Конец первого дня^^
29 июня 2022 г., 19:55
Примечания:
пишу это вам пока лежу на траве
я в день выкладываю по несколько частей, потому что куча идей приходит в голову
благодаря вашим комментариям, лайкам и подпискам (всё только начинает расти), у меня есть мотивация и вдохновение, так что, спасибо вам♡
песни:
Dabro - На часах ноль-ноль
Cavetown - Devil Town
Пиковые вернулись к ребятам, как вдруг Вару вспомнил, что просил Пика взять гитару..
В- Пик?
П- Мм?
В- помнишь я просил тебя взять гитару, сыграешь?!
П- может я лучше лично тебе сыграю, да и в отдельном месте?..
В- ну Пииик, пожалуйстааа, если хочешь, сыграй просто мелодию, петь не обязательно ((
П- знаешь, если бы не твоё лицо, я бы не согласился..
В- ура! Я всегда добиваюсь своего!!
Пик ушёл за гитарой и заодно захватил с собой пшикалку от комаров.
Пик вернулся и начал играть песню «На часах ноль-ноль», но его прервал Вару
В- давай я с тобой петь лучше буду если ты один не хочешь?
П- хм, ладно, давай
Атмосфера была просто отпадная, вечер, гитара, лес, песок, озеро
(опять))))
Песня закончилась, как сразу же Феликс начал говорить:
Ф- вааау, это так классно, я не знал что ты так хорошо умеешь играть!
К- солидарен, мне тоже очень понравилось, да и голоса у вас тоже хорошие
Р- это правда идеально, но у меня есть один вопрос, который, наверняка интересует всех клонов....
В(шёпотом)- Пик, я боюсь, что они спросят про наши отношения...
П- без паники
Р- вы что, встречаетесь?
Повисла гробовая тишина...
П- нет, мы просто сдружились, ещё у нас общие интересы..
К- что-то ты неуверенно отвечаешь
В- это правда. Мы сдружились, к тому же, у Пика есть девушка!
Ф- чегоооо
К- как много мы не знали о Пике...
П(шепотом)- Вару что ты несёшь?
В(шепотом)- так это чтобы они не узнали
К- Ладно, допустим
Р- давайте спать пойдём?
В- вы как хотите, но я тут ещё посижу чуть-чуть
П- я тоже
Р- чтож, сидите) Спокойной ночи всем
В- покoйnой ночu теbе)
Р- Вару хватит!
В- хааххаха, ладно
Клоны ушли, Пиковые остались..
В- Пик, сыграешь мне?..
П- конечно, для тебя что угодно)
На этот раз Пик играл какую-то другую песню, Вару даже не знал такой
Потом они ещё раз прошлись вдоль берега, и затем пошли спать
Ну как «спать», они болтали пол часа о своём и только потом легли спать...
На этом день заканчивается
Примечания:
ох ребята как меня щас бомбило.. у меня сел телефон когда я дописывлаа часть(((((((
постараюсь написать в точь-точь как было...
простите что часть маленькая, наверное, надо было описывать это в прошлой части...
вообщем ждите продолжения (っ.❛ ᴗ ❛.)っ