И месяца наших отношений не прошло, как мы расстались.
Из-за чего? Мы же так любили друг друга.
Всё произошло спонтанно.
И в один вечер мы приняли решение расстаться.
Было больно. Очень.
Но от чего же?
Я же должна её забыть.
Должна.
Дождь.
Не думала что когда-то я буду плакать из-за одиночества.
Но так бывает. Да. Это нормально.
Дождь полил ещё сильнее. Он бился в моё окно, будто хотел что-то сказать.
И я поняла его.
Занавески раскрылись, а с ними и окно.
И вот. Я падаю с 14 этажа.
Страх. Боль.
Вся жизнь пролетела перед глазами.
А главное, я увидела её. Она показалась мне среди капель дождя.
Я ни о чем не желею. Не желею что встретила тебя. Не желею что была с тобой вместе. Пусть это так мало, но этот месяц....
Но все позади.
И я не хочу оставлять тебя.
Поэтому я приняла решение умереть.
Так, ты никогда не останешься в прошлом, а будешь вечно со мной в настоящем. Пусть только и для меня.
Ох, «....» как же болит моё сердце.
В вечных терзаниях судьбы.
Так бывает. Это нормально. Люди расстаются. И живут дальше. Это нормально. Нормально.
***
люблю тебя я до сих пор,
но в чувствах постепенно утопая
я убегаю, от самой себя,
по крайней мере я пытаюсь..
«от чувств не убежать»
говорят они,
похоже они были правы,
ведь я сколько не убегала,
спотыкалась постоянно
и упадала вниз
***