Сколько живёт любовь.

G
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 428 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Утро было каким-то не таким, хоть и после бурного вечера. Во-первых, я проснулась одна. Ярослава Олеговна ушла в школу. Во-вторых, у меня жутко болела голова. Я спустилась на кухню и начала искать аптечку. Но мои поиски оказались безуспешными. Я взяла телефон и набрала Ярославу. - Доброе утро. Слав, где у тебя аптечка? - Спросила я. - Доброе утро, моя хорошая. Аптечка у меня на кухне в верхнем шкафчике около дверного проема. А зачем тебе? Случилось что-то? - Спасибо. Да так, голова болит. - У тебя температура? - Не думаю. Просто болит голова. - Ответила я. - Ладно, лежи, отдыхай. Я вечером вернусь. - Хорошо. Я отключилась и продолжила поиски аптечки. А вот она! Я нашла обезболивающее и тут же его приняла. Через час голова уже не болела. Я решила позвонить Еве. - Ев, пошли сходим в бар. - Предложила я. - Ну пошли. Через 3 часа в баре на Измайловском. - Хорошо. Я начала собираться. Сделала укладку, лёгкий макияж, надела брюки клёш, белую рубашку и кеды, сделала небрежный пучок и пошла в бар. Ого, Ева уже не месте. Не думала, что она придёт вовремя. Я достала телефон и написала короткое сообщение Ярославе " Ушла с подругой погулять, буду не скоро" - Ну привет, Ань. Чего это в бар решила пойти? Семейная жизнь с Ярославой Олеговной надоела? - Спросила подруга с ухмылкой. - Нет вроде. Ты меня расспрашивать будешь или пойдём уже в здание и проведём отлично время? - Пошли, пошли. Мы зашли в бар и сели около барной стойки. - 250 водки. ... - 250 виски. ... - 5 коктейлей виски с колой. ... - 250 мартини ... - Ань тебе хватит уже. - Сказала подруга. - Подождии, смотри какой красавчик тут, пошли познакомимся. - Аааань. Я пошла к молодому человеку. - Здравствуй, а как нас зовут? - Спросила я. - Влад, а тебя? - а нас зовут Анечка и Ева. Ну меня Анечка, а мою подругу Ева. Она такая злая сегодня. - Так. Извините, Влад, но Анечке пора домой, её ждут. - Кудаа?? - Домой, Ань, домой. Я приехала домой на такси. - Аня, давай аккуратно иди. Осторожно, здесь ступенька. Ещё ступенька. Молодец. Ева постучалась в дверь. - Ань, ты..? - Ярослава Олеговна, здравствуйте ещё раз. Вот ваше сокровище, еле на ногах держится. - Владимирский централ, ветер северный, этапом из Твери зла намеренно - Пропела я. - Хорошо, Ева, спасибо большое. - До свидания, Ярослава Олеговна. Я заползла домой. - Слав, догони меня. Ахаха, не догонишь. - Ань, раздевайся. - Сказала Ярослава. - Оу, ты хочешь меня прямо сейчас? - Я хочу чтобы ты легла спать. - Какая ты скучная. Я легла на диван и уснула. Утро было болезненным. В смысле что у меня раскалывалась голова. - Вот, аспирин. Выпей. - Сказала Ярослава, поставив стакан на пол. - Мм...Слав.. - Ань, тебе не стоит так много пить. - Да, хорошо. Прости за вчерашнее, что было вообще? - А ты не помнишь? Тебя притащила Ева, ты распевала песни, убегала от меня в надежде, что я буду бежать за тобой, а потом упала на диван и уснула. - Ответила мне Слава. - Мда.. Прости. Я встала с дивана и подошла к учительнице. - Сама не знаю, что на меня нашло. Всё как в тумане. - Добавила я и обняла Славу. Она обняла меня в ответ. - Пошли завтракать. - Сказала она мне. - Да, сейчас. Я выпила аспирин и пошла завтракать. Ярослава пошла работать в свой кабинет, а я сидела в гостиной и смотрела фильм. Мне позвонила Ева. - Ну что? Как ты после вчерашнего? - Спросила подруга. - Нормально, жить буду. - Сегодня др у Вадима. Не забыла? - Конечно нет. - Через 3 часа в баре " Чайка". Явка обязательна. - Хорошо, я буду. - Все, давай, до встречи. Ева отключилась. Я поднялась к Ярославе в кабинет. - Слав, меня на день рождения позвали. - Сказала я. - Иди. - Вот так легко? - Ну да. Не буду же я тебя держать дома, как в тюрьме. - Спасибо. - Поблагодарила я Славу и поцеловала её в щёчку. Я начала собираться. Вызвала такси и направилась в бар. Там меня ждала Ева. - Не думала, что тебя отпустит Ярослава Олеговна после вчерашнего. - Сказала подруга. - Она не знает, что я в баре буду. - Тогда понятно. Ну пошли? - Пошли. Уже через 4 часа я была пьяна в хлам. Ева позвонила Ярославе. - Ярослава Олеговна, доброй ночи. Простите за поздний звонок, но не могли бы вы забрать Аню? - Да, конечно. Вы где? Она же на день рождения ушла. - Верно. Мы на день рождение. Бар " Чайка" - Буду через пару минут. - Сказала Слава. Через 20 минут меня начали будить. - Ань, вставай, за тобой Ярослава Олеговна приехала. - Сказала Ева. Я встала и пошла на выход. Там меня ждала Ярослава. - Садись в машину. - Сказала она мне. - Ооо, Славочка. Меня посадили в машину и отвезли домой. Я зашла, еле поднялась в спальню и уснула. Моё утро было ужасным уже второй день подряд. Ко мне подошла Ярослава и громко поставила стакан с двумя таблетками аспирина. - Приводи себя в порядок, нам нужно поговорить.
27 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)