Съёмки

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 6 274 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Москва. Время 11:57. Арсений прилетел на съёмки нового сериала, ему негде было остановиться и поэтому перед прилётом предупредил своего лучшего друга - Сергея, что не мог бы он его приютить на некоторое время, тот согласился но спросил: "Ты же ведь ещё можешь в отеле номер снять." На что Арсений ответил что, ему лучше у друга бесплатно пожить, чем за номер платить немалые деньги. *** Сергей конечно ожидал такого ответа, и уже через час к нему в дверь звонят, это был Арсений с кучей сумок, в чёрной джинсовке с белым рисунком и в кепке. Тот его впустил, а то ну зачем человека держать на пороге. Арсению после полёта сильно хотелось спать, но через 2 часа у него должны быть съёмки на площадке, которая не так уж и близко находиться к дому Матвиенко. Друг ему предложил кофе, а тот сразу согласился без всяких раздумий. В 15:50 Арсений уже подъезжал к месту съёмок, ему оставалось только припарковаться, в результате он успешно припарковал свою машину, не поцарапав ни свою и ни чужую. Он подошёл к режиссёру чтобы просто поздороваться, тот ему ответил тем же, и Арсений направился в свою гримёрку, до съёмок оставалось ровно 15 минут и парень решил это время провести в телефоне. *** У Антона утро начиналось только в 4 часа дня, так как он всю ночь стримил и ложился только ближе к утру. Он встал с кровати и пошёл на кухню, думая себе приготовить что-нибудь покушать, но кроме омлета ничего не приходило на ум. Открыл холодильник, но обнаружил что молока и яиц нету, поэтому заказывает доставку на дом, не хочет он выходить на улицу, да и ещё такой потрёпанный. Пока курьер ехал к Антону, тот сделал небольшую уборку у себя в комнате, славу богу он живёт в хорошей двушке, и рядом с центром - думал так на протяжении всей уборки Антон. В дверь Антона звонят, прям так настойчиво что Антон ахуел, к нему никто так настойчиво не звонил, ну кроме его пьяных друзей. Хорошо хоть он успел надеть штаны, чтобы не встречать курьера в трусах. Антон подошёл к двери, посмотрел в глазок, открыл дверь: "Забирайте свой заказ, и почему так долго не открываете?!" - кричит на весь подъезд пухленький мужчина, и ещё с таким ростом что даже до подбородка Антона не достаёт. Антон стоит в ахуе. "Ну чего замер? Язык проглотил?" - продолжает толкать свою речь низкий по росту мужчина. Антон открывает рот и начинает говорить: "А вы вообще почему на своих клиентов орёте? И ничего я долго не открывал, прошло максимум 5 секунд, я вам поставлю 2 звезды, а если ещё и продукты испорчены или вы мне не то привезли, то увы, поставлю вам 1 звезду и пожалуюсь вашему начальству." Парень замолчал, а курьеру стало неловко и просто ушёл. Антон закрыл двери, забрав с собой пакет с продуктами, прошёл на свою белую кухню и осмотрел продукты которые он заказал, славу богу они оказались хорошими, есть можно, и молоко свежее. Парень начал делать себе омлет, во время своей готовки он размышлял стримить сегодня или нет, поспрашивал у своих подписчиков в тг, большинство проголосовало за "да", Антон принял решение запустить стрим ближе к ночи, так для него было атмосферно и уютно, а его подписчикам было всё равно в какое время он стримит, хоть днём, вечером или ночью, они хотели видеть его.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник