Часть 6
26 декабря 2022 г., 17:46
16 декабря. 10:10
-Вару! Ты блин где?
-Тут! Мня засосало! Встретимся в раздевалке
- Ок
На месте:
- Вару? А вот ты где
- А? О. Приветики
- Привет,а какой сейчас урок?
- М... физкультура....
- Класс.. я форму забыл
- Я тебе свою дам
- У тебя их две?
- Нет,я заниматься не хочу
- А иди ты в жопу.я тоже не хочу
- Ну ты и гандон
- Сам такой
- Ненавижу физру
- Я тоже..
На уроке (время 10:21)
- И так! Кто отсутствует?
- Половиков,Инорисова, Степанов форму забыл.
-Степанову сейчас 2 влеплю
- Не надо! Пожалуйста
- Будешь знать как форму забывать. На право! Бегом марш!
-[ я не могу.... я сейчас упаду..]
Резкий грохот по всему спортзалу...
-Что случилось!
- Вару упал.
- Вару! Ты в порядке!
-....
- Что с ним!?
- Пульс есть!
- Настя быстро,позови мед.сестру!
- Хорошо
- А вы что! Продолжаем бегать!
- Юлия Сергеевна,что случилось?
- Тут Вару упал в обморок,можете его осмотреть?
- Тут не смогу. Пусть его в кабинет унесут!
- Андрей,Миша, Рома! Сможете донести до мед.кобинета!?
- Ну... попробуем
- Миша за руки!, Рома за ноги!, я буду поддерживать тело
- Хорошо
- Ок
- Мальчики за мной!
- Какой то он лёгкий..
- Я тоже заметил..
- Странно..
( мне лень дальше писать. Действия происходили в настоящем времени. Спасибо за внимание)