Воспоминания
21 июля 2022 г., 18:45
Примечания:
(на мотив песни "Завируха" в исполнении ансамбля "Верасы")
Белый снег в первый день января помню я,
Ведь тогда в первый раз я узрела тебя…
Я пошла бы с тобой в завируху,
И не верь, милый, сплетням и слухам –
С того взгляда люблю я тебя,
Взгляд был первым, не лгу тебе я.
Если б ты вдруг ушел в снег и ветер,
За тобой, самым лучшим на свете,
Я ушла бы, любви не тая
Любви не тая.
За тобою бреду я вослед много лет
Никого же ведь лучше тебя в мире нет.
Не смогу разлюбить тебя, знаю,
Я под взглядом твоим замираю.
Мимо только случайно пройдешь
Ощущаю я нервную дрожь.
Отчего же ты стал всех нужнее?
Я сказать тебе слово робею,
Но из сердца тебя не гоню
Потому что люблю.
Потому что люблю…
Потому что люблю…
Примечания:
Так уж получилось, что я увидела телепремьеру "Властелина Колец" в таком далеком ныне 2005 году и именно в январе :-)