Часть 7
7 января 2023 г., 17:31
Примечания:
Всех с 2023 годом! Хотела выпустить часть в новый год но было лень писать.
в мед кабинете:
- Так ложите его сюда
-ага
-Ок
-Хорошо
-Ок
- рассказываете что с ним случилось? Почему он упал?
Медсестра начала осматривать пострадавшего
- мы не знаем... мы просто бегали а он упал...
- Ясно. Можете идти
- Извините можно мне остаться. Я его лутший друг. Могу вам чем нибудь помочь
- Ладно так и быть, расскажи про своего друга. Он ужасно тощий
- ну его зовут Вару,13 лет. ..
- Так это мне не интересно. Почему он мог упасть!?
- Ну... может потому что он...
Андрей понимал что если расскажет секрет Вару то ему не сдобровать... нужно было что-то срочно придумать...
- Ну?
- У него недавно появились резкие боли в голове... Может иза этого?
- резкие боли говоришь..
- Да! Будто молотком стучат..
- А из кого он класса?
- семь б
- имя фамилия?
- Вару, Узолов.
- Угу... у него написано.... со здоровьем всё в порядке... странно.. хотя вес низковат... очень.
- у него в семье все худые... генетика?
- есть близкие дома
- нет, он переел. Без родителей живёт. Но у него есть сосед по комнате. Он в этой школе учится
- из кого класса?
- не знаю... 10 а вроде
- 10 а... как зовут?
- Пик..
- Ага! Пик Ко'шерев. Что за странные имена? Пик,Вару? Псевдоним?
- да,нет вроде
- ой,ладно. Позови это Пика. Пусть он его домой увидит и заботится о нём.
- Хорошо.
От лица Андрея:
Теперь надо искать этого Пика.. мхг.. какой у него сейчас урок? История ну пипец 3 этаж.
Стук в класс..
- Войдите!
- Пик кошере'в здесь?
- Ко'шерев! Здесь ..
- Нужно пройти в мед.кобинет. и возьми с собой рюкзак и прочие вещи
- Чё? Ладно
- Продолжаем урок!
Конец Андрея .
- Чё надо?
- Твой сосед упал в обморок на физкультуре ,тебе надо отнести его домой.
- упал в обморок?иза чего?
- незнаю
Примечания:
Извините что моло и т.д. спасибо за внимание