Едем (. ❛ ᴗ ❛.)
29 июня 2022 г., 17:42
Примечания:
Когда они поедут, советую включить песни, и да, слушать именно в таком порядке<3:
Imagine Dragons - Wrecked
Монеточка - Последняя дискотека
Miyagi, Рем Дигга - I got love
Пик с Вару пошли на последнее место, Рома с Феликсом сели в самом начале, а Зонтик рядом с Куро, впереди
П- что будем делать?
В- ну, давай музыку слушать, ты взял наушники?
П- я-то взял, но давай один наушник тебе, один мне?
В- давай. Твои песни будем слушать или мои?
П- давай твои
В- щас, погоди минуту
Они слушали плейлист, время летело очень быстро, был такой вайб...
Спустя половины дорого начался дождь, ещё они ехали по лесу, красотка.
Пока Пик с Вару слушали музыку, в микроавтобусе были крики, потому что Феликсу было так хорошо, он каждую секунду чем-то восхищался, что мешало Куромаку.
Ф- ООООО!!! Смотри, Ромео, красота на улице!!!
Р- да, красиво....
Ф- вааау, в этом микроавтобусе так чисто и красиво!!!!!
К- Феликс замолчи! Мешаешь!
И вот на часах уже было 07:49, а это значит, что они скоро должны приехать.
На удивление, появился 4G, хотя они ехали в лесу. Вару не упустил возможность залесть в ютуб, он предложил Пику посмотреть прохождение Saiko No Sutoka (кста клёвая игра), Пик согласился.
Было весело, иногда грустно, вообщем, дорога прошла быстро и безопасно.
Вот они приехали, вышли из машины, и вдохнули этот прекрасный запах...
Свежо, озеро, пляж, лес, ну разве не прекрасно?
Клоны сразу побежали действовать: кто раскладывать палатку, кто доставать вещи, кто просто прогуляться.
Пик с Вару решили сделать всё сразу. Они разложили палатку, положили туда рюкзаки и прочее, потом пошли погулять вдоль берега.
После гулянки Вару предложил Пику кое-то:
В- слушай, щас же лето, да? Давай искупаемся?
П- а давай, хочется освежиться после этой дороге, где очень жарко.
В- можно ещё этих даунов позвать
П- ладно
Когда они вернулись с гулянки
З- а где вы были?
П- гуляли, осматривали территорию
В- вообще-то мы хотели предложить покупаться!
Р- хорошая идея, и да, Феля, зря ты те шорты не взял...)
Ф- Ромео(////), короче мы согласны
З- я не пойду пока что, я помогу Куромаку притащить доски какие-то, чтобы на них сидеть и у костра сидеть тоже
Р- оо, классно, ну тогда хорошо
Клоны хорошо провели этот день, бегали, купались, бесились.
Наступил вечер
Р- Зонтик, помнишь, ты говорил, что расставишь досочки? Давайте все там посидим у костра?
Ф- Давайте)
Помните, во 2 части Пик и Вару хотели взять вкусняшки и шашлык?
П- мы с Вару покупали шашлык, давайте пожарим?
К- давайте, вкусно будет
Они сделали шашлык, болтали, рассказывали истории, потом Пик с Вару совсем недалеко ушли сидеть на песке и смотреть на закат.
Р- ох, романтика))..
З(мысли)- с ними точно что-то не так.. нужно будет последить за ними...
Примечания:
Продолжение следует!
На самом деле я написала это где то спустя часа 2 после предыдущей части, очень хотелось выложить, но я же обещала ночью, ну короче не сдержалась