В мире одиночества

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 633 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
И месяца наших отношений не прошло, как мы расстались. Из-за чего? Мы же так любили друг друга. Всё произошло спонтанно. И в один вечер мы приняли решение расстаться. Было больно. Очень. Но от чего же? Я же должна её забыть. Должна. Дождь. Не думала что когда-то я буду плакать из-за одиночества. Но так бывает. Да. Это нормально. Дождь полил ещё сильнее. Он бился в моё окно, будто хотел что-то сказать. И я поняла его. Занавески раскрылись, а с ними и окно. И вот. Я падаю с 14 этажа. Страх. Боль. Вся жизнь пролетела перед глазами. А главное, я увидела её. Она показалась мне среди капель дождя. Я ни о чем не желею. Не желею что встретила тебя. Не желею что была с тобой вместе. Пусть это так мало, но этот месяц.... Но все позади. И я не хочу оставлять тебя. Поэтому я приняла решение умереть. Так, ты никогда не останешься в прошлом, а будешь вечно со мной в настоящем. Пусть только и для меня. Ох, «....» как же болит моё сердце. В вечных терзаниях судьбы. Так бывает. Это нормально. Люди расстаются. И живут дальше. Это нормально. Нормально.

***

люблю тебя я до сих пор, но в чувствах постепенно утопая я убегаю, от самой себя, по крайней мере я пытаюсь.. «от чувств не убежать» говорят они, похоже они были правы, ведь я сколько не убегала, спотыкалась постоянно и упадала вниз

***

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник