Намбер фри
20 ноября 2022 г., 17:35
Примечания:
Ура хоть кто-то прочитал это🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
1 декабря
--Может хватит отлеживаться
- Я болею ничего не знаю
-Болеет он. Дз не сделал и всё
-В понедельник пойду
-Мх ладно, в отличие от тебя я пойду
-Ты меня бросаешь. Одного больного...
-Блять, ты не болеешь. Пока я сейчас опоздаю и за тебя
-Ой,ой. Прощай надеюсь больше тебя не увижу. Хи-хи
-Ц
Отлично наконец-то я один.
Вару подошёл к кровати и достал весы. -Ну надеюсь будет отвес...
Весы долго думали насчёт веса 39.9 или 40.0. Спустя пару секунд всё-же покало 40.0
-Отвес в 100г. Неплохо. И так сегодня у меня питьевая. Отлично... придётся идти в магазин..... Нужно что-то надеть. Чтобы никто не заметил какой я жирный... аш противно...
Подойдя к зеркалу проговорил Вару... тонкий слой кожи обтягивал его скелет. И вроде бы он уже достаточно похудел. Но нет. Это то что вытягивать.. вес 40 это ужасно много... а вот 30 это идеальный. С таким весом все проблемы уйдут. Думают многие кто попадает в сети рпп. Над кем издевались в школе,кто-то под влиянием общества. Ну а Вару попал под влиянием любви. Смотря на людей всегда подмечаешь что вон та девушка очень худая,не то что ты. Жирная ты свинья. А ведь если ты бы не переел вчера, то был бы таким же. Пролетает в голове каждый раз когда выходишь на улицу.
--Надену оверсайз (извините не знаю как правильно). Тогда ничего не заметят наверное..
Надевая( или одевая(извините не помню правила) на себя большое количество слоёв одежды. В последнее время он начал очень сильно мёрзнуть.
- Вроде всё взял. Магазин в 3 километрах. Пройдусь пешком,может сброшу пару грамм..
Он привык ходить пешком.. в погоне за идеалом пройдёшь и больше...
09:31
- Липтон-10 калл,спрайт тоже 10,кола зеро-0,2
- На весь день 2 спрайт и колу думаю хватит...
Подойдя на самообслуживание. Вару расплатиться и пошёл обратно.
- ужасно холодно. Скорее домой...
13:06
- наконец то я дома...
-м? СМС? Хм..
<Сегодня буду раньше,жди. И приготовь еду. Хоть раз>
< Почему? Ладно.>
(Да <это переписка,я лучшене смогла придумать>)
< Серый говорит что минировка будет. Он не ошибается>
<Ну ладно >
- И так. Я не умею говорить. Эм... что есть из продуктов?
-Яйца,немного масла,сыр,хлеб...
Вдруг резко заурчал живот.
- Где-то был спрайт...,а вот он..
Открыть эту чёртову бутылку было не просто. Мышцы сильно ослабли,за весь путь к идеалу.
-Мх..чёртова бутылка! Ладно воды попью
- надо посмотреть что там по рецептам...
Зайдя в инет первая ссылка была на сайт. Вводите продукты,а сайт вам рецепты. Идеально.( я рил такой сайт видела)
-Омлет ну вроде кухню не усру.
Взяв 4 яйца и разбив их в миску что была подготовлена. Иза непривычки немного шкорлупы полетело в миску,после взяв вилку долго бултыхал яйца,а жидкость так и хотела выплеснутся. Спустя 5 минут мучений,масса оказалась на сковороде. Ещё пять минут и наконец-то омлет готов. Еле его отколупав от сковороды,ведь очкастый иза неопытности забыл налить.
-Хуита... но ладно.
Резкий звук открывающийся двери.
- Привет
- Привет,я старался приготовить омлет,но он полная хуйня,и я не виноват.
- Мх... ладно
Разушись и раздевшись, Пик прошёл на кухню...
- Ну пахнет съедобно, уже радует.
- Жри давай
Отломив маленький кусок,и положив "это" в рот.
-Ну.. для первого раза не так уж и плохо...
Давольная ухмылка мгновенно появилась на лице очкастого.
- Кстати... раз я тебе еды наворганил то, ты открой эту бутылку
Указав на спрайт. Пик быстро взял бутылку и с лёгкостью её открыл
- Вообще я тоже мог её открыть... просто... хотел проверить тебя
- Ну да, ну да..
- Как там в школе?
- Пацану на биологии шею свернули,скорую вызывали
- Кто свернул?
- Стул
- Стул?
-Ага
-Ну он и лох..
-Угу...
После трапезы,Пик отправился на кровать.
- Уроки делать не будешь?
- Всю школу на карантин посадили
- Ого..,почему всё интересное и без меня!?
-Не ной,и так устал..
-Ц
- Не тцокай
-[ Нашлась мамка...](это шёпотом было)
Примечания:
Я знаю что очень мало и концовка вообще не куда,много ошибок. Извините просто очень хотелось написать ведь кому-то понравилось моё "творение ". Завтра постараюсь написать. И спасибо