***
5:40. Серёжа только сейчас пришёл домой после шумной тусовки и сильно устал, у него было такое состояние что как будто голова сейчас взорвётся - и на стене будут кровавые пятна. Придя домой он увидел спящего Арсения покрывшись одеялом на его диване, будить он его не хотел, да и к тому же не зачем, до его следующих съёмок ещё 6 часов. Эх, знал бы он чем его лучший друг занимается в тайне от него и вообще всех, а если бы и знал то, наверно точно убил бы. Время 7 утра, Арсений проснулся пораньше чтобы подготовиться к предстоящим съёмкам. Заварил себе крепкий кофе, он его не особо любил - но сейчас он ему нужен был как кислород, чтобы по пути на площадку он не уснул. Серёжа спал у себя в комнате в форме звезды, Арсений увидя эту картину - чуть кофем не поперхнулся из-за смеха. 8:15. Арсений решил выехать пораньше, так как Москва - город пробок и очень больших, пока мужчина ехал по дороге, решил зайти в булочную и купить себе круассан с вишней. Это его любимое. Настолько любимое что готов за него душу продать. Мужчина купил себе аж 2 штуки, после покупки сел в свою машину и дальше поехал по своему пути. 11:20. На месте уже были невыспавшиеся дублёры, гримёры вообще раньше всех приехали, и вот вот должен приехать оператор, сценарист с режиссёром вместе сидели и рассуждали что и как надо сделать, а продюсер вообще хер знает где. Без него никак нельзя начинать съёмки, иначе всё пойдёт не по плану. Арсений пошёл в свою гримёрку, сел на кресло и листал ленту во вконтакте. После того, как Арсений посмотрел всё что только можно в вк и отложил телефон в сторону, ему тут же приходит уведомление - что ему прислали деньги. И это были не какие-то там 200 рублей, а сумма больше 5000 рублей. Прислали ему деньги с сообщением такого типа: - Не хочешь познакомиться? - написал незнакомый ему человек. Арсений не хотел на него отвечать, но всё таки ему прислали большие деньги, может как-то повежливее отказать? - думал мужчина. - Допустим хочу. - ответил Арсений. - Ну хорошо, не мог бы ты тогда дать свой инстаграм? Арсений всё таки дал ему свой инстаграм, скинув ссылку, тут же пришли уведомления о лайках.В директе в инстаграме
- Классные у тебя фотографии, ты сам или у тебя есть личный фотограф? - Спасибо, да и их несколько. Арсений тоже любопытный, зашёл на страницу пишущего ему человека. AntonShastoon. Он тоже оценивал его профиль, рассматривал фотографии, но когда прочитал описание что тот - стример, конечно удивился. Продюсер соизволил приехать на съёмки только в час дня, хотя они планировались на 2 часа раньше, от него пахло не очень приятно - перегаром, и все были в недоумении. "Как так можно?!", "Ты вообще охренел?" слышал Арсений, думая что там происходит, вышел на площадку и сразу же всё понял. Продюсер оправдывался тем, что ему надо было опохмелится, и вот пожалуйста, вся рассерженная площадка, которая вот вот ему глотку перережет.***
9:45. Шастун на удивление рано проснулся, обычно он встаёт ближе к вечеру. Принял тёплый душ, почистил зубы, оделся в первую попавшуюся толстовку и пошёл в магазин за продуктами. Он хотел выйти на улицу, подышать свежим воздухом, тем более он сам понимал что постоянно отсиживать свою жопу дома - тоже не дело. Зайдя в магазин он увидел кучу народа, ну да сегодня же воскресенье, вот и закупаются продуктами на неделю - подумал Антон. Сам он купил себе и чёрный и белый хлеб, сок, молоко, сливки для кофе, так как он не любитель крепкого кофе, 3 банки энергетиков, овощи, фрукты. Взяв последнее Шастун сразу пошёл на кассу, видя что у 3-х касс большая очередь, он выбирает ту, где очередь меньше всего. Когда очередь наконец-то до него дошла, Антон очень обрадовался, а то его заебало это уже, оплатив свою покупку он пошёл домой, стрима сегодня он не планировал, поэтому не особо переживал по поводу него. Придя домой он вспомнил того, парнишу из вебкама, тот его очень сильно заинтересовал и решил каким-нибудь образом его найти в соц.сетях. Сам он в этом не профи, но у него есть люди которые в это шарят. Шаст набирает своему другу айтишнику. - Ало, привет. - Привет, Антох. Что-то сделать надо? - напрямую спросил абонент. - Да, в общем Паш, не мог бы ты мне найти одного человечка из вебкама? Я тебе ссылку скину. - Ты гонишь? У них система не песочная блять, трудно взламывать. - отвечает Паша. - Паш, ну пожалуйста! Я тебе заплачу в 2 раза больше. - выдаёт Шастун. - Ладно, хорошо, только не жди что я тебе всё через час скину, это может занять часов 5. - Спасибо огромное! Антон скидывает ссылку Паше, и с удовольствием ждёт когда к нему придёт вся информация. В 13:00 Шастун прыгал от счастья что ему всё прислали, но всё равно спросил того, как так он быстро сделал, Паша ответил что, не очень-то они сильно защищены и вот результат. Антон посмотрел всё, что о нём известно. Имя: Арсений Фамилия: Попов Отчество: Сергеевич Возраст: 25 лет Место жительства: Санкт-Петербург Банковские данные: **** **** **** **** Банковский счёт: ******************* Страница в вк: Арсений Попов. Антон прочитал основную информацию о нём, конечно же он был рад. Долго думая - он решил ему написать в вк, но перед этим отправил ему небольшой подарочек в виде денег, так как он увидел что тот - актёр. Вдруг не захочет вот просто так пообщаться.