Это всё иза любви

G
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 3 351 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
2 декабря 18:00 - Мне нужна работа.... о! Я же недавно видел объявление - Мх... одеяло придавило...,нужно взвесится... - 39.7... привес... мг ненавижу! Вот почему Егору так везёт ненавижу его! - Мх Еле встав с кровати зелёный подошёл к прихожей где валялась его куртка. Осторожно вытянул из кармана бумагу ор быстро посмотрел что за работа,чтоб освежить память. -Аниме магазин... я ведь толком аниме и не смотрел... юри на льду и всё.. - Ладно была не была Спустя большое количество попыток набрать номер правильно всё же получилось... Послышался грубый голос женщины.. - Ало? - Ало ,здравствуйте это по поводу работы,вакансия ещё свободна? - Здравствуйте,да. Вы можете подойти завтра к магазину в 13:50. Вам удобно? - Да, в где находится магазин? - На улице *******. В большом чёрно-белом здании. Вы меня увидите. Там обсудим все детали. -Хорошо, до свидания - До свидания. - Так странно... обычно всё по телефону... и не так сразу. Ну ладно. - Так... весы... - 39.6.. отвес) На лице появилась улыбка. -Что-то Пика долго нет.. Неожиданный стук в дверь -КТО ТАМ? - Зачем орать? Я - ТЕБЯ НЕ СЛЫШНО - о Господи.. Я - АА, СЕЙЧАС Открылась дверь.. зашёл Пик,весь в грязи.. - Ты чё так долго? - Не твоё дело. - А грязный ты чего? А? - Отстань.. а!? - Ой ёй,ц - Ты чего нибудь ел? - А? Да в магазине был доширак взял - А где упаковка? - А.. я у друга был - ну ладно.. смотри мне.. А теперь вернёмся на пору лет назад когда только зарождается похудение Вару... Повествование от первого лица День:2 Проснувшись рано утром я первым делом встал на весы. Я надеялась увидеть отвес,но чуда не произошло. Весы как и прежде показывали 55 килограмм. Я расстроился Конечно нельзя сильно похудеть за сутки,но я рассчитывал хотя бы на один килограмм. Я позавтракал стаканом воды и половиной яблока. Больше я есть не планирую. Я уже второй день не хожу в столовую в школе... Я прочитал в интернете,что можно принимать слабительное,чтобы очистить свой организм. Я решил,что мне надо попробовать,ведь так у меня получится похудеть быстрее.. После покупки 'лекарств" я сразу выпил две таблетки,пока Пика не было дома и спрятал лекарство в дальний угол своего шкафа. Флуоксетин мне не продали,пришлось ограничиться слабительным. До самого вечера я каждые полчаса бегал в туалет. Хорошо,что действие таблеток закончилось к приходу Пика. Вечером весы показывали 54.7 килограмм.
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник