Какие-то пиковые странные в последнее время...

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
17 страниц, 3 756 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Конец первого дня^^

Настройки
Примечания:
Пиковые вернулись к ребятам, как вдруг Вару вспомнил, что просил Пика взять гитару.. В- Пик? П- Мм? В- помнишь я просил тебя взять гитару, сыграешь?! П- может я лучше лично тебе сыграю, да и в отдельном месте?.. В- ну Пииик, пожалуйстааа, если хочешь, сыграй просто мелодию, петь не обязательно (( П- знаешь, если бы не твоё лицо, я бы не согласился.. В- ура! Я всегда добиваюсь своего!! Пик ушёл за гитарой и заодно захватил с собой пшикалку от комаров. Пик вернулся и начал играть песню «На часах ноль-ноль», но его прервал Вару В- давай я с тобой петь лучше буду если ты один не хочешь? П- хм, ладно, давай Атмосфера была просто отпадная, вечер, гитара, лес, песок, озеро (опять)))) Песня закончилась, как сразу же Феликс начал говорить: Ф- вааау, это так классно, я не знал что ты так хорошо умеешь играть! К- солидарен, мне тоже очень понравилось, да и голоса у вас тоже хорошие Р- это правда идеально, но у меня есть один вопрос, который, наверняка интересует всех клонов.... В(шёпотом)- Пик, я боюсь, что они спросят про наши отношения... П- без паники Р- вы что, встречаетесь? Повисла гробовая тишина... П- нет, мы просто сдружились, ещё у нас общие интересы.. К- что-то ты неуверенно отвечаешь В- это правда. Мы сдружились, к тому же, у Пика есть девушка! Ф- чегоооо К- как много мы не знали о Пике... П(шепотом)- Вару что ты несёшь? В(шепотом)- так это чтобы они не узнали К- Ладно, допустим Р- давайте спать пойдём? В- вы как хотите, но я тут ещё посижу чуть-чуть П- я тоже Р- чтож, сидите) Спокойной ночи всем В- покoйnой ночu теbе) Р- Вару хватит! В- хааххаха, ладно Клоны ушли, Пиковые остались.. В- Пик, сыграешь мне?.. П- конечно, для тебя что угодно) На этот раз Пик играл какую-то другую песню, Вару даже не знал такой Потом они ещё раз прошлись вдоль берега, и затем пошли спать Ну как «спать», они болтали пол часа о своём и только потом легли спать... На этом день заканчивается
Примечания:
6 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)