Семь плюс один?

PG-13
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 54 166 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Часть 15

Настройки
Глава 15. Тур закончился, и мы вернулись домой. Сразу по приезду нам дали три дня выходных и мы разъехались по домам. По такому случаю у нас дома собрались семьи Сок и Ким. — Милая, сын проговорился мне… тебе кто-то нравиться? — госпожа Ким всегда подходила к вопросам о личной жизни младшего поколения очень деликатно. Вот и сейчас, наверняка мама раскрутила Лидо по полной программе и теперь знает о ком именно говорит, но не торопиться в этом признаваться. — Передайте сыну, что я его покусаю. — мы рассмеялись, в этот момент на кухню вошла мама. — О чем сплетничаете? Надеюсь о мальчиках? — Сейчас как раз начнём. — пропела госпожа Ким и мама удивленно и радостно одновременно перевела на меня взгляд. — Ой, да ладно вам. — я почувствовала как покраснели кончики ушей. — Да, мне кое кто нравится. Из группы. — И кто же? — мама бросила все дела и подсела к нам за стол. Сто процентов она как агент ФБР уже изучила ребят вдоль и поперек и только ждала моего ответа, чтоб высказать свое мнение. — Мин Юнги. — я закрыла глаза и приготовилась к шквалу вопросов. — Одногодки значит. — у меня челюсть отвисла — и правда агент. — Внешне тоже ничего такой. Музыку, если не ошибаюсь пишет? — Ага. — шок, ступор, полная амнезия по части букв и речи в целом. — Я надеюсь вы Седжину проблем не доставляете? Я ему завтра позвоню. — Ну мам… — мама Лидо умиленно наблюдала за нами. — Какая прелесть, а мне внуков наверное не дождаться. Я от сына даже слова «девушка» не слышала. — Внуков? Тётя, Вы видимо пошутили — ни о каких внуках речи нет. — Что значит «нет»? У вас что не серьезно всё? — мама грозно сдвинула брови. — Серьезно-серьезно… Но у нас же контракт и всё такое… — Какое такое? Вот я приеду к вам в общежитие, побеседую с ним, тогда и выясним что там у вас за «всё такое». — Мааам… — я обреченно опустила лоб на стол и тихонько застонала. — Милая, мама права, не дело это. Вот мы с дядей Кимом… — Мам, тётя, секретничаете? — на кухню вошел Лидо и обвёл нас довольным взглядом. — Ты! — я сначала ткнула пальцем в парня, а потом и вовсе бросила полотенце. — Эй, за что? — Убью, малявка! — я сорвалась с места и убежала вслед за ним во двор. — О, бабуля Сон проснулась. — Лидо на бегу отмахивался пойманным полотенцем. — Обоим за двадцать, а еще такие дети. — мама покачала головой и махнула на нас рукой. *** Выходные закончились, за ними наступили рабочие будни. И такие, что порой приползали в общежитие и падали спать без сил. Съемки, тренировки, трансляции, снова тренировки, записи и так по кругу. Сил не оставалось, а сон был единственной радостью, поэтому спали везде: в машине по дороге на локации, пока нас красили, в перерывах между сьемками, о чем говорить — умудрялись в обед есть и дремать одновременно. Очередной конец рабочего дня, нас привозят домой, оставляют сумки с заказанной едой — готовить значит тратить время, которое можно было провести с пользой — проспать. Поужинав на скорую руку, я отправила всех спать, а сама принялась убирать на кухне. Сон сном, а тараканов разводить нечего. После напоминания о тараканах мне на помощь вызвался Хоби, но был отправлен спать с остальными. Зная его страх подобных насекомых я клятвенно пообещала убрать со всей тщательностью, только после этого парень сдался и ушел наверх. Минут через двадцать, оставив кухню в идеальном порядке и чистоте, я поднялась к себе. Приняв быстро теплый расслабляющий душ и закончив все остальные гигиенические процедуры я вышла из ванной и плашмя упала на кровать. Стук в дверь. Игнорирую. Снова стук. — Да что там такое? Я сплю. В случае пожара выносить первой, во всех остальных — меня нет до утра. Дверь приоткрылась и послышался голос Юнги: — Чаги ты прости за наглость, но сегодня я сплю у тебя. Сразу говорю: вниз на диван не пойду, на нем спать неудобно, проверял уже. — Что? — я наконец оторвала голову от кровати и перекатилась на бок, чтоб видеть дверь, которую парень уже закрывал за собой. — Да я смотрю ты не с пустыми руками, — киваю на подушку и одеяла в его руках. — Я спать хочу, вот что. — А что не так с твоей комнатой? — Намджун не так! Не веришь — иди послушай. — Юн кивнул в сторону выхода. Я не то что не верю, мне интересно. Поэтому превозмогая подступившую лень и расслабленность ковыляю к выходу. Уже на подходе к комнате КимМинов слышу какой-то грохот, затем тишина. Открываю дверь, вхожу — в комнате темень хоть глаз выколи и тишина. Хм, странно. Собираюсь выходить и тут до меня доносится не то рык, не то хрюканье, не то вообще не пойми что, да еще такой громкостью, что я с перепугу дернулась и врезалась лбом в дверной косяк. — Да ёб… у-у-у-у-у чтоб тебя! Ну подожди мне до утра! — лоб саднил, но синяка скорее всего не будет. Потирая ушибленное место ковыляю обратно. В комнате Юнги уже поудобнее устраивается на половине кровати. — Времени зря не терял, расположился уже. — бурчу себе под нос и смотрю в зеркало чтоб убедиться, что нет шишки и не будет синяка. Вроде всё нормально. — А чего стесняться? Что там у тебя? — Ударилась, когда от Намджуна убегала. — В смысле убегала? — Юнги поднялся на локтях и внимательно смотрел на мое отражение в зеркале. — Да он как заревёт! Я в дверь, а там косяк. Ну и как обычно, догадайся сам. Юнги встал, обошел кровать и подошел ко мне. Взял за подбородок и повернул к себе. — Нравится? — Что нравиться? — То, что видишь перед собой. — Так, чаги! Это моя реплика! — мы рассмеялись, а Юн легонько поцеловал в красный лоб. — Пойдем спать, синяка не будет. Утро добрым не бывает. Убеждалась в этом не раз, вот и сегодня не исключение. — Голубки, просыпайтесь. — Джин виду не подал что удивлен присутствию Юнги. — Подъем, — для пущего эффекта он начал щекотать ногу, торчащую из-под одеяла, оказавшуюся моей. — Я встаю, а его, — я указала пальцем в сторону, где предположительно был Юнги, — буди сам. — Э, нет, дорогая. Твой парень — тебе и будить. — А? — но только Джин уже закрывал за собой дверь. Парень? Разговора у нас такого еще не было вообще-то. Но спали сегодня вместе и это тоже «вообще-то»… — Вставай, «парень». — тишина, либо спит, либо претворяется. Больше экспериментировать с водой не хочется, поэтому просто перекатываюсь на бок и тут же утыкаюсь носом в щеку Юнги, который спит на спине. Совершенно не обдуманный порыв — и вот я уже целую Юна в эту самую щеку. Даже не шелохнулся, гад. А нет, шелохнулся — повернулся на бок, сгреб меня в охапку и не открывая глаз поцеловал. Мягко, сонно, но всё равно сладко, от чего я довольно зажмурилась. — А давай ты меня так каждое утро будить будешь? — В смысле? Ты что, у меня каждую ночь спать будешь? — А что? С тобой спать — одно удовольствие. — Юнги потянулся и снова повернулся на бок. — Да ты что! А Тэ с Мини потеснить не хочешь? — Неа, я же тебя люблю, а не их. — ЧЕГО? Блин, что он сказал? Что сказать то нужно в такой ситуации? Паника в голове, недоумение на лице. Но видимо Юн сжалился надо мной, поэтому продолжил: — А еще ты не храпишь как Джун. — с последним словом в парня полетела подушка. — Спишь на полу. — Ну, Ёёёён — На полу! — для пущей убедительности ткнула куда-то вниз пальцем. Быстрый душ и вот я уже помогаю Джину накрывать на стол. — Чаги-я, я не буду спрашивать, но… — Слушай, оппа, — перебила без зазрения совести, — может Джуна в больницу отправить? — Чего? — Его храп это что-то выходящее за рамки нормально. Да он сам от себя скоро оглохнет. Я вчера так испугалась — чуть лоб не расшибла. — А, так вот чего Юнги к тебе перебрался. — И ничего не перебрался. — я опустила глаза и стала рассматривать ногти на руках. — И вообще, меня не спрашивали, он уже пришел с подушкой и одеялом. — Ха-ха-ха, серьезно? Бесстрашный хён. — на кухню бодрой пташкой впорхнул Хоби. — Готовься, скоро вещички перенесет. — О, здорово, здорово, — защебетал Джин. — Я тогда к Намджуну переселяюсь, всё равно сплю в берушах, а вы остаетесь с Чонгуком вдвоем. Всех по двое — все довольны. — Минуточку! Что значит все довольны? А у меня спросить не хотите? — я пришла в себя после такой наглости и решила вмешаться. — А ты против? — над ухом послышался шепот Юнги, а руки в миг обвили талию. Я так и повернулась с открытым от возмущения ртом, не в состоянии произнести и слова. — Вот видишь, славненько. — он поцеловал меня в лоб и пошел к холодильнику, а я так и осталась стоять обалдевшая от того, насколько быстро переполовинили моё личное пространство. *** Очередное отвратительное утро. Отвратительное потому, что нужно опять вставать ни свет ни заря и ехать чертикуда. Стук в дверь. Молчу. Стучат настойчиво. — Входи, Джин-оппа. — сонно тру глаза и поворачиваю голову к двери. Только там стоит совсем другой оппа. — Седжин-оппа? — тот стоит в немом шоке, и я понимаю, что смотрит совсем не на меня, а на Юна, закинувшего на меня чуть ли не все свои конечности. — Я разбужу. Седжин кивает и в том же немом шоке выходит в коридор, откуда я слышу шепот: — И давно? — Около месяца, — шепчет в ответ Намджун. — А, ну хорошо. То есть… Тьфу. Пошли завтракать. — раздается смех младших. Снова стук и дверь сразу же открывается. — Прости, нуна, можно я заберу пену? Хён вчера не вернул. — я молча киваю и Чимин со скоростью звука опустив глаза пролетает сначала в ванную, а потом обратно, аккуратно закрыв за собой дверь. — Вставай, всё равно ведь проснулся. — Ты разве сказку забыла? Прекрасный принц просыпается только после того, как его поцелует принцесса. — глаза не открыл, но голос уже более или менее бодрый. — Мне кажется, ты что-то перепутал. Кажется, там речь шла про лягушку или что-то такое. — Так, лягушка, если не поцелуешь, тётушка Сон узнает про диету. — Только попробуй! Вот же познакомила на свою голову! — Всё в твоих руках, дорогая. — парень довольно улыбается и расставляет руки для объятий. А я и не против, ведь кажется нашла того, кто любит меня так же как и я его (если не больше).
Примечания:
69 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)