Съёмки

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 6 274 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
0:39. Антон только сейчас запустил стрим на твиче, хотя планировал намного раньше это сделать. Он не смог этого сделать раньше, так как его лучший друг Дима позвал Антона встретиться в ресторане и сообщить радостную для него новость, что Катя согласилась на предложение руки и сердца, Антон за него порадовался и пожелал чтобы у них в браке всё было хорошо, блять он мог просто ему это написать, но нет блять надо обязательно встретиться - так думал Антон по приезду домой. У него на стриме сидело уже 10 000 человек, ему кидали донаты, спрашивали как дела, да и как там на личном фронте, Антон на некоторые вопросы отвечал правдиво, на другие не полностью, а на остальные вообще не отвечал - делал вид что не замечал. Он был одет в жёлтую большую кофту и зелёные клетчатые свободные штаны, а кудрявые светло-русые волосы делали его ещё красивее. В некоторых донатах писали что были бы не против с ним отношений и Антона это пиздец как бесило, он только недавно расстался с Ирой, а к нему уже лезут с новыми отношениями. Причина их расставания проста - Ира использовала Антона, Антон считал что она его реально любила, не из-за его денег или популярности, не из-за двушки почти в центре Москвы, а реально любила его самого, но нет. Антона это конечно расстроило, они встречались год, прошло 2 месяца с их расставания, никто не скучал, не писал, не звонил. Парень думал что Ира уже кого-то другого нашла с её-то внешностью. На стриме всё шло гладко, если исключить те, донаты где упоминалось про отношения. Антон играл в хоррор The Quarry, на одном моменте Антону реально было страшно, где к пацану подошёл какой-то мужик и казалось бы сейчас убьёт, но всё обошлось тот, его просто освободил из ловушки. Стрим шёл 2 часа, Антон уже был готов идти спать как тут ему прилетел интересный донат: "перед сном посмотри вебкам - 150 рублей" Для Антона это показалось шуткой, да, вебкам это как обычная порнуха, но в реальном времени. Антон посмеялся и сказал в шутку:"ага, обязательно." - сказал он это с ухмылкой на лице. Он попрощался с подписчиками и пошёл на кухню сделать себе кофе, Антон решил сделать капучино, пока кофемашина делало его кофейный напиток, он думал:"блять, а если реально посмотреть вебкам?" - прокручивая этот вопрос у себя в голове. Антон подошёл к компьютеру, зашёл на сайт того самого вебкама, и увидел что много кто сейчас в онлайне показывает свои "прелести", он наткнулся на какого-то парня, у которого не было видно лица только обнажённый торс и ноги и боже чертовски привлекательную задницу, Антон чуть не выплюнул свой капучино на монитор и на свои штаны увидев это всё. Этот парень поворачивался из стороны в сторону, показывая со всех сторон свою наготу, лежал он на кровати покрытую белым одеялом, Антона завораживало это всё, он смотрел и смотрел, его как будто загипнотизировали. Парень по ту сторону экрана ничего не говорил, не показывал своего лица, только двигал задницей и раздвигал ноги, придавая этому прекрасный вид, у Антона чувство сонливости пропало, то ли от кофе, то ли от этого парниши, то ли от стояка. *** 0:40. Арсений уставший после съёмок пришёл к Серёге домой, того дома не было, наверно по делам уехал или тусоваться - думал парень с тёмными волосами. Арсений решил себе сделать молочный коктейль на ночь, думая что это его немного расслабит. Во время процесса у него поднялось настроение и подумывал, а не запустить ли ему эфир, но для того, чтобы общаться у него просто не было сил. Поэтому запустил немного другой эфир в вебкаме, да, вы думаете он актёр и в тайне занимается вебкамом, что за херня, но ему очень нравится когда о нём думают и хотят в таком плане, он не может от этого отказаться. По началу он был в белой рубашке и в чёрных рваных обтягивающих джинсах, он медленно раздевался пока в это время тысячи неизвестных ему людей так и просили его поскорей раздеться. Конечно они не видели его лица, Арсений его не показывал по понятным причинам, вдруг кто-то из его знакомых смотрит его, и всё. Будет пиздец. Его репутации, карьере да и со всем. Но парня это пока что не волновало, его друг всегда поздно возвращался домой, поэтому время пошалить есть. Ему приходили кучу разных донатов, начиная комплиментами и заканчивая тем, как сильно его хотят.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник