Поход в лес.Начало приключения.
28 июня 2022 г., 23:05
Примечания:
Я пыталась выпустить историю в Взахлеб,потом В Вотпад,но историю не брали,попробую здесь..
Алиса:Зачем я только пошла в этот лес?Никакой он не волшебный...
Алиса:Что это за цветок? странный какой-то...
Алиса подошла к растению и сорвала его
Алиса:Мм... Какой прекрасный за-
Не успела она договорить,как упала на землю без сознания..
Девочку нашел парень,который тоже гулял в этом лесу.
Прошло 2 часа.
Алиса:Мх.. А.. Г-где это я?
Врач:Ты в больнице.
Алиса:Что я тут делаю?
Врач:Тебя нашли в лесу без сознания,рядом с тобой был цветок,мы его взяли в лабораторию.
Мама Алисы:АЛИСА!!
Алиса::Мама!
Мама Алисы:Не надо было отпускать тебя в этот лес! Как знала!..
Мама Алисы работала мастером маникюра,и одна из клиенток ей посоветовала сходить в Волшебный лес под названием "Сказка",говорят,якобы,там интересно.Мама решила послать дочь в этот лес,прогуляться.
Алиса:Все хорошо,мам,только есть очень сильно хочется..
Мама Алисы:Я принесла тебе фруктов,и конечно, твою любимую булочку).
Алиса:Спасибо).
Алиса потянулась рукой к пакету,и он взлетел в воздух,вся еда вывалилась на пол.
Алиса:Что за..
Мама Алисы:Как ты это сделала?!
Алиса:Я сама не знаю как...
Алису выписали через 2 дня.
Они с мамой поехали в лабораторию.
Алиса:Мам..
Мама Алисы:Что?
Алиса:Мне немного страшно туда ехать...А если они будут проводить надо мной опыты?!
Мама Алисы:Не бойся,ты покажешь им своё волшебство и все..
Они зашли в здание,там было темно и холодно.
Они нашли нужный кабинет,на двери кабинета было написано "Магические артефакты".
Мама Алисы постучалась.
Профессор:Войдите...
Професор как всегда копался в своих бумажках.
Мама Алисы:Здравствуйте,у моей дочери появились волшебные силы,а мы не знаем от чего..
Профессор:Покажи мне свою магию.
Профессор перевел взгляд на девочку.
Алиса:Хорошо..
Она навела руку на профессора,тот взлетел.
Профессор:Все! Достаточно!
Алиса резко опустила руку от страха.
Профессор упал на пол.
Профессор:Дай угадаю,ходила в волшебный лес?
Алиса:Да..Говорят,якобы,там красиво..
Профессор:Там много разных Магических артефактов,один из них-это волшебная лилия..
Профессор достал какую-то очень толстую книгу.
Алиса:Что это?
Профессор:Это красная книга,но необычная..Это книга,где написаны очень редкие магичиские артефакты.
Профессор открыл страницу с тем самым цветком,который сорвала Алиса.
Алиса:Я этот цветок сорвала в лесу! Я вдохнула его прекрасный аромат.Но потом потеряла сознание...
Професор:Теперь понятно,откуда в тебе такая сила..
Алиса:В смысле?
Професор:Твою магию тебе дал этот цветок,в нем хранится самая сильная магия.В книге говорится,кто вдохнет аромат цветка,сразу обретёт очень могущественную силу,её надо будет развивать!
Мама Алисы:Как развивать?
Профессор:Нужно учиться контролировать магию.Можно поступить в школу Магических Исскуств,там будут развивать магию.Вот вам визитка директора,если понадобится..
Мама Алисы:Спасибо вам!
Алиса с мамой поехали домой.
Прошло полчаса.
Мама Алисы набрала номер директора Школы М.И.
Мама Алисы:Алло?
Директор:Да,здравствуйте.
Мама Алисы:Я бы хотела перевести дочь в вашу школу.
Директор:Рождена с магией или получила магию из артефакта?
Мама Алисы:Из артефакта..
Директор:Хорошо,приходите по адресу Микрорайон д.56
Мама Алисы:Хорошо,спасибо.
В это время Алиса залипала в Тик-Токе.
Вдруг ей пришло сообщение.
Ульяна:Привет!
Алиса:Привет..
Ульяна:Как дела?
Алиса:Нормально)
Ульяна:Врёшь,что то случилось,кались давай!
Мама зашла в комнату к Алисе.
Не ответив на подругино сообщение,Алисин взгляд упал на маму.
Алиса:Что такое?
Мама Алисы:Может быть ты пойдешь в другую школу..
Алиса:Как же плохо! Сначала какой-то цветок,больница,магия,лаборатория,теперь новая школа!
Мама Алисы:Не переживай,дочь.Все будет хорошо)
Алиса:Спасибо,что поддерживаешь в трудную минуту)
Примечания:
С богом :33