Намбер ту
30 октября 2022 г., 04:58
Примечания:
Всё очень фигово
Спустя большое количество времени,все клоны смогли разъехаться. Кто-то уехал быстро,а кому-то пришлось попотеть. Несмотря на самостоятельность клонов все жили по два человека, то есть по мастям. Это было сделано чтобы связь не терялась. Наши главные герои сняли однушку рядом со школой. Благо им не пришлось идти в первый класс. Как позже решил Фёдор,что пусть короли будут на год старше вальтов,хотя это не логично но блин я не знаю как сделать чтобы всё было более менее норм.
29 ноября. Дом** ул******.19:01
-Да за что! Он мне поставил эту чёртову двойку!! У меня всего 2 ошибки!! У Сафронова 3,и у него 4!!
- Вару, хватит. Просто садись и ешь. У меня не лучше,но я же не ною.
-Ой! Хуже у него!! Про тебя всё школа трещит! "Вау он такой красивый,просто краш. Он сегодня на меня посмотрел,девочки представляете!" Передразнивал Вару.
- В ты что завидуешь. К тебе же не кто не клеится.
- Да иди ты знаешь куда!
-Вару просто сядь и ешь!
-Не хочу!! Отстань.
-Делай что хочешь.
10 минут спустя.
*громкий стук по столу*
-Вару! Мебель и так старая.
- у меня ничего не получается! Хотя...
-Что ты там задумал.
Подходя сказал Пик.
Гдз по Физике 10 класс
-Вару делай сам
-О Господи!! Не пугай! И вообще сам-то списываешь!
- Эх,ладно через час отдай стол
-Окей
20:09
- Всё отдавай стол. Мне тоже уроки делать!
-Ладно,ладно.
22:11
-Сука! За что!?
-Что у тебя.
--Завтра контроша по Алгебре!
-Бля... у меня же тоже..
--Ооо у нас параллель пишет,спрошу ответы и всё!
-Повезло мы первые пишем.
-Ой,нашёл проблему. Просто спиши у какой-нибудь умной девки,она тебе вряд-ли откажет. И всё!
- Ага,только нас по одному садят.
- Тогда я бессилен рогатый
30 ноября 09:10
- Блять,я опаздываю
-Не ты один!!
- А может просто не пойти
Говорить Вару резко останавливаясь.
-Ага и что мы скажем.
- Заболели,вон на улице холодрыга.
- Ага заболели на один день.
Говорил пик продолжая собираться.
- Ну почему на один,на неделю, в декабре выйдем.
- Ладно уговорил
-Что? Я тебя и не уговорил!
-Да,да.Ты будешь завтракать?
-Неа
-Ты же вчера тоже не ел.
- Я просто не завтракаю,столько живём вместе а так и не запомнишь.
- Наверное потому что я не слежу за тобой?
- Вот именно,а нужно!
- Не обязан
- Вот и обязан!
- С чего это!?
- Хах,ну ты же король!
- В реальном мире это не работает! Хватит жить по сценарию.
- Ой ёй
-Ц
- И что мы будем весь день делать?
- Ну... я хз
- Может погулять сходим?
- Ага, на улице холодно
- Блин, и что же ты предлагаешь?
- Не знаю как ты а я буду спать.
--------------------------мысли Вару-----------‐------------- блять,как я не додумался. Если я буду дома то будет легче понять что я не ем. Ммм почему я до этого раньше не додумался. Теперь эта псина будет прекрасно знает когда я ем. И как мне худеть... если я опять наберу *руки резко задержали, дыхание участилось, голова начала кружится*
Так всё будет нормально.. надо дождаться когда Пик выйдет и взвесится. Сколько времени? Ц 12:34 до обеда много . Пойду в тц пешком и думаю что не сильно тогда наберу.
----------------------- Конец мыслей----------------------
- В тц.
- Я с тобой.
-В смысле с тобой?Как я тогда пешком пойду?-( это также были мысли Вару )
- Ну ладно пошли...
Как-то не внятно сказал Вару
20 минут спустя
*дверь в подъезд закрывается*
-Ого снег пошёл!
- Ну конечно это-же конец осени,уже завтра зима.
Продолжать следует
Примечания:
Здесь пипец много ошибки. Причём половина иза Т9. Но пнн слишком лень их исправлять. Простите...