Волшебный Цветок Или Большое Приключение Алисы

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 2 124 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Поход на день города

Настройки
Примечания:
Телефон снова завибрировал Ульяна:Ау Ульяна:Где ты? Ответь! Ульяна:Да что случилось-то! Алиса:Я наверное перейду в другую школу... УльянаВ смысле.. Алиса:Угу(... Ульяна:Мне так жалко! Ульяна:Как же мы будем видется? Алиса:Будем гулять) Ульяна:Угу) После Алиса поставила телефон и прилегла вздремнуть Через час Алиса:Блин,есть так хочется..Пойду яйца пожарю Алиса встала с кровати и направилась на кухню Алиса:Как вкусно пахнет! Мама Алисы:О! Ты проснулась! Будешь пироги? Алиса:Конечно! После ужина Алиса:Спасибо Мам! Я пошла в комнату! Мама Алисы:Пожалуйста! В комнате Алиса слушала свою любимою песню,Just Dance,поет Lady Gaga На телефон пришло сообщение Вика:Привет Алиса! Мне Уля сказала,что ты переходишь в другую школу.Мне так жалко( Кто же на уроках ржать будет? Алиса потянулась к телефону Алиса:Привет Вик! Может перейду,а может и нет.. Но ты права,кто на уроках ржать как не из себя будет?! Вика:Ахахах Алиса:Ахахавх,что делаешь? Вика:Тик ток листаю,а ты? Алиса:Музыку слушаю Вика:Понятнинько) Алиса:Ты ходила когда нибудь в волшебный лес? Вика:Нет,страшно как то Алиса:А я ходила,я сорвала какойто волшебный цветок.Запах у этого цветка просто отпад! Но я получила от него какую то магию.. Вика:Ты сейчас серьезно? Может тебе приснилось? Алиса:Нет! Смотри! Алиса записала видео,где она подняла шкаф силой мысли Вика:Отвал бошки! Мне бы так( Алиса:Ага,сначала по больницам шастать,потом по лабороториям,и в конце концов перевестись в школу Магических Исскуств.Хочешь?) Вика:О господи,бедняжка( Алиса:Да ладно! Жива ещё) Вика:Ахахах,ладно,пока! Алиса:Пока) После разговора с Викой, Алиса решила посмотреть телевизор Она включила канал Disney,там шёл мультсериал Леди Баг и Супер Кот Так как это был её любимый мульт,она сразу оставила канал Прошел час Мама Алисы:Выключай телевизор и ложись спать,завтра трудный день.. Алиса:Хорошо! Алиса потянулась к пульту,но тот взлетел Алиса:Опять.. Еле как она выключила телевизор Мама Алисы:Спокойной ночи) Алиса:Спокойной) Ночь прошла очень даже спокойно,но Алиса слышала странные звуки. Стуки в окно,звуки будто царапали дверь.. Но на утро все стихло Алиса вышла из комнаты чтобы позавтракать Алиса:*Зевок* Доброе утро,Мамуль) Мама Алисы:Доброе) Алиса:Что на завтрак? Мама Алисы:Блинчики со сгущенкой,будешь?) Алиса:А что,есть другой ответ кроме "да"?) Мама Алисы:Ахахах,ешь давай!) После завтрака Мама Алисы собиралась в школу на переговор с директором Мама Алисы:Я пошла Алиса:Куда? Мама Алисы:В школу,на переговор с директором. Алиса:Точно.. Мама заметила грустинку на лице дочурки Она потрепала девочку по голове и ушла Алиса:Может пойти прогулятся? Заодно и Ульяну позову) Алиса оделась,позвонила подруге и пошла гулять Девочки встретелись около дома Ульяны Ульяна:Привет! Алиса:Приветик) Алиса протянула руки к подруге,чтобы обнять ту Но Ульяна взлетела в воздух Ульяна:ААААААА Алиса:Аааа прости( Алиса посторалась плавно опустить подругу вниз Ульяна:ЭТО ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО?! Алиса;Понимаешь... Алиса все подробно обьяснила Ульяна:Ого,круть! Алиса:Не очень то и круть,беготня по больницам,лабораториям и переход в новою школу не очень весело( Ульяна:Ох... Алиса:Угу... Ульяна:Ладненько,пойдем в центр,на день города?) Алиса:А у тебя деньги есть?) Ульяна:Да,на День Рожденья 10к подарили,ща как закупимся!) Алиса:Ахахах,ну давай закупимся!) Тем временем у Мамы Алисы Девушка отыскала нужный кабинет и постучалась Директор:Войдите Мама Алисы:Это я Директор:Проходите Мама Алисы:Вот,как вы и просили,анкета моей дочери. Директор:Из какого артефакта она получила магию? Мама Алисы:Из Волшебной лилии Директор:Это же очень ценный артефакт! Где она его нашла? Мама Алисы:В Волшебном лесу,под названием "Сказка" Директор:Этот цветок даже занесен в красную книгу.. Мама Алисы:Да,мы знаем Директор:Постораемся подобрать вам лучших учителей! Мама Алисы:Спасибо вам огромное! Директор:Перед 1 сентября позвоню вам,скажу какой класс,кабинет.. Мама Алисы:Хорошо Тем временем у девочек Алиса:Ыаыа,ну Уляя,долго еще? Ульяна:Примерно,еще пол часа.. Алиса:Я хочу уже быть там! Внезапно Алиса и Ульяна оказались в центре города
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)