Это всё иза любви

G
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 3 351 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Намбер фри

Настройки
Примечания:
1 декабря --Может хватит отлеживаться - Я болею ничего не знаю -Болеет он. Дз не сделал и всё -В понедельник пойду -Мх ладно, в отличие от тебя я пойду -Ты меня бросаешь. Одного больного... -Блять, ты не болеешь. Пока я сейчас опоздаю и за тебя -Ой,ой. Прощай надеюсь больше тебя не увижу. Хи-хи -Ц Отлично наконец-то я один. Вару подошёл к кровати и достал весы. -Ну надеюсь будет отвес... Весы долго думали насчёт веса 39.9 или 40.0. Спустя пару секунд всё-же покало 40.0 -Отвес в 100г. Неплохо. И так сегодня у меня питьевая. Отлично... придётся идти в магазин..... Нужно что-то надеть. Чтобы никто не заметил какой я жирный... аш противно... Подойдя к зеркалу проговорил Вару... тонкий слой кожи обтягивал его скелет. И вроде бы он уже достаточно похудел. Но нет. Это то что вытягивать.. вес 40 это ужасно много... а вот 30 это идеальный. С таким весом все проблемы уйдут. Думают многие кто попадает в сети рпп. Над кем издевались в школе,кто-то под влиянием общества. Ну а Вару попал под влиянием любви. Смотря на людей всегда подмечаешь что вон та девушка очень худая,не то что ты. Жирная ты свинья. А ведь если ты бы не переел вчера, то был бы таким же. Пролетает в голове каждый раз когда выходишь на улицу. --Надену оверсайз (извините не знаю как правильно). Тогда ничего не заметят наверное.. Надевая( или одевая(извините не помню правила) на себя большое количество слоёв одежды. В последнее время он начал очень сильно мёрзнуть. - Вроде всё взял. Магазин в 3 километрах. Пройдусь пешком,может сброшу пару грамм.. Он привык ходить пешком.. в погоне за идеалом пройдёшь и больше... 09:31 - Липтон-10 калл,спрайт тоже 10,кола зеро-0,2 - На весь день 2 спрайт и колу думаю хватит... Подойдя на самообслуживание. Вару расплатиться и пошёл обратно. - ужасно холодно. Скорее домой... 13:06 - наконец то я дома... -м? СМС? Хм.. <Сегодня буду раньше,жди. И приготовь еду. Хоть раз> < Почему? Ладно.> (Да <это переписка,я лучшене смогла придумать>) < Серый говорит что минировка будет. Он не ошибается> <Ну ладно > - И так. Я не умею говорить. Эм... что есть из продуктов? -Яйца,немного масла,сыр,хлеб... Вдруг резко заурчал живот. - Где-то был спрайт...,а вот он.. Открыть эту чёртову бутылку было не просто. Мышцы сильно ослабли,за весь путь к идеалу. -Мх..чёртова бутылка! Ладно воды попью - надо посмотреть что там по рецептам... Зайдя в инет первая ссылка была на сайт. Вводите продукты,а сайт вам рецепты. Идеально.( я рил такой сайт видела) -Омлет ну вроде кухню не усру. Взяв 4 яйца и разбив их в миску что была подготовлена. Иза непривычки немного шкорлупы полетело в миску,после взяв вилку долго бултыхал яйца,а жидкость так и хотела выплеснутся. Спустя 5 минут мучений,масса оказалась на сковороде. Ещё пять минут и наконец-то омлет готов. Еле его отколупав от сковороды,ведь очкастый иза неопытности забыл налить. -Хуита... но ладно. Резкий звук открывающийся двери. - Привет - Привет,я старался приготовить омлет,но он полная хуйня,и я не виноват. - Мх... ладно Разушись и раздевшись, Пик прошёл на кухню... - Ну пахнет съедобно, уже радует. - Жри давай Отломив маленький кусок,и положив "это" в рот. -Ну.. для первого раза не так уж и плохо... Давольная ухмылка мгновенно появилась на лице очкастого. - Кстати... раз я тебе еды наворганил то, ты открой эту бутылку Указав на спрайт. Пик быстро взял бутылку и с лёгкостью её открыл - Вообще я тоже мог её открыть... просто... хотел проверить тебя - Ну да, ну да.. - Как там в школе? - Пацану на биологии шею свернули,скорую вызывали - Кто свернул? - Стул - Стул? -Ага -Ну он и лох.. -Угу... После трапезы,Пик отправился на кровать. - Уроки делать не будешь? - Всю школу на карантин посадили - Ого..,почему всё интересное и без меня!? -Не ной,и так устал.. -Ц - Не тцокай -[ Нашлась мамка...](это шёпотом было)
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник