сигареты чана.

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 585 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

подступление беды.

Настройки
Примечания:
наконец, чан вышел с больничного! университетские будни тянулись бесконечно медленно, но, с чонином хотя бы было приятно их проживать. они стали неприлично близки: живут вместе, ходят везде вместе и делают всё вместе. всё идёт слишком сладко...

***

-- пошли в кофейню чанбина, я хочу упопроться американо, -- умолял сынмин мечтательного чонина, который скучал без чана уже целые три минуты! тот просто отошёл в туалет. -- ну пошли, пошли. сейчас, напишу чану, что мы отправились к пирушке первее. -- слава богу, господь бог, спасибо! -- сколько радости, -- смеялся младший. -- конечно, как тут не радоваться то. они неспешным шагом потопали к любимому сынмина от любимого чонина. где был любимый чонина? страшно даже придумать такое, но он упарывался наркотой в тайне от всех. это просто ужасно. как он делал это, что даже никто не замечал? всё просто. покупал лёгкие вещички, закидывался в любую свободную минуту и полировал всё сигареткой -- бинго. получал быстрый приход, кайф и наслаждение, которое по ощущением длилось около получаса, но на самом деле минут пять от силы. вот и выходило долбить незаметно. какой же он идиот, просто отбитый на голову. и когда чан ловил этот самый приход, он часто болтал вслух... -- о, чонин с сынмином пошли к чанбину, супер, -- это означало, что он мог ещё немного посидеть в отходах приятного. -- ты не думаешь выходить оттуда? -- внезапно решил всё же объявить о себе минхо. -- БЛЯТЬ, -- чан сказал это очень громко и как-то растянуто, что было очень уж понятно, что с ними что-то не то. хо не церемонясь вошёл в кабинку. а вид был просто пекрасен: чан сидел в растёгнутой чёрной рубахе, с полуприкрытыми глазами и всем стаффом на коленках, красота и ни капли пиздежа и попыток скрыть всё это, какой же он молодец. минхо тут же сфоткал это чудо, дабы потом показать тупому его тупость. -- ну и хули ты творишь? -- он не стеснялся в выражениях, ведь просто закрыл туалет, дабы спокойно посмотреть, что ещё может сделать это чудо. -- ты знал, да? -- конечно, давненько уже заметил. сколько это продолжается? -- не больше месяца, точно скажу. -- какие мы честные, -- минхо медленно забрал у чана таблетки и слил их в соседней кабинке, -- кто тебе продаёт? -- старинный знакомый. -- не лан случаем? -- а это ты откуда знаешь? -- связи, чан, связи. ты планировал заканчивать? -- ну, да. мне кажется, что чонин заметил. не хочу его расстраивать. -- умничка, правильно думаешь. давай я помогу тебе завязать? -- и как же? -- буду с тобой больше времени, чем сам чонин. -- это невозможно, он со мной буквально круглые сутки. -- кроме времени, когда ты употребляешь и по ночам, верно? -- правильно, откуда знаешь? -- хватит задавать такой тупой вопрос, чан. -- хорошо, господин, -- медово засмеялся старший. просто удивительно, его так легко раскрыли? правда пора заканчивать. -- надеюсь, что это твои последние отхода и мне не придётся прямо сейчас отправлять чонину данное фото, -- спустя минут двадцать минхо тыкал чану в лицо телефоном с той самой фотографией. -- господи, не надо, хо. я готов для тебя что угодно сделать, но не рассказывай ему! -- тогда, окажи услугу, родной. перестань заниматься этой хуйнёй. немедленно блять. -- хорошо, я не буду больше, -- как ребёнок -- пытался заверить родителя. -- смотри мне, ещё один кривой шаг -- все узнают. минхо поймал чана за жопу и через манипуляции всё же отвёл эту напасть из организма криса. и слава богу об этом никто не узнал. ли мучался с зависимостью друга около недели -- чан всё время просил дозы, просто постоянно. но хо не поддавался и был горд как собой, так и чаном, который по истечению недели стал просить всё реже и реже. полностью избавиться от мыслей самому чану удалось лишь спустя четыре месяца. хорошо, что он чист такой долгий (по меркам минхо) срок. жаль, что до определённого момента.

***

робкий зайчик убегал, так и не убежал. грустно, гнустно и невкусно -- помер зайчик, не добежал. съела зайчика беда, смерть настигла его сполна -- больно было зайчику, поверьте. убила зайчик беда. страшная, большая и ужасная беда. настигла зайчика не грусть, настигла зайчика любовь. настигла она его когда? настигла, когда он умирал. под колёсами телеги, с кучкой трупов, зовущей себя "семья".
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник