, нахнылули воспоминания как мы тут с Леной впервые...поцеловались"
—Ты что то хотела мне сказать?-настороженно спросила я.
—Да...вообщем... Ммм... Крис я тебя люблю!–сказав это Варя очень сильно покраснела и опустила голову.
—...-я стояла в ступоре.
—Понимаю это странно звучит и ты любишь Лену, но дай мне шанс, и ты сразу забудешь про неё.
—Н... -я даже не успела нечего сказать как губы Вари были на моих, и я начала отвечать на её поцелуй, после чего я поцеловала её с языком, и это было очень приятно и страстно.
Варины руки обвили мою шею, а мои руки покоились на её талии.
"Что я творю?! Почему я не могу остановиться?!"
И тут дверь в кладовую резко открываеться и в неё заходит Лена и видит всю эту картину.
Я повернула голову в сторону открывающейся двери и просто застыла.
—Л-Лена?!–в тот момент мне просто хотелось провалиться сквозь землю...
Примечания:
Как вам такой поворот событий? Пишите свои впечатления, буду рада почитать ваши отзывы.