Часть 5
18 декабря 2022 г., 16:14
Примечания:
Извините что так долго... у меня скоро модульный зачёт по математике,русскому, пришлось готовиться
2 декабря 18:00
- Мне нужна работа.... о! Я же недавно видел объявление
- Мх... одеяло придавило...,нужно взвесится...
- 39.7... привес... мг ненавижу! Вот почему Егору так везёт ненавижу его!
- Мх
Еле встав с кровати зелёный подошёл к прихожей где валялась его куртка. Осторожно вытянул из кармана бумагу ор быстро посмотрел что за работа,чтоб освежить память.
-Аниме магазин... я ведь толком аниме и не смотрел... юри на льду и всё..
- Ладно была не была
Спустя большое количество попыток набрать номер правильно всё же получилось...
Послышался грубый голос женщины..
- Ало?
- Ало ,здравствуйте это по поводу работы,вакансия ещё свободна?
- Здравствуйте,да. Вы можете подойти завтра к магазину в 13:50. Вам удобно?
- Да, в где находится магазин?
- На улице *******. В большом чёрно-белом здании. Вы меня увидите. Там обсудим все детали.
-Хорошо, до свидания
- До свидания.
- Так странно... обычно всё по телефону... и не так сразу. Ну ладно.
- Так... весы...
- 39.6.. отвес)
На лице появилась улыбка.
-Что-то Пика долго нет..
Неожиданный стук в дверь
-КТО ТАМ?
- Зачем орать? Я
- ТЕБЯ НЕ СЛЫШНО - о Господи.. Я
- АА, СЕЙЧАС
Открылась дверь.. зашёл Пик,весь в грязи..
- Ты чё так долго?
- Не твоё дело.
- А грязный ты чего? А?
- Отстань.. а!?
- Ой ёй,ц
- Ты чего нибудь ел?
- А? Да в магазине был доширак взял
- А где упаковка?
- А.. я у друга был
- ну ладно.. смотри мне..
А теперь вернёмся на пору лет назад когда только зарождается похудение Вару...
Повествование от первого лица
День:2
Проснувшись рано утром я первым делом встал на весы.
Я надеялась увидеть отвес,но чуда не произошло.
Весы как и прежде показывали 55 килограмм.
Я расстроился
Конечно нельзя сильно похудеть за сутки,но я рассчитывал хотя бы на один килограмм.
Я позавтракал стаканом воды и половиной яблока.
Больше я есть не планирую.
Я уже второй день не хожу в столовую в школе...
Я прочитал в интернете,что можно принимать слабительное,чтобы очистить свой организм.
Я решил,что мне надо попробовать,ведь так у меня получится похудеть быстрее..
После покупки 'лекарств" я сразу выпил две таблетки,пока Пика не было дома и спрятал лекарство в дальний угол своего шкафа.
Флуоксетин мне не продали,пришлось ограничиться слабительным.
До самого вечера я каждые полчаса бегал в туалет.
Хорошо,что действие таблеток закончилось к приходу Пика.
Вечером весы показывали 54.7 килограмм.
Примечания:
Да,часть очень странная. Напишите делать ли дальше дни похудения или вернуться в настоящее время и всё такое. Спасибо за внимание