Какие-то пиковые странные в последнее время...

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
17 страниц, 3 756 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Едем (. ❛ ᴗ ❛.)

Настройки
Примечания:
Пик с Вару пошли на последнее место, Рома с Феликсом сели в самом начале, а Зонтик рядом с Куро, впереди П- что будем делать? В- ну, давай музыку слушать, ты взял наушники? П- я-то взял, но давай один наушник тебе, один мне? В- давай. Твои песни будем слушать или мои? П- давай твои В- щас, погоди минуту Они слушали плейлист, время летело очень быстро, был такой вайб... Спустя половины дорого начался дождь, ещё они ехали по лесу, красотка. Пока Пик с Вару слушали музыку, в микроавтобусе были крики, потому что Феликсу было так хорошо, он каждую секунду чем-то восхищался, что мешало Куромаку. Ф- ООООО!!! Смотри, Ромео, красота на улице!!! Р- да, красиво.... Ф- вааау, в этом микроавтобусе так чисто и красиво!!!!! К- Феликс замолчи! Мешаешь! И вот на часах уже было 07:49, а это значит, что они скоро должны приехать. На удивление, появился 4G, хотя они ехали в лесу. Вару не упустил возможность залесть в ютуб, он предложил Пику посмотреть прохождение Saiko No Sutoka (кста клёвая игра), Пик согласился. Было весело, иногда грустно, вообщем, дорога прошла быстро и безопасно. Вот они приехали, вышли из машины, и вдохнули этот прекрасный запах... Свежо, озеро, пляж, лес, ну разве не прекрасно? Клоны сразу побежали действовать: кто раскладывать палатку, кто доставать вещи, кто просто прогуляться. Пик с Вару решили сделать всё сразу. Они разложили палатку, положили туда рюкзаки и прочее, потом пошли погулять вдоль берега. После гулянки Вару предложил Пику кое-то: В- слушай, щас же лето, да? Давай искупаемся? П- а давай, хочется освежиться после этой дороге, где очень жарко. В- можно ещё этих даунов позвать П- ладно Когда они вернулись с гулянки З- а где вы были? П- гуляли, осматривали территорию В- вообще-то мы хотели предложить покупаться! Р- хорошая идея, и да, Феля, зря ты те шорты не взял...) Ф- Ромео(////), короче мы согласны З- я не пойду пока что, я помогу Куромаку притащить доски какие-то, чтобы на них сидеть и у костра сидеть тоже Р- оо, классно, ну тогда хорошо Клоны хорошо провели этот день, бегали, купались, бесились. Наступил вечер Р- Зонтик, помнишь, ты говорил, что расставишь досочки? Давайте все там посидим у костра? Ф- Давайте) Помните, во 2 части Пик и Вару хотели взять вкусняшки и шашлык? П- мы с Вару покупали шашлык, давайте пожарим? К- давайте, вкусно будет Они сделали шашлык, болтали, рассказывали истории, потом Пик с Вару совсем недалеко ушли сидеть на песке и смотреть на закат. Р- ох, романтика)).. З(мысли)- с ними точно что-то не так.. нужно будет последить за ними...
Примечания:
6 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)